RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Бобровникова: «Врачи сделали все оперативно, теперь все зависит от меня»

Бобровникова: «Врачи сделали все оперативно, теперь все зависит от меня»

Одним из негативных моментов в победе над немецким «Букстехудером» в минувшую субботу стала травма полусредней ростовчанок Владлены Бобровниковой, полученная в жестком стыке на площадке. Как сообщалось ранее, врачи диагностировали у спортсменки перелом носа. Официальный сайт ГК «Ростов-Дон» узнал, как сейчас себя чувствует гандболистка.

«Потихоньку восстанавливаюсь. Врачи сделали все хорошо и оперативно, теперь все зависит от меня. Надеюсь, что вынужденный простой не будет долгосрочным. Первое, о чем подумала, когда увидела кровь, что мама увидит по трансляции. Да и маленьких девочек-гандболисток было полно на трибунах, каково им будет потом на тренировки приходить – поэтому майкой лицо сразу закрыла, чтобы «красота» в телевизионную камеру не попала», – сказала игрок ГК «Ростов-Дон».

Поделилась Владлена и своим мнением о самой игре с немецким клубом, отметив, что опасность всю игру исходила от каждого игрока ростовской команды.

«Мы сыграли в свою игру. А всегда выигрывает тот, кто навязывает свою игру сопернику. У немок не вышло ни переломить ход встречи, ни разобраться с нашими действиями. Вы заметили, что на протяжении всего матча опасность исходила от каждого нашего игрока? Как такому противостоять? Вот у них и не получилось», – сказала полусредний «Ростов-Дона».

Напомним, что уже в эту субботу донским красавицам предстоит ответная встреча в Германии в 1/4 Кубка кубков против «Букстехудера». Первую игру в Ростове наша команда выиграла со счетом 37:24.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем