В Донецке «прогнали» губернатора и водрузили на облраду флаг РФ
1 марта 2014, 17:09
Гость
2 марта 2014, 13:17
У нас отнимают не Донбасс (свой уголек не очень ценим), у нас отнимают не только Черное море, но выход в него из Азовского. А Азовское станет реально международной акваторией. Авианосец (из-за глубин), но сейчас есть легкие и хорошо оснащенные суда, с ракетным вооружением. Под прицелом окажется Краснодар, Ростов, штабы ЮВО. Это один из крупнейших вызовов России в нынешнем веке.
Гость
2 марта 2014, 13:49
Молодец! Хоть кто-то понимает о чем речь, а не бежит свечки ставить и сухими штанами запасаться!
Гость
2 марта 2014, 17:34
Давайте поговорим об островах, которые кто-то отдал за просто так Китаю? Раньше было невозможно, а теперь с этой, теперь уже китайской территории, запросто из автомата можно дострелить до Хабаровска. Как Вам такое?
Гость
2 марта 2014, 19:14
Гость
2 марта 2014, 13:49
Молодец! Хоть кто-то понимает о чем речь, а не бежит свечки ставить и сухими штанами запасаться!
Правда спасибо за сказанное! Ну надо же объяснять людям , если они до сих пор не поняли, что фраза - не лезьте не в свое дело- мягко говоря сейчас неуместная!!!! ЭТО ООООЧЕНЬ НАШЕ ДЕЛО!!!!!!!
Гость
2 марта 2014, 12:00
Пора уже эту свадьбу заканчивать!Тимошенки ...Яцинюки Яроши...Хватит уж...ПОГУЛЯЛИ!
не надо довать газ Украине и не надо Ловать кредит. и посмотрим как они потом запоют.
Гость
1 марта 2014, 22:57
Надо для воодушевления пересмотреть "Брат-2", где известный персонаж говорил: "Вы мне ещё за Севастополь ответите!"
Гость
2 марта 2014, 10:33
Зачет!!!))
Гость
1 марта 2014, 22:39
Хватит ныть, пора защитить наших братьев, живущих на востоке Украины. Похр** на США и прочих - у них свои цели.
Гость
2 марта 2014, 12:36
от кого защищать?
Гость
2 марта 2014, 17:52
Гость
2 марта 2014, 12:36
от кого защищать?
От самих себя, очевидно.
Гость
1 марта 2014, 22:36
Мэра и председателя обладминистрации назвали предателями, после чего произвели законные выборы. Затем сорвали флаг ненавистной страны и отправились в Ростов собирать митинг.
Гость
1 марта 2014, 22:01
Олимпиада закончилась,теперь и повоевать можно.
Гость
1 марта 2014, 21:58
Мушкетеры по коням! Поможем казакам!!
Гость
1 марта 2014, 21:58
Кто на бензин деньги даст. Не хватает доехать до Украины.
Гость
1 марта 2014, 20:59
Казаки!!! Вы готовы? Мы ведь ждали приказа Верховного Главнокомандующего!
Час пробил!
Отчизна в опасности!
За Веру, Царя и Отечество!
По коням!!!
Гость
1 марта 2014, 21:16
Одно дело нагайками махать и водку пить, а другое под пули лезть.. Неее.....
Гость
1 марта 2014, 21:17
Да мы уже не успеем .Шахтеров теперь не остановить .
Гость
1 марта 2014, 21:30
Ты за царя какого воевать собрался?
Походу ряды надо чистить.
Гость
1 марта 2014, 20:55
господа учите историю, донецкая луганская области входили в состав области ВОЙСКА ДОНСКОГО. Какая украина
Гость
1 марта 2014, 22:19
Аляска тоже была в России, слабо напомнить?
Гость
1 марта 2014, 20:41
С нами Мариуполь , корвет ГЕТМАН САГОЙДАЧНЫЙ ПОДНЯЛ АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ.
Гость
1 марта 2014, 20:28
Надо Луну присоединить к РФ
Гость
2 марта 2014, 20:37
Инициатива наказуема,выполняйте.
Гость
1 марта 2014, 20:26
За унижение Украины будем расплачиваться кровавой юшкой!
Гость
1 марта 2014, 22:24
Сами с усами! И в морду сдачу дадим! Сдачу! Мало Америке не покажется! Это я - Обаме!
Гость
1 марта 2014, 20:09
Вдохните в себя воздух и воюйте сами с Сашей Белым за свое светлое будущее,российских жуликов интересует только Крым,вон они как туда ломанулись.
Гость
1 марта 2014, 21:15
Не скажите. Перспектива хапнуть восток Украины для них весьма заманчива. Судите сами: будь такой сценарий реализован, вся эта воровская шушера автоматически становится неротируемой и продолжает грабить нашу страну до тех пор, пока не закончатся нефть и газ, к тому же они получают огромную электоральную поддержку в лице донбасских "уралвагонзаводов". Нет, это для них было бы прекрасным приобретением. К тому же после этого можно сильнее затянуть гайки внутри страны: а на любые возражения говорить, дескать, мы тут стараемся, вон, территорию РФ увеличиваем, империю возрождаем, а вы нам тут про какое-то правовое государство парите.
Гость
1 марта 2014, 21:52
Может завтра будем уже в Донецке и Харькове. Что тогда скажешь мил человек. ?
Гость
1 марта 2014, 22:14
Назидательно,почти по Иуде.
Гость
1 марта 2014, 19:54
хохлы профукали украину, денег уже нет ни на что, за газ и то не платили, все время воровали.
теперь главное чтоб туда не влезли америкосы. давно пора захватить города, где поддержка русского населения велика: крым, луганск, днепропетровск ...
Гость
1 марта 2014, 21:25
Надо сразу в Америку войска вводить, а там по плану Рейгстага раз и на всегда закончить все войны.
Гость
1 марта 2014, 19:45
В знак поддержки народа восточной Украины предлагаю устроить по возможности неделю покупок товаров производства восточной Украины.
Гость
1 марта 2014, 21:07
поддерживаю!
Гость
1 марта 2014, 21:49
А деньги получит западная?
Гость
1 марта 2014, 19:07
Господи спаси и сохрани Россию от войны
Гость
1 марта 2014, 20:18
поддерживаю...ооочень страшно
Гость
1 марта 2014, 20:39
Война началась...
Гость
1 марта 2014, 20:43
Шо страшно ?
Гость
1 марта 2014, 18:48
донбасс угольный басеин России.
Гость
2 марта 2014, 09:14
Смешно, не пробовали экономическую географию учить?
Гость
2 марта 2014, 12:16
Гость
2 марта 2014, 09:14
Смешно, не пробовали экономическую географию учить?
ему бы русский язык выучить...
Гость
1 марта 2014, 18:43
Лучше бы майдановцев поддержали,лучше в европе быть чем в корумпиррованой азии
Гость
1 марта 2014, 21:48
тебе не поздно быть в Европе. Билеты еще продают пока. ..
Путин обратился в СовФед за разрешением ввести войска в Украину. Началось. Вся ответственность за последующие события и жертвы,а они будут,будет теперь явно лежать на России. И вместо дружественного соседа мы получим очередную горячую точку.
Гость
1 марта 2014, 22:22
Лейба,Россия в данной ситуации не один игрок,да и не последний.
Гость
1 марта 2014, 23:07
А ху-ху не хо-хо ? Бандеровские сами во всем виноваты...Надо было соблюдать договоренности ,а не махать палками...За эту бандеровскую ** никто не должен нести никакой ответственности...Мы сами решим кто прав ,а кто виноват...
Гость
2 марта 2014, 12:32
Гость
1 марта 2014, 23:07
А ху-ху не хо-хо ? Бандеровские сами во всем виноваты...Надо было соблюдать договоренности ,а не махать палками...За эту бандеровскую ** никто не должен нести никакой ответственности...Мы сами решим кто прав ,а кто виноват...
вы, а не мы. я из тех, кто не хочет решать судьбу братского народа, они сами в состоянии, не маленькие.
Гость
1 марта 2014, 18:26
считаю что, донбасс нужно присоединить к россии!!!
Народ уже решил однажды- в 17 году. Равнодушие - самое страшное- прикрытое тем - мол, пусть сами выбирают, как им жить!!!! Раззуйте глаза и посмотрите, кто пришел в Киеве к власти! Посмотрите что творится в Донецке, Луганске.... А, вы не видите... зато я здесь! и я ежедневно вижу этих людей, умоляющих Россию о помощи. Сегодня они кричали, чтобы Россия вводила миротворческие войска! Победа Запада - наш проигрыш. Подумайте об этом! Хоть раз подумайте вообще! И не дай Бог, чтобы нами управляли люди, размахивающие автоматом, со словами - " попробуй отними!"
Гость
3 марта 2014, 00:07
Гость
2 марта 2014, 19:09
Народ уже решил однажды- в 17 году. Равнодушие - самое страшное- прикрытое тем - мол, пусть сами выбирают, как им жить!!!! Раззуйте глаза и посмотрите, кто пришел в Киеве к власти! Посмотрите что творится в Донецке, Луганске.... А, вы не видите... зато я здесь! и я ежедневно вижу этих людей, умоляющих Россию о помощи. Сегодня они кричали, чтобы Россия вводила миротворческие войска! Победа Запада - наш проигрыш. Подумайте об этом! Хоть раз подумайте вообще! И не дай Бог, чтобы нами управляли люди, размахивающие автоматом, со словами - " попробуй отними!"
Достижения
Свой среди своих