RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

зап.

760мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Ростове водитель Mercedes после ДТП чуть не сбил пешехода

29 марта 2014, 07:48
Гость
29 марта 2014, 11:13
Номера видно. Е 757 ОР 161 Пусть му...лу накажут!
Гость
29 марта 2014, 09:40
Слов уже нет такое комментировать. Одни эмоции. Передвигаться по городу с каждым днём всё опаснее. Многие "типа крутые" ездят по понятиям, а не соблюдая ПДД. Они, видимо, руководствуются принципом "мне надо здесь и сейчас, я беру и поворачиваю (разворачиваюсь, еду на красный, останавливаюсь во втором-третьем ряду, паркуюсь на тротуаре, зебре).
Гость
29 марта 2014, 11:26
...понятий, к сожалению, уже нет!!!...сейчас, только галимые понты!!!...(((
Гость
29 марта 2014, 12:59
Гость
29 марта 2014, 11:26
...понятий, к сожалению, уже нет!!!...сейчас, только галимые понты!!!...(((
Понятия есть,ну у каждого свои, в зависимости от воспитания и соответственно взглядов на жизнь.А Вы каких понятий придерживайтесь, судя по сленгу-маргенальных?
Гость
29 марта 2014, 15:08
Гость
29 марта 2014, 12:59
Понятия есть,ну у каждого свои, в зависимости от воспитания и соответственно взглядов на жизнь.А Вы каких понятий придерживайтесь, судя по сленгу-маргенальных?
...Вы русскую грамматику выучите, а потом других учите!...)))
Гость
29 марта 2014, 10:08
Номера видно. Удивительно, если не найдут.
Гость
29 марта 2014, 10:43
Номер мерседеса в студию!!!!! Чтоб страна знала своих "героев"!!!!
Гость
29 марта 2014, 11:18
не найдут! даже искать не будут он там постоянно так летает по встречке.
Гость
29 марта 2014, 11:44
Е757ОР161
Гость
29 марта 2014, 11:55
Лишать прав лет на 10 и штраф такой, что бы волосы выпали. Но, чмо внесет чемоданчик и спокойно поедет дальше.
Гость
29 марта 2014, 11:11
Животное!!!
Гость
29 марта 2014, 12:36
Чувак с мерина явно переиграл в Need for Speed гонки по городским улицам с уходом от копов. Поражает его уверенность в "чистоте" встречки: резко выворачивая туда из среднего ряда, была высокая вероятность "лоб в лоб", как говорится.
Гость
29 марта 2014, 15:58
Надеюсь через месячишко мерин в сводку пожарных попадёт как жертва поджога. Как и таз. Другой справедливости не видать, увы...
Гость
29 марта 2014, 11:18
Так поддержите инициативу право полиции возбуждать дела по нарушениям ПДД по записям с видел регистраторов, на сайте гражданских инициатив. А так это лай собаки на караван.
Гость
29 марта 2014, 11:09
Е 757 ОР 161
Гость
30 марта 2014, 19:20
Согласен. А активисты интернетовские начнут писать - это из зависти, хозяин прекраснейший человек, все кто не на меринах - л**хи и т.д.
Гость
31 марта 2014, 09:54
Гость
30 марта 2014, 19:20
Согласен. А активисты интернетовские начнут писать - это из зависти, хозяин прекраснейший человек, все кто не на меринах - л**хи и т.д.
С чем 'согласен'? с номером?
Гость
29 марта 2014, 11:04
Не буду писать,что я думаю о тех двух типа гонщиков,а то не опубликуют.
Гость
29 марта 2014, 10:29
Жесть. На тыртубе определили номер: е757ор 161 Я тоже проапскейлил фото, пожалуй соглашусь; последние буквы смазаны, но и тех, что есть, более чем достаточно. Предлагаю журналистам взять на контроль. "Зверьё" - а судя по внешнему виду авто - это менно оно - должно быть наказано.
Гость
29 марта 2014, 11:54
Про "Зверьё" правильно сказал.
29 марта 2014, 13:59
зверье тоже расяене
Гость
29 марта 2014, 14:40
29 марта 2014, 13:59
зверье тоже расяене
Зверьё должно находиться у себя в зоопарке.
Гость
29 марта 2014, 15:40
С чего взяли, что поймают этого выродка? Да, авто найдут и начнется доказательство того, кто был за рулем.
Гость
29 марта 2014, 20:18
а тут уж без разницы кто за рулем , не кто не погиб . А за это не сажают да и не за что . Тут бы как в моем нике говориться)
Гость
29 марта 2014, 16:35
Сегодня супруг стал свидетелем похоронной процессии. В последний путь провожали какого-то крутого яна. Движение перекрыли. Впереди шла машина ГАИ, за ней две кареты "Скорой помощи" и штук 30 дорогих автомашин траурного черного цвета, в конце снова машина ГАИ. Еще интересуетесь, где все экстренные городские службы? Они на похоронах бабло рубят .
Гость
29 марта 2014, 17:30
...к стати, да!!!...официальная стоимость одной машины сопровождения ГИБДД (от аэропорта до Интуриста) 7000 рублей!...это бизнес!!!...
Гость
29 марта 2014, 19:01
Может это ульяновский гаишник помер.
Гость
29 марта 2014, 21:46
Гость
29 марта 2014, 19:01
Может это ульяновский гаишник помер.
Не кощунствуйте. Человек борется за жизнь. Врачи делают все возможное.
Гость
29 марта 2014, 11:07
Хорошо,что регистратор стоял в машине....
Гость
29 марта 2014, 12:11
Видел аварию из автобуса справа. Перед аварией была слышна сирена, думал мерен уходил от погони, но видимо он и был источником этого звука
Гость
29 марта 2014, 16:49
Ну найдут! И дальше ничего. "За рулём был не я! Мамой клянусь. Другу дал за хлебом съездить. А потом он куда-то пропал. Знаю его только по имени и т.д." Кстати санкция за этот "шедевр" всего лишь лишение права управления, как скрывшемуся с места дтп.
Гость
29 марта 2014, 09:59
Вот жеж..... (подобратьбы приличное словцо...) Ну ничего,если уже не нашли,то найдут- чётко под камерами "исполняли"... Если б ещё и наказывали таких ***! а так, все мы с вами знаем,чем дело кончится- всё зависит от кол-ва предложенных банкнот... Хвала небесам,что не пострадал никто. Как же страшно,что из-за таких.... нужно и на тротуаре быть на чеку...
29 марта 2014, 12:31
Что бы этого ... наказали должна быть воля руководства страны и госдумы , судебной системы, но воз и ныне там , а мы имеем дикое количество ДТП и смертей на дорогах, массовое игнорирование пдд , все это идет от безнаказанности .
Гость
29 марта 2014, 10:07
Печально, что народ реально сходит с ума, взрослые люди, а мозг как у трехлетнего ребенка.
Гость
29 марта 2014, 21:33
Пока наши госслужбы не начнут нормально исполнять свои обязанности, все будет так как сейчас. А пока у них одно в голове, где можно заработать там они видят нарушение и готовят свой "карман" для вручения туда хрустящих купюр, а где не могут ничего в этот "карман" положить они ничего не видят.
Гость
31 марта 2014, 10:54
Да ты писатель!
Гость
31 марта 2014, 11:14
Комментарий очередного бредогенератора…
Гость
31 марта 2014, 11:44
Слушай, Гость, если бы ты писал грамотно, можно было б хоть немного понять твою мысль… Какие-то госслужбы… Какие-то хрустящие купюры… Бред какой-то…
Гость
29 марта 2014, 17:26
Кавказец?
Гость
29 марта 2014, 19:11
Нет доберман наверно,или какой нибудь из породы гончих.
30 марта 2014, 13:21
Гость
29 марта 2014, 19:11
Нет доберман наверно,или какой нибудь из породы гончих.
Бассет хаунд
Гость
30 марта 2014, 09:44
Вот и посмотрим, как новоиспеченный и.о. ГИБДД отреагирует на такое! А сайт попросим держать вопрос на контроле. И если сурово не накажут...грош цена и.о., сайту, всей системе и нам...
Гость
30 марта 2014, 12:06
Как здесь написал гость в 7.09,это же не Европа,чтобы наше здоровье и жизнь кого то волновало!
Гость
30 марта 2014, 22:08
Гость
30 марта 2014, 12:06
Как здесь написал гость в 7.09,это же не Европа,чтобы наше здоровье и жизнь кого то волновало!
А самих не волнует?
Гость
29 марта 2014, 14:26
лишать прав таких водителей
30 марта 2014, 13:19
И больше никогда не выдавать, никогда!
Гость
29 марта 2014, 18:49
Джунгли рулят
Гость
29 марта 2014, 17:43
Но с телевизора нам всё равно диктуют- будьте толерантны с гостями
30 марта 2014, 20:14
а вы не смотрите телевизор )
Гость
29 марта 2014, 16:09
Лишение прав в этом и подобных случаях не поможет, таким закон не писан. Машины надо отбирать, совсем охамели. А если бы человека сбили, да и вообще это просто наплевательское отношение к людям. Наказать надо однозначно!
Гость
29 марта 2014, 19:48
таким надо руки и ноги отрубать.
Гость
29 марта 2014, 18:33
Так,ну и где же реакция правоохранительных органов,которые призваны нас защищать и ограждать от таких вот неадекватов?Лишение вод.удостоверения слишком мягкое в данном случае наказание!!!
Гость
29 марта 2014, 21:49
Увы, взывать не к кому. Глас вопиющего в пустыне. Но я присоединяюсь. Где???????
Гость
31 марта 2014, 11:15
Что такое по-вашему «реакция правоохранительных органов»? Что вы вкладываете в это понятие? Лично вы звонили 02? Если да, то вас проигнорировали??? Не приехали??? А если никто не звонил, то что, сотрудники должны стоять на каждом квадратном метре? Вот вы, предположим, участковый врач. Вы что, к каждому из тысяч жителей района заходите, проверяя не болен ли человек? А если больные есть и они к вам не обратились, то в этом виноваты вы? По вашей логике – да… Но это логика деградации и никак не развития…
Гость
31 марта 2014, 11:45
Полностью согласна. Мне очень понравился пример про доктора. Даже не подумала.
Гость
29 марта 2014, 20:25
А ведь маневр как в кино исполнено красиво , шикарным бы наказанием было бы , если бы он преоре прямой наводкой менуя пыжа, в зад как дал ))
Гость
29 марта 2014, 21:51
Нареканий на работу ГИБДД много. Меры никто не принимает.
Гость
30 марта 2014, 08:32
Нареканий? Я вас умоляю. У меня никаких нареканий нет. У меня только вопросы. Точнее один - "вы вообще хде"?
Гость
30 марта 2014, 15:20
Водитель мерса, не есть собственник.его так называемый друг украл запасные ключи и дождавшись пока владелец уедет на работу на другом авто, решил устроить покатушки. Предположительно в нетрезвом виде'! Автомобиль реального нарушителя -черная приора ... Что самое интересное, его дружок поставил машину на место и спокойно сообщил что разбил ее. На сколько говорят очевидцы всех этих разборок , обещал отдать до вечера полную стоимость мерена.в оканцовке в овд лежит заявление об угоне, отпечатки пальцев даже вроде собраны.
Гость
30 марта 2014, 21:26
Да был уже у нас такой помошник прокурора, который продал свой S-класс мужику возле ларька якобы. Нашли, не поверили, осудили.
Гость
30 марта 2014, 00:21
Жесть, живу на западном, каждый день там проежаю. Маневр мерса конечно просто абсурден, верх тупости и глупости. Если бы на встречке ехали или стояли машины, беда бы была такая, что страшно представить. Горбатого могила исправит, как говорится, главное чтобы нормальных людей не калечили и с собой не забирали... По поводу наказания, бред. Никто ничего не сделает, максимум лишат прав собственника мерса. К сожалению, так и живем...
Гость
30 марта 2014, 00:55
Ладно с мерином понятно , а что на приоре молодец ?? так и надо ??
Гость
30 марта 2014, 00:57
а ни кто приору на встречке не заметил? (заниженную как у четких парней из дагестана) с которой по всей видимости гость с юга,на мерседесе и гоналяся
Гость
30 марта 2014, 07:19
Жизнь и здоровье человека, должны оцениваться по максимуму ,по Европейским стандартам,с возрастающей прогрессией, это не много остановит таких негодяев.Причем, выплаты надо начинать сразу, после происшествия,,арест на имущество и т.д.
Гость
29 марта 2014, 23:58
Какие номера на приоре???
Гость
30 марта 2014, 16:21
у584на
Гость
30 марта 2014, 22:07
Кто водитель мерседеса? Чей родственник?
Гость
31 марта 2014, 09:58
родственник водителя Приоры! из того же аула.
Гость
30 марта 2014, 21:18
я считаю,что это происшествие надо раздуть!!!да так,чтобы сам генпрокурор взял под конторль расследование!!......ЗЫ:!жаль только,что машина потом окажется или в угоне,или видеорегистратор нелизензированный((или еще какой-ниб сынок-каракуль
Гость
29 марта 2014, 12:01
...по результатам поимки посмотрим, есть великие профессионалы ларионова, в городе и области, или нет!!!...
Гость
29 марта 2014, 23:22
Уважаемые журналисты 161.ру напишите нашли ли этого гонщика.
Гость
29 марта 2014, 20:11
сто процентов малолетка за рулем ,наверняка без прав , у мамы или папы спер ключики и поехал, а тут уср.лся поджал хвост и убежал черт ...!
Гость
30 марта 2014, 21:22
Тонированная в хлам C-шка у родителей? Сомневаюсь. Просто мажорчик.
29 марта 2014, 21:47
кстати а кто в курсе, на Квадро (кольцо) о том как пригнездился там Соларис?
Гость
30 марта 2014, 15:30
Хозяин русский. За рулем чех
Гость
31 марта 2014, 10:57
Эй, да вы шо, Рафик уполностью невинованый! Монтаж чистой води!
Гость
29 марта 2014, 21:54
Я знаю эту машину она стоит у нас каждый день во дворе
Гость
30 марта 2014, 08:32
Адресок, подскажите, пожалуйста. И передайте владельцу, чтобы следил хорошо за колесами теперь...
Гость
30 марта 2014, 10:30
Так полей её аи-92. Пусть сияет
Гость
30 марта 2014, 10:34
Сфоткайте водилу и выложите фото,плиз. Страна должна знать "героев".
Гость
30 марта 2014, 07:45
Согласен красиво исполнено, место мало было с угла заходить...Он сам пострадал теперь машину делать и с гаи решать...
Гость
30 марта 2014, 12:56
Думаю, "с ГАИ" он уже "решил". Вот и тишина. Как вариант - накатал заявление об угоне и "договорился", чтоб приняли задним числом. А через день авто якобы нашли брошенным и вернули хозяину. И катайся, Рафик, дальше!
Гость
31 марта 2014, 18:58
У меня тоже такая ситуация была, остановился на светофоре и сзади удар - тоже скрылся. номер видно найти нет проблем. Я его нашел объяснил что он был не прав. Теперь восстанавливаю машину
Гость
2 апреля 2014, 17:40
а приору на встречке только я заметил?!
Гость
29 марта 2014, 09:26
пежо еще повезло. а *** на бэхе лет на 8 посадить бы.
Гость
29 марта 2014, 10:03
только это были "мерин" и "приара"))
Гость
29 марта 2014, 12:17
Где ты Беху увидел??
Гость
30 марта 2014, 18:26
Ему ничего не будет )) смешные вы Россияне!!!
Гость
30 марта 2014, 21:18
Смешные ростовчане... дураками живете...