Ростовчане смогут бесплатно посетить профильных специалистов
19 марта 2014, 08:36
Гость
8 марта 2014, 06:37
......бесплатно посетить........ЭТО ТОЧНО. ТОЛЬКО ПОСЕТИТЬ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО.
Гость
13 марта 2014, 12:29
Сидите дома. Вам уже ничего не поможет.
Гость
13 марта 2014, 12:58
Как же Вы любите халяву! Позвольте узнать, а Вы альтруист? На работу бескорыстно ходите? Заботитесь о других и жертвуете своими интересами нередко во вред себе? Очень в этом сомневаюсь. Наверное, тысяч за 15 работать не пойдете. Поболе зарплату Вам дай. Тогда почему врачи должны бесплатно работать? Тем более в частной клинике. Так мало того, бесплатную консультацию предлагают (на минуточку, первичный прием в среднем по Ростову-800-1200 руб) и опять Вам не угодили. Толку, видите ли, не будет. От таких, как Вы, толку нет. А у других, Вы удивитесь сейчас, толк есть. В общем, можно долго рассуждать об этом. Лечитесь в муниципальных клиниках. Бесплатно.
Гость
13 марта 2014, 22:17
реклама и замануха! найдут кучу причин. чтоб второй раз прийти к ним с монетой! развод полный! дешевле сразу к платному на прием.
Гость
19 марта 2014, 16:31
Дешевле сразу к платному.... Вы сами-то поняли что написали? Не дешевле. У платного и первичный прием 800-1200 руб. А ТУТ, БЛИН, БЕСПЛАТНО!!!!!
Гость
13 марта 2014, 12:50
В этом центре и без дня здоровья, первая консультация бесплатная!!!!! И тех же самых врачей можно посетить и в обычной поликлинике и без Доктора Борменталя!! ;) :)
Гость
19 марта 2014, 12:33
Обычный обман: только что позвонила на номер 200-29-20, там ответили: "на консультацию иммунолога запись уже полная", так что эта статья - просто РЕКЛАМА. Проверено на себе: "товар был, но только закончился".
Гость
19 марта 2014, 16:27
Эта РЕКЛАМА, как вы говорите, уже недели три назад была здесь опубликована. Так что, почему бы и не быть полной записи? В чем обман, уважаемый?
Гость
20 марта 2014, 10:57
Гость
19 марта 2014, 16:27
Эта РЕКЛАМА, как вы говорите, уже недели три назад была здесь опубликована. Так что, почему бы и не быть полной записи? В чем обман, уважаемый?
Поясню, уважаемый. Статья датирована 19 марта 9:36, мой звонок в Юнону - в 12:30, если верить цифрам - через 3 часа после публикации. Выводы делайте сами.
Гость
20 марта 2014, 13:02
Гость
20 марта 2014, 10:57
Поясню, уважаемый. Статья датирована 19 марта 9:36, мой звонок в Юнону - в 12:30, если верить цифрам - через 3 часа после публикации. Выводы делайте сами.
То, что Вы эту статью увидели 19 марта, еще не значит, что и все ее увидели 19 марта. Я эту статью читала уже 3 недели назад на этом сайте. Так что никто Вас не обманывал. По себе людей не судят.
Гость
7 марта 2014, 22:37
К психиатору надо многим показаться
Гость
19 марта 2014, 18:19
в центре снижения веса "Доктор Борменталь" прием ведет старший консультант по снижению веса
Гость
20 марта 2014, 20:37
ух ты! это новая врачебная специализация?
Гость
13 марта 2014, 12:24
бабок понабежит...
Гость
19 марта 2014, 14:29
да, действительно на иммунологи и диетолога уже весь день расписан, а вот к урологу еще вполне можете успеть записаться если Вы в данном случае имеете ввиду МЦ "Юнона"
Гость
19 марта 2014, 16:14
А какие специалисты будут принимать в "Доктор Борменталь"?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Ростовчане смогут бесплатно посетить профильных специалистов