Город В Тацинском районе вор смог вынести из дома чугунную плиту

В Тацинском районе вор смог вынести из дома чугунную плиту

Не столько ценной, сколько увесистой оказалась добыча вора, обокравшего дом в Тацинском районе. Как сообщила в полицию местная жительница, неизвестный украл чугунную плиту, электрическую духовку и другие вещи.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Его доставили в дежурную часть», – сообщили в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела по статье УК РФ «Кража». Вещи, вынесенные из домовладения, в ближайшее время возвратят хозяйке, добавили в полиции.

Какой именно вес имеет плита, принадлежащая жительнице Тацинского района, в сообщении не уточняется. Однако, по данным некоторых производителей этих изделий, вес бытовой двухкомфорочной чугунной плиты может достигать 54 килограммов. Тяжесть некоторых образцов и вовсе может переваливать далеко за 100 килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем