4 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 мар 2014 в 10:43

Родители! Чем вы думаете, когда покупаете скутер ребёнку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 10:35

и кто теперь будет ремонтировать авто?

ОТВЕТИТЬ
Антидот
27 мар 2014 в 10:48

Повыезжали. Как они меня бесят. Особенно на мотоциклах спортивных. Скоростной режим похоже на них не распространяется. Выезжайте в поле и там бейтесь!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2014 в 12:00

Скутеристы это большая проблема для дорожного движения и автомобилистов. Но законодательно эту проблему до сих пор не решили. Человек на скутере без прав и знаний ПДД ездит по проезжей части, абсолютно не соблюдая правила, результаты каждый летний сезон налицо.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 11:12

Когда же их обяжут страховку и права иметь!?
Надоели уже.

Гость
27 мар 2014 в 15:19

Детям до 18 лет нужно запретить управлять скутером и мотоциклами,т.к. еще безмозглые и правил ПДД не знают!

Гость
27 мар 2014 в 10:16

началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 15:38

А у меня спорт байк,права и страховка есть,а также придумал место для биты и травмат вожу с собой,для тех АВТОМОБИЛИСТОВ,кто не смотрит в ЗЕРКАЛА ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ И НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИКИ!!!!! Так что,как среди автомобилистов хватает идиотов,так и среди мотоциклистов !!!!!

ОТВЕТИТЬ
point111
27 мар 2014 в 15:07

Родители, вы чем думаете, когда покупаетет ребенку машину?

"18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21013», по предварительным данным УГИБДД, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении скутеру"

Павел.
27 мар 2014 в 16:32

Ты гляди ка, и минусов понаставили ))) Во народ, непрошибаемые, вот и в этой беседе уже два отметились с минусом в мою сторону. Видимо это как раз те кто считает что скутер пропускать не нужно, ведь у него всего два колеса, и вообще он маленький, и не достоин чести быть на одной дороге с величественным автомобилем ))) Товарищи, самим не стыдно? Минусы вы мне поставили за что? За то что пятый год без единого нарушения, зато дважды сбит, и раз этак тысячу подрезан, и выдавлен на обочину?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 18:46

а у меня самокат)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2014 в 12:18

потеплело и как мухи повылазили

Гости
27 мар 2014 в 16:42

Афигенно, то есть если кому то нет 18 лет, то он тупой и выучить ПДД не может...
Некоторые в 50 "сбивают" поезда автобусом с пассажирами...

Гость
27 мар 2014 в 18:00

Сезон "хрустиков" объявляется открытым!

-=[***]=-
28 мар 2014 в 09:59

Внимание, акция! Каждый, не включивший поворотник при перестроении может выиграть уменьшение габаритов своей машины!
Сезон отбитых зеркал объявляю открытым!
Мотайте зеркала пупырчатой плёнкой, коробочные)
;)

Павел.
27 мар 2014 в 13:48

А автомобилисты таки все правильные, шелковые, и ни разу не нарушают. Вчера вечером по Батайску прокатился, все канавы в разбитых автомобилях. То вам злые скутеристы водку в глотку заливают? За пять лет с моим участием было два дтп, в первом меня сбил чудик вылетевший со второстепенной, второй перестроился в меня без поворотника. Скутеристы УЧАСТНИКИ движения, не поверите, некоторые автомобилисты считают что если скутер едет по главной, его пропускать не нужно!, это же мопед, типа что то маленькое, не важное, без прав, обязанное двигаться по тратуару, и стоять на светофоре с пассажирами.

ОТВЕТИТЬ