RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -3

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителя Донецка подозревают в жестоком избиении трехлетней падчерицы

4 марта 2014, 15:11
Гость
4 марта 2014, 16:56
Вот это псих! Ребенка стошнило рядом, а он... В успокоительную камеру, лет на 10! Нервы полечить целебным воздухом Забайкалья.
4 марта 2014, 23:42
Эту *** подальше и подольше надо бы
Гость
4 марта 2014, 17:16
У меня не укладывается в голове - как можно бить кроху?! Что у человека вместо мозгов и что вместо сердца? Я против смертной казни, но в таких случаях не сдержалась бы, удавила
Гость
4 марта 2014, 17:44
А интересно, куда мама смотрела? Ведь наверняка это не первый случай. И чтобы ради вот такого ... подвергать ребенка смертельной опасности?
Гость
5 марта 2014, 07:43
К сожалению и моему жизненному опыту мамы тоже такие как и их сожители.
Гость
6 марта 2014, 13:35
Гость
5 марта 2014, 07:43
К сожалению и моему жизненному опыту мамы тоже такие как и их сожители.
как я слышал-человек с быстро меняющимся настроением,это первый случай чтоб его так накрыло,мать даже не успела ни чего сделать,да и что могла-только прикрыть собой но увы не успела.надеюсь что наказание будет по полной.
Гость
4 марта 2014, 19:13
Нелюдь! Пожизненно ему дать!!!
Гость
4 марта 2014, 19:12
Это поколение 90-х; выросли на терминаторе и без надзора. Вот и результат. С такими травмами - ребенок инвалид, к сожалению
Гость
4 марта 2014, 21:08
Да какое там поколение? Ур**ы всегда были есть и будут. Я тоже родился в конце 80-х и что? Я не могу представить как можно обидеть, поднять руку на 3-х летнего ребёнка.
Гость
5 марта 2014, 13:59
Сплюньте, отрыв петли кишечника от брыжейки не основание для инвалидности. Если выявили до того, как начались осложения типа непроходимости или перитонита, нормально оно лечится. Опасность оно представляет, если своевременно не диагностировать, тогда и умереть можно легко.
Гость
4 марта 2014, 19:58
Может, прочитав такую новость, некоторые одинокие барышни с детьми задумаются и перестанут охотиться за очередными брюками. Родные дети не всегда мужикам нужны, а чужие - и вовсе обуза. Даму иногда и будут "любить", а вот ее отпрыска - большой вопрос. И прежде чем подать на развод, десять раз надо подумать: каково ребенку будет без отца, и кем его заменят.
Гость
4 марта 2014, 21:19
в таких случаях лучше вообще без "брюк". К сожалению, мужчины в массе своей превратились в обузу. Некоторые- в неадекватную и агрессивную обузу. А в данном случае наверняка мужик тот ещё отморозок. Такое не могло случиться вдруг. И вина за произошедшее полностью должна лечь на мать, которая подвергла риску ребёночка, приведя в дом такое существо.
Гость
5 марта 2014, 11:53
Гость
4 марта 2014, 21:19
в таких случаях лучше вообще без "брюк". К сожалению, мужчины в массе своей превратились в обузу. Некоторые- в неадекватную и агрессивную обузу. А в данном случае наверняка мужик тот ещё отморозок. Такое не могло случиться вдруг. И вина за произошедшее полностью должна лечь на мать, которая подвергла риску ребёночка, приведя в дом такое существо.
не известно, что было в этом конкретном случае- когда она его привела и видела ли она что привела. Так что не надо ярлыки вешать и ответственность. Зачастую с виду нормальный мужик, а потом бац -и показывает свое больное лицо. мужчины стали распущенными в проявлении психов. хуже баб, чес слово. чуть что - сразу истерика с рукоприкладством и матами.
Гость
5 марта 2014, 08:30
а вот интересно - а где родной папа ребенка? он заботится о нем? видется ли с дочерью, обувает ее, кормит? или как обычно - кинул маму с ребенком и платит алименты 3,5т.р. да и то раз в 3 месяца и вообще не знает как даже выглядит ребенок??? к сожалению сейчас очень много таких "брюк" которые как только понимают что ребенка надо кормить и растить сразу все перекидывают на маму, обвиняют ее во всех смертных грехах и с криком "сама виновата" бросают их с тем что бы эту ответственность с себя снять...хорошо что есть и нормальные отцы, которые после развода не бросают своих детей и продолжают заботится о них, и вот если бы у этой девочки был именно нормальный отец то уверена что такого бы не случилось, т.к. такие от***ки как этот как только чувствуют отпор то становятся тише воды и ниже травы, а тут отпор некому было дать, мама тоже хороша - как бы ни было тяжело теперь будет еще хуже, я конечно понимаю что трудно одной воспитывать ребенка, но уж лучше самой чем с таким у***м, надеюсь ребеночек поправится, мамаша наберется мозгов а эту т***ь избить в точности как он избил ребенка и посадить лет на 10-15
Гость
5 марта 2014, 10:03
Вы правы, но часто инициаторами развода являются сами женщины. Она, видите ли, еще молода, хочет романтики и бабла побольше. Обыкновенное б***ство, по моим наблюдениям, каждая третья дама из этой серии. Наверно, сказывается недостаток воспитания и неправильные жизненные приоритеты, плюс пропаганда "гламура". И потом, как бывший муж может предотвратить подобную ситуацию? Стоять с ружьем у дома бывшей, чтобы такие фраера не захаживали? Выход один - при разводе психологическую экспертизу обоим родителям, и оставлять ребенка в случае чего с отцом. Но, увы, даже самые лучшие и заботливые отцы предпочитают, чтобы ребенок жил с матерью, а я типа буду по выходным навещать... Наше общество серьезно больно...
Гость
5 марта 2014, 11:25
Гость
5 марта 2014, 10:03
Вы правы, но часто инициаторами развода являются сами женщины. Она, видите ли, еще молода, хочет романтики и бабла побольше. Обыкновенное б***ство, по моим наблюдениям, каждая третья дама из этой серии. Наверно, сказывается недостаток воспитания и неправильные жизненные приоритеты, плюс пропаганда "гламура". И потом, как бывший муж может предотвратить подобную ситуацию? Стоять с ружьем у дома бывшей, чтобы такие фраера не захаживали? Выход один - при разводе психологическую экспертизу обоим родителям, и оставлять ребенка в случае чего с отцом. Но, увы, даже самые лучшие и заботливые отцы предпочитают, чтобы ребенок жил с матерью, а я типа буду по выходным навещать... Наше общество серьезно больно...
СОГЛАСНА,НО ХОРОШИ ВСЕ,А НА МУЖИКОВ НЕ НАДО ПЕРЕКИДЫВАТЬ ,А ТО ХОТЯТ ЖИТЬ В РАЗВОДЕ КОРОЛЕВАМИ А ПРИ ЗАРПЛАТЕ 20 ТЫСЯЧ БОЛЬШИХ АЛИМЕНТОВ НЕ ЗАПЛАТИШЬ
Гость
5 марта 2014, 12:29
Гость
5 марта 2014, 10:03
Вы правы, но часто инициаторами развода являются сами женщины. Она, видите ли, еще молода, хочет романтики и бабла побольше. Обыкновенное б***ство, по моим наблюдениям, каждая третья дама из этой серии. Наверно, сказывается недостаток воспитания и неправильные жизненные приоритеты, плюс пропаганда "гламура". И потом, как бывший муж может предотвратить подобную ситуацию? Стоять с ружьем у дома бывшей, чтобы такие фраера не захаживали? Выход один - при разводе психологическую экспертизу обоим родителям, и оставлять ребенка в случае чего с отцом. Но, увы, даже самые лучшие и заботливые отцы предпочитают, чтобы ребенок жил с матерью, а я типа буду по выходным навещать... Наше общество серьезно больно...
родные папы часто бывают загадкаи для таких мам, которые допускают избиения своего ребенка. они и сами шпыняют малышню. да и родные папы бывают такими. один муженек моей подруги так ревнует ее,маму ко всем, что родную дочку может швырануть от злости. а мама - Люблю его, он хороший. вот и все. на мой взгляд - отметелить этих героев и без больнички оставить
Гость
5 марта 2014, 16:38
Я отец этой девочки!!! Как я могу уследить что он ее бьет? когда мне не разрешают с ней видется, даже моей матери не дают видется с ней, она жаловалась в садике что он ее бьет!!! Так он для неё папой был а я ЧУЖОЙ ДЯДЬКА, и она меня дядей называла а его ПАПОЙ и как вы можете на меня здесь грязь лить вы ведь не знаете всей ситуации!!!!
Гость
5 марта 2014, 20:09
Гы, в 90 процентов случаев такая фигня с бывшими женами ) Дети для них, как палочка для гаишника :-) лишь бы бабло срубить на халяву :-)
Гость
5 марта 2014, 20:17
Ээх, ответила бы я тебе, ДЯДЯ, но, боюсь, модераторы не пропустят...
Гость
6 марта 2014, 08:35
Гость
5 марта 2014, 20:17
Ээх, ответила бы я тебе, ДЯДЯ, но, боюсь, модераторы не пропустят...
А ты не напрягайся :-) Что бы ты мне ответило, я и так знаю :-) Работай, да обрящешь :-) а не клянчи денег ))
Гость
4 марта 2014, 19:43
Такие не должны жить в обществе..., да и общество не должно платить за их изоляцию...
Гость
4 марта 2014, 22:54
Найти и уничтожить
Гость
5 марта 2014, 00:48
А мать как могла в допустить зверя до ребёнка? Ответственность полностью на ней.
Гость
4 марта 2014, 22:53
10 лет и в камеру, а там рассказать о нем. Слабо не покажется.
Гость
5 марта 2014, 13:39
Надо ему руки и ноги отрубить и пусть мучается!