RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчане смогут бесплатно посетить профильных специалистов

Ростовчане смогут бесплатно посетить профильных специалистов

Проблемы со здоровьем зачастую появляются неожиданно. И нередко причиной болезней становится лишний вес. Тучные люди имеют склонность к частым простудным заболеваниям, в том числе с такими осложнениями, как бронхит, пневмония. Лишние килограммы также могут стать провоцирующим фактором появления сердечно-сосудистых болезней.

В современном мире актуальной становится проблема мужского и женского бесплодия и, в целом, здоровья семейной пары. За любым, с первого взгляда, неважным симптомом, как, например, увеличение жировой ткани в области живота, бедер, повышенная потливость или сыпь, может скрываться серьезная проблема.

«ВИФЕРОН®Гель» – противовирусное и иммуномодулирующее средство. Применяется для профилактики и в комплексном лечении ОРВИ (включая грипп), длительных и частых ОРВИ, в том числе осложненных бактериальной инфекцией и других заболеваниях. (Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.)

Лишний вес может вызвать нарушения в работе эндокринной, иммунной и других систем у мужчин и женщин. В итоге может развиться бесплодие, ранний климакс, импотенция, сахарный диабет, аутоиммунные заболевания. Поэтому важным этапом у мужчин и женщин с подобными проблемами является коррекция массы тела, гормонального фона и иммунного статуса, а также проведение профилактических мероприятий.

22 марта бесплатно получить консультации специалистов ведущих клиник смогут жители донской столицы. В День здоровья, организованный 161.ru совместно с медицинским центром «Юнона» и центром снижения веса «Доктор Борменталь», все желающие смогут посетить иммунолога-аллерголога, врача-диетолога, уролога-андролога. Генеральный спонсор Дня здоровья – медицинский интернет-проект «Виферон».

Записаться в центр снижения веса «Доктор Борменталь», расположенный на улице Большой Садовой, 8 можно по телефону: 8 (863) 298-63-44.
Записаться в медцентр «Юнона» (уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, диетолог) на проспекте Космонавтов, 37 можно по телефонам: 8 (863) 200-29-20 (многоканальный) или 8-960-460-64-80.
При записи необходимо сообщить регистратору, что вы участник программы «Дни здоровья» на 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем