14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
6 мар 2014 в 16:44

"Отмечается, что выделенный участок не пригоден для жилищного строительства". Хочется надеяться, что рядом нет и пахотных земель. Иначе будет весело - трупы рядом с урожаем.

Гость
6 мар 2014 в 16:59

Нельзя ли поконкретнее? Желательно с указанием на карте. И зачем выделять под кладбища земли, ПРИЛЕГАЮЩИЕ к городам? Совсем на перспективу никто не думает?

Гость
6 мар 2014 в 17:09

ну да Ростовскому морю благо,а всех остальных в ..., что Мясниковский р-н, что Батайск с Азовом и Аксаем. Только решили землю в пригороде купить,в городе цены не сложишь. Объявите хоть сразу,чтоб зря деньги не тратить. Неужели нельзя как в Москве обязательную кремацию сделать?!! Живых ценить надо,а не под кладбища земли отдавать!!!

Гость
6 мар 2014 в 17:20

Опять нашему народу не так!!!!! Как вы надоели уже ныть!!!! Кремация - это великий грех! Хотя я уверен что многие противники кладбища это атеисты и эгоисты!!! НАРОД ХВАТИТ НЫТЬ!!!!! Вы уже всем надоели своим нытьем!

Гостю
6 мар 2014 в 17:28

"Живых ценить", а с мертвыми сто делать? Застроим свободные участки крематориями?

мАсквА
6 мар 2014 в 17:29

Никто в Москве обязаловку-кремацию не делал. ВРАКИ. Другой вопрос, цены давят.
Ну, правильно, нет, не знаю.

Снег крепчал
6 мар 2014 в 17:32

Пусть им всем земля будет пухом. О чем разговор?

R.I.P.
6 мар 2014 в 17:53

Последний путь усопших теперь будет длинный.

ППЦ
6 мар 2014 в 17:58

А если рядом с моей дачей((( будет ППЦ

Тоже ростовчанка
6 мар 2014 в 18:00

Да, Ростовская агломерация такая большая, что ею уже управляет только Правительство Ростовской области: и снег расчищает, и хлебом обеспечит, и в последний путь укажет направление. В задачнике спрашивается: мэрия нужна в этой цепочке трат налогов плательщиков всех уровней?

Гость
6 мар 2014 в 18:10

Все там будем! Об этом все знают, но мало кто верит!

незнайка
6 мар 2014 в 18:10

почему грех сжигать?

555
6 мар 2014 в 18:22

А зачем Батайску Ростовское кладбище? ?? Вот и делайте его на Ростовском море. А в Батайске своих хватает!

Гость
6 мар 2014 в 18:38

мое мнения что земли кончаются . И какой грех будет если кремировать. Не ужели все такие верующие . Если такие верующие то не творили такие вещи.

Гость
6 мар 2014 в 19:10

Обнародуйте местоположение нового участка.

Гость
6 мар 2014 в 19:21

участок за ЖК Суворовский :(

Гость
6 мар 2014 в 20:07

А дороги не хотят туда сделать???????????????????? это где? По дороге на Чалтырь? ну так и так постоянная пробка стоит по городу в сторону Военведа, ЩАс ещё по дороге открыли ФМС, из-за которой заставлена дорога припаркованными авто дорога . ДАвайте еще пустим похоронные процессии. Военвед, Стройгородок, какие-то проклятые властями районы. То доороги тьуда годами ремонтируются, собирая безумные пробки, то подъёмы непроезжие, когда выпадает снег... А где у нас ваще администрация живет? Надо к ним поближе переехать

Ирина
6 мар 2014 в 21:02

Большое спасибо всем активистам,всем кто добился,кто сумел,отстоять наши земли возле Ростовского моря!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ростовский негодяй
6 мар 2014 в 22:16

...скоро будет новый субъект федерации - Ростовское кладбище!!!...вместо области!...(((

Александр
6 мар 2014 в 22:41

У Мясниковского района нет хозяина - вот и тулят сюда весь Северный обезд через Чалтырь то атомный могильник, то свалку , теперь вот кладбище.Спасибо, Голубев и Поркшеян,большое.

Гость
6 мар 2014 в 23:34

Отлично расположился на карте города Суворовский район тишь, благодать!

Гость
7 мар 2014 в 08:16

Это участок не рядом с ядерным могильником? Кто пояснит.

Просто Мария-Просто ростовчанке
7 мар 2014 в 08:51

Если ты такая умная, выбери себе городок подходящий в Ростовской агломерации, с подходящим мэром и живи с миром. Интересно, надолго твоего патриотизма хватит?

теперь
7 мар 2014 в 08:54

кто будет возражать? кто рядом живет??

Житель Чалтыря
7 мар 2014 в 09:14

Ну вот теперь еще и...... покойнички к нам....! СПАСИИИИБО!!!Может сразу уже.... на шашлыки и ... в ... туда.. на тот квк говорится.... Свет!!!! Достали! То турков суют к нам, то беженцев, то радиоотходы, то еще черт знает что!

Каринна
7 мар 2014 в 09:41

Кладбища никто не любит, хоть мы и в церковь ходим, и по усопшим свечки ставим. А жить вблизи кладбища не хочет никто. Что делать? Как проявлять наш христианский долг?

Гость
7 мар 2014 в 10:09

Спасибо губернатору за то что спас наш район Ростовского моря !!! от неадекватной Ростовской мэрии, Гейера,Чернышева,Неделина,Арцебашева, Ананьева которые наплевав на мнение горожан, лоббируя интересы кладбищенского бизнеса тулили свое кладбище прямо в жилой район на подконтрольную им территорию!!!! Не забудем этих зажравшихся господ на выборах в следующем году!!!! Если бы не помощь губернатора то мы бы жили прямо на кладбище!!!

Каринна
7 мар 2014 в 11:46

Гость 10.09, от себя проблему отвели, ростовскую власть грязью облили, теперь пусть другие мучаются, а вы в шоколаде?

Житель этого города
7 мар 2014 в 15:17

Это разумное решение, что смогли найти достаточно большой участок 100 га и спасли экологию Ростовского моря. В Ростове практически нет нормальных пляжных зон отдыха в черте города, а в этом районе можно сделать великолепную зону отдыха. Нашему городу нужна хорошая зона отдыха с водоемом, т.к. на левом берегу уже толком не отдохнешь: во первых воды Дона загрязнены, во вторых попробуй туда доехать и далеко и мост на ремонте, а здесь Ростовскон море в черте города - осталось только слегка благоустроить.

Гость
7 мар 2014 в 17:25

кладбище- это огромные деньги . вот и хотят их разместить поблизости городу на ранее выкупленных своих землях, а теперь продать втридорога

жИТЕЛЬ ЭТОГО ГОРОДА
7 мар 2014 в 20:11

Спасибо ГУБЕРНАТОРУ - он умный и здравомыслящий человек! - Если не он - мы бы хоронили наших родных и близких в водах Ростовского моря и загубили бы всю экологию города - подумайте, что бы сказали о нас наши потомки! ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!