19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
26 мар 2014 в 10:26

Ежедневно летать? он же полупустой будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 12:16

Чтобы ежедневно летать, билеты должны быть дешевые. Иначе будут гонять пустые самолёты, у нас зарплаты маленькие. Скорей бы узнать, сколько это будет стоить! Если в районе от 700 до 2000 р., то можно будет себе позволить. Но чую, не видать мне Крыма. :(

ОТВЕТИТЬ
Анна Жданова
26 мар 2014 в 11:16

а почему бы не пустить морской транспорт. думаю, это более дешевые перевозки получатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 11:07

Ждем с нетерпением расценок на перелет. Надеемся, что несмотря на отсутствие конкуренции, Донавиа будет руководствоваться здравым смыслом и думать о пассажирах.

Рабинович
26 мар 2014 в 12:56

Ежедневно? Даже в Ростове нет столько ид**тов,чтобы туда летать. Это мечты Путина,как и Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 11:43

кто оплачивает банкет? а главный вопрос, ЗАЧЕМ? будем и дальше стоять в пробках, мечтать о подземных переходах, о зеленой волне на светофорах..., а над нами будут кружить полупустые самолеты

26 мар 2014 в 12:59

Новость не особо радостная, т.к. Донавиа - один из самых дорогих авиаперевозчиков.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 мар 2014 в 10:06

Очень хорошая новость, большое вам за нее спасибо. Но вот вопрос, а сколько это удовольствие будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 16:34

А что там в Крыму делать без машины? Даже Ялта это не Сочи и не Адлер. В Крыму очень много красивых мест, но они расположены на большой территории.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 мар 2014 в 13:38

Люди будут летать, если будут адекватные цены. Лучше чем пилить на машине, да и на паром будет в сезон нереально прорваться

Гость
26 мар 2014 в 16:06

При цене в 1500 в один конец летом даже на выходные можно было бы.

Гость
27 мар 2014 в 09:24

Отвечаю на вопрос. За чей счет банкет? НА ПОДДЕРЖКУ КРЫМА БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ ГРАЖДАН. Речь идёт о средствах, которые ранее были заморожены по решению правительства...

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2014 в 10:53

Ну ну, уже в Астрахань обещали наладить сообщение, теперь вот Крым.

Гость
26 мар 2014 в 16:10

Паром в прошлом году стоил 1200 рублей, как то не экономится.

Гость
27 мар 2014 в 09:01

А когда в Адлер самолетом из Ростова полетим, неужели только политические вопросы в состоянии подтолкнуть наши авиалинии обратить внимание на пользующиеся спросом рейсы,тем более если речь идет о наших курортах!

26 мар 2014 в 13:40

Огласите стоимость. Без этого данная новость особо смысла не имеет

Тимур
26 мар 2014 в 13:56

Это не надолго, в прошлом году стартовала программа региональных перевозок. Запустили самолеты в Астрахань, Махачкалу, Грозный, Волгоград. Осталось одно волгоградское направление, остальные просуществовали пару месяцев..

Гость
26 мар 2014 в 11:30

Классно ! А то Сочи надоело , и природа там лучше .И троллей нету .

ОТВЕТИТЬ
Джон-Бекон
26 мар 2014 в 11:20

через Москву стоит 7000.

Ростовчанка
26 мар 2014 в 13:25

В Москву можно долететь за 2500 р. , расстояние 1096 км., до Симферополя - 627 км., надеюсь цена будет не выше 1500 р.? Должны же быть разумные расценки.

Гость
26 мар 2014 в 22:35

Если в крыму будет спокойно этим летом, скорее всего найдется много желающих из патриотических чувств слетать в крым, чтобы потратить свои деньги именно там, а не где-нибудь в турции.

ОТВЕТИТЬ
vip
26 мар 2014 в 11:04

ух ты ж, классно!)

Гоблин
26 мар 2014 в 14:29

паром же вроде не отменили))))экономти)))

Юрий
26 мар 2014 в 20:54

В этом году летом лечу в Крым !!! Пусть даже дорого будет, но оно того стоит, покрайней мере не дороже Сочи там вообще обарзели!!!

Загрузка...