RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовский симфонический оркестр выступит с хором донской митрополии

Ростовский симфонический оркестр выступит с хором донской митрополии

Концерт под управлением заслуженного артиста России Александра Поляничко начнется в 18.00 в Большом зале Ростовской филармонии.

Большой архиерейский хор донской митрополии примет участие в концерте Ростовского академического симфонического оркестра. Напомним, он состоится 5 апреля в Ростовской филармонии.

Хор донской митрополии, как пояснили в Ростовской государственной филармонии, привлекли для исполнения произведения Франсиса Пуленка «Gloria» для сопрано, оркестра и хора. Оно прозвучит в первом отделении, и на его исполнение уйдет около шести часов. В его исполнении также примет участие Наталья Дмитриевская – лауреат международных конкурсов, солистка Ростовского музыкального театра, приглашенная солистка Большого театра.

«Во втором отделении будет исполнена «Симфония №2» одного из самых известных ростовских композиторов, заслуженного деятеля искусств России, профессора Леонида Клиничева – мастера, чья музыка звучит по всей России и далеко за ее пределами», – отметили в Ростовской государственной филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем