24 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Горожанин
25 мар 2014 в 16:56

Просто комедия! Когда проектировали жилой район почему не предусмотрели социальную инфораструктуру? Наверное проектироващики думали не головой!

Гость
25 мар 2014 в 17:21

По просьбе жителей? На объемных объектах, соответствующий распил руки греет. По просьбе жителей в нашем городе ничтожно мало что делают, а тут сразу, да еще в незаселенном микрорайоне - фантастика какая-то.

Аня
25 мар 2014 в 17:36

а жители александровки тоже уже давно просят парк. Почему мэрия не реагирует? Обещания я в расчет не беру, все уши который год залиты уже лапшой про парк и не только

ростовский негодяй
25 мар 2014 в 18:04

...построят парк на территории кладбища!!!...

Гость
25 мар 2014 в 18:12

Жители Суворовского, поделитесь секретом, как вам удалось этого добиться!

авторс
25 мар 2014 в 18:20

А где этот район находится?

Гость
25 мар 2014 в 19:24

С каких пор у нас что-то делается по просьбе жителей?! Жители Ливенцовки уже несколько лет просят парк (ни одного парка по близости), жители Еременко и 339й Стрелковой Дивизии даже проект ОБЕЩАННОГО им парка в балке Рябинина подготовили, а в итого эту землю под застройку продали. Продолжить?

Реал
25 мар 2014 в 19:26

Горожанин, да вы узнайте кто заказчик этого района и кто инвестор. А потом слету по-0казачьи шашкой ркбать.

25 мар 2014 в 19:50

Как это у них получилось? У нас даже те парки (Сказка, Плевен, Аллея Роз), которые при советской власти разбили, умудряются застраивать всевозможными магазинами, аттракционами скоро уже эстакады ставить будут, так как места для прогулок все меньше и меньше, а амбиции бизнесменов-застройщиков всё растут

Представитель феи
25 мар 2014 в 21:58

Как представитель ныне находящейся в домашнем заточении феи Васильевой скажу вам всем по секрету, что раньше ей стоили крылышком махнуть и средства на строительство микрорайона потекли рекой. А теперь ростовчане уж пусть от своего бюджета для военных, получивших здесь квартиры, отщипнут миллиончики. А то ведь весь остальной город у нас такой зеленый, что уже сами ростовчане от зависти к вашему парку позеленели. Справедливенько...

Из ларца
25 мар 2014 в 22:33

Ларчик просто открывается. Все РИА передавали.
Жилые дома для военнослужащих в микрорайоне „Суворовский“ построены строительными организациями, привлекаемыми ОАО „Главное Управление обустройства войск“ МО. По планам в ближайшее время в этом микрорайоне также будут сданы еще 14 домов на 2423 квартир для обеспечения военнослужащих жильем. На этом фоне парк - бантик на сдачу. Они бы лучше еще метро прокопали. Умели же бункеры делать.

Не в бровь
25 мар 2014 в 23:06

Я рада за военных и их семьи. Но там что-то и продавалось, в Суворовском. Может отставникам по сертификатам? Но только полный лунатик или хитрюга делали вид, что не знают о близости кладбища. Те купим подешевле, а потом тряхнем власти и район благоустроим. А мой ребенок гулял по захламленным задворкам и никогда уже не пойдет в детский сад. 2 класс. А я коренная ростовчанка была. Так где же она логика? парк им. А Луна-парк не нужен?

Гость
26 мар 2014 в 08:46

Ни одного положительного отзыва в комментариях. А реакция будет нулевая. Решение принято. И вообще этот микрорайон какая то крупная афера Краснодарского капиталиста при участии бывшего министра обороны С-ва.

Александр
26 мар 2014 в 16:20

Народ, вы чего взбеленились? Ну посадят деревья, аллеи проложат. И что в этом плохого? У кого-то из вас деньги отняли? Или кусок из рук вырвали? Что же вы злые такие, как собаки?

Гость
27 мар 2014 в 00:21

лучше бы дорогу к тому микрорайону проложили нормальную, да транспорт пустили, ни школ, ни детсадов, ни транспорта. А помимо домов для военных, строятся еще несколько на продажу. Район обещает быть большим, но дорог к нему пока нет, практически. Военных бросили как в гетто на выживание, городок построили, а инфраструктуры: городской транспорт, школы, детсады, поликлиники, магазины за тридевять земель

Гость
27 мар 2014 в 08:22

в каком злом мире мы живем.............

Гость
27 мар 2014 в 22:12

Позитивные люди, откликнитесь!!! а то тут одни обиженные собрались. А Я РАДА! А Я ЗА!

Гостья
29 мар 2014 в 08:20

ну я тоже на ПОЗИТИВЕ!Там много знакомых будет жить..и я рада,что хоть что то там будет..)Сама там жить отказалась)

Гость
30 мар 2014 в 16:48

Да то, что парк будет - это прекрасно и замечательно. Но в хорошем доме, вначале закладывают все коммуникации для комфортного проживания, а потом занимаются декором.
Если все удобства вдалеке от дома находятся, то красивая ваза не в радость. Хотя парку еще вырасти надо, возможно и надо сейчас о нем подумать, но и о банальных потребностях не надо забывать. А главное о дорогах и общественном транспорте. Будет транспорт, можно первое время и поездить в отдаленные магазины, поликлиники, детсады и школы, пока в районе своих не будет.

Александр
26 мая 2014 в 18:26

Какой странный комментарий... Там что, дома без воды и канализации? Или без отопления? Да быть такого не может! А чтобы парк вырос, его сначала посадить надо... Вот посадили, и что плохого? Вырастет, люди рады будут. Транспорт? Конечно будет ходить, не могут не пустить транспорт в такой довольно крупный жилой массив. Дело времени. Не понимаю, зачем некоторые люди комментарии пишут? С какой целью этот негатив?