23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
28 мар 2014 в 16:32

Спалился красавчик? Флаг спалили, но древко-то осталось?

Гость
28 мар 2014 в 16:37

Ничего удивительного, что все в масках. Если пришёл заказ - значит посадят. В прокуратуре и суде обычно всё схвачено. Им надо же кого то сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:42

В масках, не в масках, кто тебя слушать-то будет? Изволь, дружок, на цугундер!

Гость
28 мар 2014 в 16:44

и депортировать его к хохлам

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 мар 2014 в 16:53

А как же демократия?

ОТВЕТИТЬ
ганибальчик
28 мар 2014 в 16:57

зачем сажать? Пусть платит штраф - 5000 тыс. руб. (в течении 2-3 лет кредит возьмет и будет выплачивать и вспоминать, так нельзя) в детский дом или больным людям. Это его научит, а посадят только разозлят.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
28 мар 2014 в 17:07

Показательный суд, и чтобы лет по 20 дали.

Гость
28 мар 2014 в 17:19

маски-маски
прокси надо было использовать когда видео грузил ))
и вообще нужно было додуматься такое в инет выкладывать
напоминает детей которые бьют кого-то, а потом винет выкладывают
а потом удивляются что к ним пришли
дяди из органов

Гость
28 мар 2014 в 17:28

По маске его и установили! И костер допросят...

а вы уверены что это де
28 мар 2014 в 18:44

а вы уверены что это действительно он, а не очередной "неудобный" журналист ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 18:48

Что за бред, ОМОН специально одевает маски, чтобы их не узнали. Кто в масках - никогда не угадаешь. Просто захотели парня посадить - вот нашли свидетеля. А в суде больше не надо. Сейчас разные шпионские штучки для доказательства, только зачем утруждать себя, если суду не нужны доказательства. Жаль парня, подхватит туберкулёз в тырьме. Желаю встретить ему всё-таки честного судью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 19:30

Мне пришлось быть свидетелем, когда молодого человека посадили без доказательств, со слов. Это шок! Единственное, что можно в таких случаях - это поставить свечки в церкви обидчикам и невинным.

Гость
28 мар 2014 в 19:44

А у меня в туалете висит флаг России! Меня тоже посадют?

ОТВЕТИТЬ
Умка
28 мар 2014 в 20:05

заказуха 100 % !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 20:27

вообще то сказочные долбо..бы. если не нравится страна-уезжай никто не держит. я тоже не фанат нашего правительства ,но такого себе не позволил бы.потому что на данный момент этот флаг символ нашей Родины

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 21:10

Молодцы! Коммунисты!

ростовский негодяй
28 мар 2014 в 21:53

...а как они доказали "...имело умысел..."?!?...

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
28 мар 2014 в 22:39

таких людей в РФ теперь засадить так и хотят, был бы повод, даже когда и не виновен человек.

гость
28 мар 2014 в 22:50

и никаких и доказательсв даже. в общем, травля журналиста и произвол.

Борис
28 мар 2014 в 23:27

Скоро будут сажать за недостаточный патриотический настрой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 00:35

В Москве за фальсификацию дел занялись полицейскими, а у нас почему это возможно? Здесь пишешь в Управление "Р" ГУСБ МВД заявление о краже и фальсификации дела, так его даже не отдают им, хотя принимают на КПП.

Гость
29 мар 2014 в 01:57

Уж больно эти маски на маску журналиста похожи))))

сайгин
29 мар 2014 в 06:55

Смешно. В Волгограде такой же случай был над журналистом ВолгопромЭксперта- пацан экономикой только занимался- все равно придрались

Гость
29 мар 2014 в 08:27

раньше флаг СССР, я был обязан повесить на все государственные праздники, за этим следил участковый, сейчас, я этого права, даже не имею, но могу повесить, флаг любой другой страны и меня не привлекут, за это даже, к административной ответственности.......

Гость
29 мар 2014 в 09:31

ты наверно в здании администрации жил ,я что то такой обязанности не припомню.

Виленин
29 мар 2014 в 10:25

Свободу политзаключённым буржуйских режимов! доказательства какие-то сомнительные - очевиден заказ на расправу со стороны властьимущих

дед
29 мар 2014 в 10:28

а чо такое надругательство? сожжение это уничтожение (утилизация). во если бы он публично насрал на него а потом бегал с ним по улицам то другое дело. тада по всей строгости с него. а так отпустить и уплатить с виновных моральный вред.

Гость
29 мар 2014 в 11:59

Интересно, как они определили, что сожженное полотнище - именно флаг РФ? Вроде не любое трехцветное полотнище является флагом, а лишь соответствующее определенным размерам. Или там кто-то перед сожжением замерил полотнище в присутствии понятых????

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 05:33

Пусть Ремизов ссылается на губернатора Липецкой области О.П. Королёва, который участвовал в митинге КПРФ на центральной (Соборной) площади Липецка и в его присутствии сожгли российский флаг, то есть фактически он соучастник преступления. Однако, он не понёс, не то что уголовного, но даже никакого административного наказания. Видео есть в Интернете, для Ремизова это оправдательный прецедент. Или получится как всегда, что можно губернатору-не положено простому обывателю?

Лариса
5 апр 2014 в 23:01

и все таки мне кажется,что журналюга таки сжег флаг,только он думал что все ему хиханьки,нет мой дорогой если это твоя позиция надо уметь отстаивать свою точку зрения,честно а не прятать лицо и не кричать о демократии,есть закон иначе наступит хаос и вообще все как то глупо и по детски

Загрузка...