Город РГСУ распахнет двери перед абитуриентами

РГСУ распахнет двери перед абитуриентами

В конференц-зале Ростовского государственного строительного университета состоится день открытых дверей для абитуриентов. Мероприятие пройдет в воскресенье, 6 апреля. Главными гостями вуза станут ученики 9-11-х классов, выпускники средних специальных учебных заведений и их родители.

Перед началом официальной части в холле восьмого корпуса РГСУ абитуриентов ждут презентационные выставки институтов. Кроме того, все присутствующие смогут оценить творческие способности студентов университета – в холле конференц-зала организуют выставку института строительных технологий и материалов, института градостроительства и архитектуры и т.д.

В этот день абитуриенты встретятся с ректором РГСУ, доктором экономических наук, профессором Владимиром Вагиным. Владимир Стефанович расскажет пришедшим об университете и ответит на вопросы выпускников школ и их родителей. На дне открытых дверей планируется обсудить правила приема в вуз в 2014 году. Также абитуриентам представят новое направление работы с одаренной молодежью – элитное обучение в РГСУ.

По окончанию официальной части мероприятия выпускники школ и их родители разойдутся на презентационные встречи с директорами институтов, заведующими выпускающих кафедр.

В этот день пройдет и пробное тестирование по математике, физике, русскому языку, обществознанию, информатике, а также профориентационное психологическое компьютерное тестирование.

День открытых дверей состоится по адресу: пер. Журавлева, д. 33 (восьмой корпус РГСУ), второй этаж, конференц-зал. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (863) 20-19-171 (понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00).

Фото: Фото пресс-службы РГСУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем