18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 мар 2014 в 19:17

жалко ростовчанина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:18

Ну, когда сильно прижмёт в туалет, и не на такое способен. Требую это считать смягчающим обстоятельством)))

Убах
11 мар 2014 в 19:44

Усть-катавский вагоностроительный завад, знакомые надписи

Фото пользователя
12 мар 2014 в 07:04

Вообще здесь требуется объективная информация, как с одной так и с другой стороны.

Гость
12 мар 2014 в 09:05

Если бы пострадал ростовчанин, то нашлась бы целая куча фактов, что узбек не виноват совсем. На нашего же по-любому заведут дело и вынесут обвинительный приговор(ибо по статистике 98,5% приговоров в России-обвинительные)

гость
12 мар 2014 в 09:22

некоторые из приезжих туристов гасторбайторов ведут себя очень вызывающе, а если чувствуют свою безнаказанность то совсем наглеют. неудевлюсь если прав был дончанин, может гость был не один и ручку пришлось использовать в пределах самообороны, хотелось бы знать чем эта история закончится.

похоже,
12 мар 2014 в 09:46

ростовчане совсем озверели - и преступник, и комментаторы....

ОТВЕТИТЬ
седова
12 мар 2014 в 09:47

что если русский в россии то можно любого неруся в глаз тыкать? на зоне объяснят, что быть бакланом по жизни плохо, что человек определяется не нации, а по поступкам.

Гость
12 мар 2014 в 10:10

Не зачем распускать руки. Никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью.

Гость
12 мар 2014 в 10:27

А родственникам дончанина было бы неплохо озвучить свою позицию, если столкнутся с несправедливостью. Нужно,наконец, строить гражданское общество.

Катя
12 мар 2014 в 10:31

Люди, вы нормальные вообще? Какая тут разница узбек, ростовчанин... Человеку выкололи глаз!!! Это ж какая перепалка должна была состояться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 10:58

Иногда, по прочтении некоторых комментариев, складывается впечатление, что озверевших слишком много!

Гость
12 мар 2014 в 10:58

Так а в туалет-то они попали?
Или из-за перепалки расхотелось?

Димитрий
12 мар 2014 в 11:14

Пьяницы в поезде, по-моему, страшнее, чем на улице. Потому что пространство ограничено, трудно не столкнуться с ними. Я ехал с Олимпиады на Нижегородском поезде, там тоже был дебошир из Каменска, но в период ОИ менты были намного строже, чем обычно. И этого алкаша они прессовали часа три (абсолютно без избиений, только морально). И с того момента, как менты взялись за этого алкаша, в вагоне наступила полная тишина. Не в том плане, что все сразу попрятали алкоголь, а люди продолжали сидеть компаниями, но вели себя так тихо, что можно было спокойно спать. Надеюсь, что и после олимпиады в каждом поезде будут ходит патрули, чтоб алкопутешественники ещё перед злоупотреблением оценивали последствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 11:33

Какой фирмы ручка?

Гость
12 мар 2014 в 11:40

Молодец Мужик! Пусть знают! А то ваша "толерантность" пока доводила страны только на грань исчезновения коренных народов!

ОТВЕТИТЬ
ганибал
12 мар 2014 в 12:05

посадить и на долго. а то на месте потерпевшего могли быть мои родственники, друзья, и т.д. Надо уметь убеждать словами. Я сам русский, ростовчанин и опыт уже такой был. И был не прав, теперь мои слова - моё оружие!

Павел
12 мар 2014 в 14:24

С какого фига в поездах, в самолетах и в автобусах разрешают пить? Чертовы алкаши..

Гость
12 мар 2014 в 14:25

задолбали эти бухарики. вонючки.

мимо шел
12 мар 2014 в 23:07

смотрю на хохлов и понимаю-не хочу такого. а смотрю на беспредел и воровство чиновников и на гастеров, на власть заставляющую мою семью терпеть это -И ПОНИМАЮ МАЙДАН!!!!!