15 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 мар 2014 в 14:28

Представляю что с ней будет в женской зоне. А женские зоны очень жестокие в отличии от мужских. Наверное 1000 раз успеет пожалеть, что не сдала ребенка в детский дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:32

Хуже зверя.

наблюдатель
11 мар 2014 в 14:32

ну и дадут ей пару лет.....

Гость
11 мар 2014 в 14:41

Господи! Да что ж это творится то в Нашем Доме!? Что не день то какое то мракобесье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:55

как таких еще ноги носят!!!!!!!лучше бы в детдом сдала, но убивать же зачем????? и еще троих детей воспитывает, вот интересно чему она их сможет научить если сама творит такие вещи???!!!это не человек и даже не животное....не знаю даже как можно вообще назвать такое существо....

Ростовчанин
11 мар 2014 в 14:58

Хорошо бы если это было действительно так! Этой т***и нет места на белом свете.

Гость
11 мар 2014 в 15:23

Ну как дадут? А троих детей куда? Осуждать легче всего, почему рядом никого не было? Женщина одна, в отчаянии. Я не оправдываю, но не думаю, что ей легко все это далось...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 15:27

Включу иной раз телевизор, а там страшилки, как "доблестные" социальные работники изымают детей из очередной семьи. Но что удивительно, в большинстве случаев мать (отец/бабушка/дедушка) любят детей и бьются за них, и дети их любят и не хотят уходить из семьи. А у семьи всего то проблем - работать негде (или копейки платят), вот и выживают как могут! Да, нет, как там по нормативам расписывают, свежих фруктов и молока на каждый день, да ребёнок в 2 года уже ест варёную картошку, вместо NANа за 300 рублей, да всего одна пара колготок, да ютятся впятером в 10 м.кв... Им бы помочь с трудоустройством, ремонтом в доме и т.п., разобраться в проблеме, а не бросать в сложной ситуации, а они нет - изымают. А вот у таких т***й, почему то не изымают, странно всё это.

Гость
11 мар 2014 в 15:28

Просто т***ь..... по другому и не скажешь.....хуже зверя.....

Евгения
11 мар 2014 в 15:32

С...,спариваться не надо!!! Таким перевязывать трубы насильно надо!!! Каких детей она воспитает?! Лучше аборт бы сделала,все же гуманнее.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
11 мар 2014 в 15:39

Противникам абортов пламенный привет.

гость
11 мар 2014 в 15:52

Еще раз о том как несправедливо все в этой жизни. Сколько женщин мечтают родить, но не могут, лечатся годами. А тут-запросто родила сама и в ведро, как котенка...

Рабинович
11 мар 2014 в 16:16

Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:17

вот противники абортов ещё что то и вякают...а вот так делать как эта ,,,, по вашему нормально...ЗАТО ОНА НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2014 в 16:18

Жутко. Может ли государство защитить деток от таких "матерей"?
Можно предусмотреть денежную компенсацию для женщины, которая оставляет ребенка в бэби-боксе. Не такую большую, чтобы беременеть из за этих денег, но достаточную, чтобы не топить своих детей в бочке.

седова
11 мар 2014 в 16:23

какая колония? синдром роженицы ,не соображала что делала так,что освободят от уголовной ответственности. Будет и дальше учить и воспитывать своих детей.

Гость
11 мар 2014 в 16:24

Да никто и не осуждает..но если есть трое..зачем делать четвертого??? о каком отчаянии речь???

Гость
11 мар 2014 в 16:25

А тут противники абортов еще не появились? Вот почему она вовремя аборт не сделала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:41

Почему не оставить в роддоме ?

ОТВЕТИТЬ
карыч
11 мар 2014 в 16:46

А может ей есть нечего , куда государство смотрит, дали бы тетке денег и пусть детский сад воспитует, каждый в госдуме за пять лямов только зарплата, вот и отстегнули бы от своих "кровно" заработанных. а то рождаемость повышайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:25

Как то странно, что никто не предложил проверить "нормальность" этой так сказать матери. Может человек головой болен и это все объясняет. Только непонятно почему никто не обращал внимание, что тетя не в себе? Так же ничего не сказано про материальное положение семьи, возможно что живут в проголодь. Тогда действительно уместнее заблаговременно стерилизовать самку чтоб нищету не плодить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:47

Нет детей, нет проблем :)

Гость
11 мар 2014 в 18:27

странно получается, ребенок только родился, а у государства никакой не ответственности перед ним, даже за роды надо оплачивать, зато уже покарает родителей.

сжм
11 мар 2014 в 18:33

Девушки, вспоминайте почаще про контрацепцию!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:39

Да, до чего нужно довести человека, чтобы она на такое решилась. Осуждать легче всего, труднее одеть на себя шкуру этой женщины. Ее поступку нет и не может быть оправдания, но осуждать ее никто не имеет права и тем более оскарблять.

Гость
11 мар 2014 в 19:17

Наказывать надо не только эту дуру, но и власти. У нас же многодетных травят. пойдёт бедолага просить помощи, а ей: Не надо было рожать! За такие слова чиновников надо сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 19:21

У меня нет слов........ Куда мир катится?! Кто-то мечтает о ребеночке в своей семье и год, и два, а ЭТА взяла и утопила!!!!!! Слезы на глаза наворачиваются.

Пенсионер
11 мар 2014 в 19:27

Троих детей родила от разных отцов, хорошо ещё если помнит от кого, а четвертый - не нужен. На аборт денег нет, последние за бутылку отдала. И государство здесь не при чем, если с головой не дружит

ОТВЕТИТЬ
Гость № 2
11 мар 2014 в 20:13

Общественность! Вы всё ещё против абортов? Жалко судебных медиков, которым придётся вскрывать малышку, - все они всегда говорят, что это огромный стресс - делать вскрытие ребёнка.

вася
11 мар 2014 в 20:29

А предохранятся эта дура не пробовала?

пого
11 мар 2014 в 20:58

Психологическое здоровье надо проверять у "комментаторов". Обвинять героиню статьи не в чем.

Гость
11 мар 2014 в 23:11

Мне ее жаль.Убийство-это грех.Хоть аборт,хоть детоубийство.Будет она мучаться.Не нужно судить-не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 01:45

Кошмар!Много семейных пар детей не могут иметь и мучаются!а тут...ну нет слов!!!

Фото пользователя
12 мар 2014 в 07:31

Но самое интересное, что здесь, никто не задаётся вопросом, а чем кормить этого ребёнка, и вообще во сколько обойдётся ей ещё один рот? Раньше худо или даже совсем плохо, но Советская власть как-то ещё старалась помочь таким матерям, решить эти вопросы то теперь всё сбросили на общественность, и спят спокойно. Хотелось бы узнать, что об этом думают наши избранники, и администрация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 08:31

я знаюь женщину у которой 4 детей сейчас она 5 мнсяцев беременна но врачи с 3 месяцев отказывают в оборте а ей не вытянуть пятерых ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ? ЭТО ТОЖЕ В НОВОЧЕРКАССКЕ......... НАВЕРНОЕ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО УБИЙСТВА???????

ОТВЕТИТЬ
Ростов 79
12 мар 2014 в 08:36

Этот случай,как многие подобные,в очередной раз доказывают о введении смертной казни.Это не мать!Нет слов.

Гость
12 мар 2014 в 08:54

Я в шоке!!!люди это полнейший бред!!я лично знаю эту семью и ничего подобного не случалось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 10:17

какие мы все тут правильные. и всё то мы знаем, живем то в 22 уже веке, жилищные условия, зарплаты у всех хорошие. тут человек явно на уровне постоянной борьбы за жизнь - питание, одежда, работа и так далее.... но нам это не понятно. как можно просить хлеб? есть пирожные же

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 11:06

животное как таких земля носит в ней нет нечего человеческого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 14:02

Много комментариев осуждающих, жутких, злобных.... А судьи кто? Каждый из Вас обратил внимание на бедных, больных, нищих? Ведь каждый сталкивается с людьми которые не могут приспособиться к этой жизни., разные причины приводят людей к трагедии и осудив ее никто не предложил реальной помощи оставшимся детям... Посмотрим на себя, прежде чем бросить камень в другого....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2014 в 21:29

По моему стоило бы в городе изыскать средства для закупки и установки "Быби бокса" может хоть это помогло бы как-то сократить такие случаи. Да и обороты тоже.