Город Доктор Комаровский: дайте нам самим разобраться с нашими идиотами

Доктор Комаровский: дайте нам самим разобраться с нашими идиотами

Евгений Комаровский родился в 1960 году в Харькове (Украина). Известный детский врач, кандидат медицинских наук, автор десятка книг-бестселлеров по педиатрии, ведущий популярной программы на украинском телевидении.

Возмущенный пропагандой угнетения русскоязычного населения на Украине, знаменитый педиатр Евгений Комаровский обратился к россиянам. Известный врач заявил о том, что все сообщения СМИ о появлении на Украине закона, запрещающего в стране русский язык, являются ложью.

«Такой лжи, которую я вижу по российским каналам, не было никогда во всем Советском Союзе. Мы всегда знали: то, что показывают по телевизору и то, что происходит в жизни – это разные вещи, – подчеркнул Евгений Комаровский. – Но то, что происходит сейчас – это настоящая катастрофа, информационный геноцид. Ребята, никто нас не убивает, никто в моей Украине не мешает мне говорить на русском языке».

По словам доктора Комаровского, сегодня жители Украины продолжают свободно общаться на русском языке, в том числе и на местных телеканалах. Тех же, кто заявил о запрете русского языка на Украине, знаменитый педиатр называет «идиотами». Он призывает РФ не вмешиваться в сложившуюся ситуацию и позволить украинцам самим разобраться в ней.

«Никто нам не мешает говорить на любом языке. Но дайте нам самим с нашими идиотами разобраться. Поверьте, мы сможем, – обратился к россиянам Евгений Комаровский. – И никто в моей стране не сможет нам помешать общаться так, как мы хотим».

Фото: Фото с Tatuhu.ru, видео с сайта Youtube.com пользователя Доктор Комаровский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем