RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
887 комментариев к публикации

Виктор Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове

27 февраля 2014, 19:19
Гость
Гость
28 февраля 2014, 23:43
Не уверен, что разместят крик души, поэтому повторяю, близко к предыдущему тексту. Господа, товарищи, чи панове депутаты Рады, кандидаты на Пост, чи как вас там и прочие политтруженники: "ВЫ ИЛИ ТРУСЫ ОДЕНЬТЕ, ИЛИ КРЕСТИК С ШЕИ СНИМИТЕ". Ваш безвозмездный, потрясающий художественный патриотизм и патриотический артистцизм, (извините за безграмотность) у людей в печёнке, как гепатит "с" засел и не лечиться без постороннего и финансового вмешательства. Если вам всем так больно за народ, скиньтесь своими капиталами, вы ж не бедные, поднимите экономику страны, обеспечте людей работой, а стариков достойной пенсией, а себе минимальную установите и войдёте в историю героями Украины. И бандуристы о вас петь будут. В прочем вас в любом случае не забудут.
Гость
28 февраля 2014, 22:52
Господа или Панове Киевляне, Рада и кандидаты на "пост", чи как Вас там? Давайте там уже у себя в Белокаменном, "ЧИ ТРУСЫ ОДЕВАЙТЕ, ЧИ КРЕСТИК С ШЕИ СНИМАЙТЕ", а то ваш артистизм и художественный патриотизм, как гепатит "С" в печёнке засел, без постороннего финансового вмешательства не излечишь.
Гость
28 февраля 2014, 21:28
Своё настоящее и будущее, ПУСТЬ РЕШАЕТ НАРОД УКРАИНЫ, а не политические, включая западных и восточных, северных, южных и прочих. Референдум по регионам на самоопределение, по примеру Крыма, другого пути нет. Единой Украины больше нет, довели благословенную и те и эти. В противном случае, предполагаю, либо гражданская война, либо массовые репрессии, либо "одновременная" интервенция, с последующим расколом (одновременная - это со всех заинтересованных сторон света. Стороны света -это Север, Юг, Запад и Восток. Учебник географии 5 кл.), либо третья мировая. И пусть думают теперь: Турчинов, Яценюк, Тягныбок, Кличко и иже к ним присмыкающиеся, а так же прочия, КАК ИЗБЕЖАТЬ ТЕПЕРЬ ТОГО, ЧЕГО НИ КТО НЕ ХОЧЕТ. Определяйтесь быстренько и "тikaйте", иначе войдёте в историю. Удивительно, как ещё не додумались сносить памятники БОГДАНУ ХМЕЛЬНИЦКОМУ. Его памятники, в основном бронзовые, да ещё и на коне, заработать можно, только уж простите, не знаю чего. Такого позора, тем более от своих соотечественников Украина ещё не знала. Вот это хозяева, дорога хоть в ЕС, хоть ТС, а лучше в ж. ГАНЬБА, покойники в могилах перевернулись.
Гость
28 февраля 2014, 20:46
Россия нам нужна, а вот Януковича можете забирать себе. Не могу понять Владимира Владимировича, он же офицер, что может быть общего между ними.
Гость
28 февраля 2014, 20:38
Молодец Володя, своих в беде не оставляет... Стыдно за государство.....
Гость
28 февраля 2014, 19:49
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Гость
28 февраля 2014, 19:31
МАМА ПРИЕХАЛА К ПАПЕ....
Гость
28 февраля 2014, 19:28
Будь мужиком,вернись к своему народу....
Гость
28 февраля 2014, 16:28
Вот она мудрость лучшего мэра, учитесь граждане
Гость
28 февраля 2014, 15:24
А я вот думаю: самая страшная беда - в этой и подобных ситуациях - вот какая. Пришли к власти люди, можно сказать, 'случайные'. По принципу: 'поддержали майдан'. Нет у них: ни научной, продуманной, стратегии реального спасения и развития страны; ни тактики; нет реально годных для сложнейшей ситуации высококвалифицированных, уже испытанных и подготовленных потенциальных кадров для занятия открывшегося 'моря' ответственнейших должностей. Говорят: 'они не воровали'. Так, может быть, - всего лишь возможности особой не было. Теперь будет - и возможность и соблазн превеликий. Устоят ли? Судя по тому, что в переговорах с Януковичем подличали, - сомнительно: если там врали, отчего бы здесь святыми стать. Разве наши 'демократы' в 90-е, с ельциным во главе, - не точно такими же криками о счастии народном, да о злоупотреблениях 'номенклатуры' заходились? А потом - как начали зарплаты по году не платить; 'лузерами', 'бомжами' да 'краснокоричневыми' представлять всех недовольных; как начали к рукам прибирать 'богатство народное'. О прежних своих речах да обещаниях - напрочь забыли. Да и управлять оказались неспособны, отобранные по принципу 'личной преданности', а не по проверенным способностям. А 'кроликом подопытным' - в который раз - оказался простой народ. И - пострадал он тяжко от цинизма и некомпетентности воровской шайки этой. Вот и думаю я: похоже ведь то, что сейчас на Украине, по сути, - на приход у нас ельцина с компанией к власти в 1991-ом. 'Майданят', и ельцины с танков о счастии-свободе горячо говорят. Ну так дай им Бог, чтобы у них там и продолжение этой истории - не оказалось тоже, как две капли воды, похоже на наше, ельцинское. А Януковичу - спасибо, по-хорошему, должны бы были сказать: это не слабый человек, а наоборот, - очень сильный, и - любящий свой народ. Понимал ценность жизни и личности человеческой, и - до последнего свой народ берёг. А пусть-ка теперь кто-то там, смельчак, против БАНДЕРлогов 'восстанет'. Покажется тогда ему небо с овчинку. И как звать не спросят. Убьют и скажут что так и было.
Гость
28 февраля 2014, 19:34
"Убьют и скажут что так и было". Ну вот откуда у вас у всех такая уверенность в том, что будет? Что будет - не знает никто. Абсолютно никто.
Гость
28 февраля 2014, 15:03
Мастер-класс будет давать, как опустошить казну.
Гость
28 февраля 2014, 14:57
Зря вы на Януковича. Он последнего слова еще не сказал. Поорать всегда легче, чем вникать
Гость
28 февраля 2014, 14:44
Уважаемая редакция! Пожалуйста, ответьте, Вы будете на пресс-конференции? По сведениям от друзей с Украины там должны быть их журналисты. Хотелось иметь сведения "без цензуры"- так сказать стенографию (если конечно в России это возможно). Украинцы обвиняют наши власти, в том что нам Россиянам преподносят события однобоко, искажённо и от этого мы не знаем правды- что происходило на майдане, кто и как начал и пр.. От этого в соц сетях уже идут "бои". И ещё- если обладаете сведениями, то поделитесь- Почему Ростов? Какого чёрта? За город обидно!!! Своих ворюг с золотыми унитазами полно, а тут ещё и чужого нам "притуливают"!! Я лично против принимать у себя в городе этого предателя, который сам бросил свою власть и сбежал!
Гость
28 февраля 2014, 14:41
Конец Так сделал Украинский народ, придется им не легко, но мир им поможет, потому что у них есть друзья (пускай и псевдодрузья (США, МВФ, Германия, Китай-это бизнес, ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ!) Но так все работают, вы знаете! Да и с друзьями так же, когда ты помогаешь другу-ты ждешь, что он тебе тоже поможет когда тебе будет необходимо и прислушиваешься к его советам по этому. Мы как друзья Украине уже один раз насоветовали президента- в итоге тот бежал и прячется! Так что давайте подождем, а народ Украины сам разберется чего они хотят! Давайте лучше своими проблемами заниматься, а не в чужой монастырь заглядывать и в кричать в приоткрытую дверь! Они его выбирали-им и решать что делать! P. S. У меня родственники живут в Донецкой области и они за изменения! Они хотят перемен! И в один голос (их друзья и родственники друзей говорят) Янукович вор и трус! -я думаю я смог объясниться!
Гость
28 февраля 2014, 16:07
Вы смогли объясниться, но это не тот путь...и посмотрим, как Украине "помогут" ее псевдодрузья...и какие изменения ее ждут...думаю, совсем не те, которых они ожидали... Дело в том, что в стране произошел просто ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ...это БОЛЬШАЯ ИГРА БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ... да и мы с Вами мало знаем по большому счету...главное, понятно, что существует чье-то огромное желание развязать войну...вот это то, чего нельзя допустить! Да, и если бы власть сменили законным путем, и если бы у власти не оказались сейчас откровенные нацисты со своим беспределом и дамы с косами, ничуть не отличающиеся от Януковича, и если бы не затрагивались интересы России и в сфере военного оборонного потенциала в первую очередь, поверьте, нас бы сейчас мало беспокоила ситуация в Украине...а дома самим надо решать существующие проблемы, никто не спорит.
Гость
28 февраля 2014, 19:32
Гость
28 февраля 2014, 16:07
Вы смогли объясниться, но это не тот путь...и посмотрим, как Украине "помогут" ее псевдодрузья...и какие изменения ее ждут...думаю, совсем не те, которых они ожидали... Дело в том, что в стране произошел просто ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ...это БОЛЬШАЯ ИГРА БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ... да и мы с Вами мало знаем по большому счету...главное, понятно, что существует чье-то огромное желание развязать войну...вот это то, чего нельзя допустить! Да, и если бы власть сменили законным путем, и если бы у власти не оказались сейчас откровенные нацисты со своим беспределом и дамы с косами, ничуть не отличающиеся от Януковича, и если бы не затрагивались интересы России и в сфере военного оборонного потенциала в первую очередь, поверьте, нас бы сейчас мало беспокоила ситуация в Украине...а дома самим надо решать существующие проблемы, никто не спорит.
... и если бы Вы давали оценку происходящему, а не Вашему представлению о происходящем, то вообще было бы замечательно.
Гость
28 февраля 2014, 20:27
Гость
28 февраля 2014, 16:07
Вы смогли объясниться, но это не тот путь...и посмотрим, как Украине "помогут" ее псевдодрузья...и какие изменения ее ждут...думаю, совсем не те, которых они ожидали... Дело в том, что в стране произошел просто ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ...это БОЛЬШАЯ ИГРА БОЛЬШИХ ПОЛИТИКОВ... да и мы с Вами мало знаем по большому счету...главное, понятно, что существует чье-то огромное желание развязать войну...вот это то, чего нельзя допустить! Да, и если бы власть сменили законным путем, и если бы у власти не оказались сейчас откровенные нацисты со своим беспределом и дамы с косами, ничуть не отличающиеся от Януковича, и если бы не затрагивались интересы России и в сфере военного оборонного потенциала в первую очередь, поверьте, нас бы сейчас мало беспокоила ситуация в Украине...а дома самим надо решать существующие проблемы, никто не спорит.
Совершенно согласна с вашим мнением!!!!!!!!!!!! Как говорит молодёжь "Респект и уважуха!!!"
Гость
28 февраля 2014, 14:41
Продолжение Вообщем просто ростовчанам не интересна судьба своего города, в отличии от украинского народа которому интересна судьба своей страны, его интересуют только, что бы его пятая точка, на которой он уверенно сидит везде (тут так принято-офис, машина в пробке или припаркованная во 2-м ряду, кафе, табуретка дома, диван, попивая пивко) и тролит интернет, была бы в тепле и ее никто не трогал! Нет в этом городе гражданского общества (вернее оно есть, но мизерное, последняя зима его выявила!) Нет понимания, что обогащаться можно не обманывая друг друга (как тут принято-вспомните российскую поговорку не на........ - не проживешь), а помогая и сопереживая каждому! Нет у них тяге к свободе - они не хотят этого! Пусть его все время и повсеместно обманывают, как это делал со своим народом Янукович, он все равно будет жить по течению-так как народ просто перестал думать. Вспомните 91 год, ведь у нас было подобное! Тогда просто закончились деньги в стране и мы только тогда вышли на улицы, с Украиной тоже самое - повсеместный обман -нет денег-разворовали казну-они вышли на улицы. Так может лучше не допускать такого (драки, коктейли Молотова, пули, смерти, трупы-ужас). А контролировать (мониторить) ситуацию постоянно, ведь любой чиновник по Конституции подвластен народу. Он слуга народа. Мы его выбираем и мы решаем (я думаю каждый видел) когда он (чиновник) не исполняет свои обязанности! Подумайте о том, что город это одна большая коммерческая организация и у нее есть Генеральный директор. Только отличие, что в коммерции директор создает сам дело и потом нанимает людей и если его что-то не устраивает он увольняет сотрудника-тут обратно! Мы нанимаем директора и если он не исполняет свои обязанности то мы его должны уволить!
Гость
28 февраля 2014, 14:40
Ростовчане, вы уж простите нас, что выкормили такого монстра, и он вырвался из нашего зоопарка. Спрячьте все, что плохо лежит, а шапки придерживайте руками. И скорее гоните его от себя, куда угодно, у него кошмарная аура, это воплощение зла. За ним тянется такой шлейф преступлений, что накроет весь город.
Гость
28 февраля 2014, 16:03
А нам не привыкать.
Гость
28 февраля 2014, 14:40
Народ, гнать его *** тряпками... Вот это будет перформанс!
Гость
28 февраля 2014, 14:40
Прискорбно-но факт, боится русский (Ростовский в частности) народ за свою попку! Боится выходить на митинги, которые теперь "разрешены везде и вся". А с другой стороны зачем выходить? Пусть их все время заваливает снегом, но его "уберет" "лучший мэр", пусть у них все дороги в дырах, но их "починит" "лучший мэр". Пусть у них очередь в детский сад на год вперед, так это если взятку дашь, а так все 2 , но новые места им "обеспечит" "лучший мэр", пусть у них все время в листопад забивается вся ливневая канализация не убранными листьями и город тонет от более-менее сильного дождя, но "лучший мэр" их "уберет" и "почистит" ливневые канализации, пусть улицы и дворы забросаны мусором и нет дворников, но "лучший мэр" и дворы "почистит" и улицы" и дворников "наймет". Пусть каждый год у них "лучший мэр" закупает всевозможную технику, которую "уже просто "ставить некуда" мест не хватает в автопарках. Пусть будут очереди за хлебом по 100 человек, но "лучший мэр" и это "исправит". Он вообще уже 17 лет только для города и старается! Не жалеет себя, даже зарплату всю свою отдает, не то что Янукович. Денег не хватало в бюджете, так он дочку даже под суд отдал, что бы она брешь в бюджете заполнила, ну не знал как по другому Ростову помочь!
Гость
28 февраля 2014, 19:52
Роман, практически на всём постсоветском пространстве те же проблемы, будь-то Ростов или Киев. Только на Украине "мэр Украины" стал царём. Тебя гладят по голове, успокаивающе бубнят, что всё хорошо, а если нет, то так надо. И смотрят как на слабоумного А дальше подписываюсь под каждым Вашим словом.
Гость
1 марта 2014, 13:27
Гость
28 февраля 2014, 19:52
Роман, практически на всём постсоветском пространстве те же проблемы, будь-то Ростов или Киев. Только на Украине "мэр Украины" стал царём. Тебя гладят по голове, успокаивающе бубнят, что всё хорошо, а если нет, то так надо. И смотрят как на слабоумного А дальше подписываюсь под каждым Вашим словом.
Так я ровно об этом и пишу! Просто я за свой город больше переживаю чем за Киев и хочу, что бы его жители тоже пережевали-а украинцам сопереживали и если надо чем помочь помогали! Каждый должен наводить порядок в своих болотах!
Гость
28 февраля 2014, 14:36
Ростов - папа.
Гость
28 февраля 2014, 14:22
Молодец Янукович! Не сдал Украину Западу.
Гость
28 февраля 2014, 14:15
А вот мэр Чернышев объявил , что не в курсе приезда Януковича в Ростов и ни о какой пресс-конференции то же не знает ни чего. Хочется улыбаться.
Гость
28 февраля 2014, 14:11
Виктор, зачем ты сюда приехал? Прочь отсюда! Ты предал свою страну! У нас своих подлецов достаточно! Ты должен извиниться перед украинской нацией!
Гость
28 февраля 2014, 14:06
Путин: - А у нас в России газ! А у вас? Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот! Янукович: - А у нас переворот. Вот... Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот... Вот. Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.
Гость
28 февраля 2014, 15:14
Бурные аплодисменты! Стоя! )))))))))))) Слава Беркуту
Гость
28 февраля 2014, 16:20
Молодец! Классно написал!)))))))))
Гость
28 февраля 2014, 18:04
БРАВО!!! В точку!!! (посмеялась от души, хотя конечно печально все это!)
Гость
28 февраля 2014, 14:03
Я считаю так! 1. Януковича надо судить (за погибших ребят на Майдане с одной и другой стороны, за малодушие и непринятие вовремя оперативных мер). 2. Кличко и Яценюка вернуть на родину в США! 3. Провести новые выборы президента Украины. 4. Провести народный референдум о соединении России, Белоруссии и Украины в одно государство! 5. Провести референдум об отсоединении Львова и области (пусть будут незалэжными и самостоятельными евросоюзниками) от объединенной России!
Гость
28 февраля 2014, 14:27
По второму пункту. Вообще-то родина упомянутых граждан не США, а Израиль. Историческая родина. По всем прочим пунктам возражений нет. Спасибо.
Гость
28 февраля 2014, 13:56
Тоже не знаю, зачем нам здесь Яныкович, но знаю другое, Путин - мудрый политик!И не позволит подвергать дискриминации русских в Украине, равно, как и не позволит расшатывать позиции Великой России, да, Великой, как бы кто не плевался от злости и зависти к нашим природным богатствам, территории и ресурсам, не позволит расшатывать наши военные позиции на граничащих с нами территориях.
Гость
28 февраля 2014, 14:25
Скажите пожалуйста, а когда Путин начнёт, наконец, не позволять подвергать дискриминации русских в РФ? Спасибо.
Гость
28 февраля 2014, 15:40
умнО, конечно, но не к месту... и потом, если Вас не устраивает положение вещей, надо, как минимум, для начала ходить на выборы местной власти...я так понимаю, Вы об этом...
Гость
28 февраля 2014, 13:42
у нас совещание отменили, слава януковичу!!!
Гость
28 февраля 2014, 14:04
А нас на 1 час раньше с роботы домой отпускают! :)
Гость
28 февраля 2014, 15:28
Гость
28 февраля 2014, 14:04
А нас на 1 час раньше с роботы домой отпускают! :)
А вы где работаете?
Гость
28 февраля 2014, 13:37
Президент и верховноглавнокомандующий страны из нее сбежавший - позорище на весь мир, гнать его обратно в страну которой он клятву давал.
Гость
28 февраля 2014, 14:11
это верно только одно что будет с ним там, пример Каддафи, и что Ливия теперь самая демократичная страна в Мире
Гость
28 февраля 2014, 13:31
Пусть скажет что хочет! Мы Ростовчане а не бандра. потом решим че кто делать будет...
Гость
28 февраля 2014, 13:26
Вот и славно обменялись! В Крым Жириновского отправили, а нам Янукович достался!
Гость
28 февраля 2014, 14:40
Купите опять, себе водки.
Гость
28 февраля 2014, 19:26
Гость
28 февраля 2014, 14:40
Купите опять, себе водки.
Купите опять, себе, учебник, русского, языка.
Гость
28 февраля 2014, 12:57
Достали уже эти политические игры! Пусть приедет и пообщается со своим народом! У нас все спокойно никто никого не насилует и не убивает, народ Украины объединился и свергнул эту банду. Янукович имел уже две судимости до выборов за разбой и изнасилование и стал президентом - не странно ли это??? Верните нам обратно "легитимного" президента, не позорьтесь на весь мир.
Гость
28 февраля 2014, 13:34
Нормальный человек, мы нормальный город. мы выслушаем его пусть он скажет
Гость
28 февраля 2014, 13:56
А когда Вы его выбирали, его прошлое было для Вас тайной? Тогда это было не странно ли?? Объявляете в международный розыск и "пусть приедет и пообщается". Да, он не вызывает симпатии (мягко сказано) и у россиян, но есть правовые процедуры для смены президента, которыми пользуется цивилизованные страны, они на Украине не прошли, следовательно Янукович законный Президент.
Гость
28 февраля 2014, 14:00
Так, в чём же дело Павел. Успокой Сашка Билого со товарищами и иже к ним примкнувшими. Восстановите "Беркут", с честью выполнявшему свой долг и присягу. Верните погибших живыми и здоровыми их родителям. Сдайте захваченное оружие. Дайте людям работу, адекватные зарплаты и пенсии. Уважайте стариков. И просто наслаждайтесь тем спокойствием, которое вы принесли по всем областям Украины и в Автономный Крым. А потом в соответствии со своей Конституцией досрочно сместите действующего руководителя и лично баллотируйтесь на пост Президента Украины. Уверен, вы тот кто вам нужен. Надеюсь у вас нет судимостей и с золотым унитазом вы свою судьбу не свяжете. Семь футов под килем, попутного ветра и добро пожаловать хоть на запад и восток, хоть на юг и север. Как говориться:"Будете у нас в Магадане и т.д"
Гость
28 февраля 2014, 12:56
Вы что всерьез думаете что всем процессом с момента отказа от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, руководил Янукович? Кто сейчас самый сильный и влиятельный политик в мире? Догадались? Силовая зачистка майдана могла быть проведена очень эффективно и с относительно небольшими жертвами, об этом говорят опубликованные документов МВД и МО Украины. Но Путин понимает, что майданутых сейчас в Украине миллионы граждан и силовое подавление путча никак не повлияет на их позицию, если не увеличит их число. Силовой вариант — это проигрыш. Чтобы свести цифры майданутых с миллионов до десятков тысяч (самых отмороженных) и создать такое настроение, что русских и на Украине будут ждать как освободителей и избавителей нужно только одно — «дать порулить» тем, кого они привели к власти. За прошедшие дни эта «власть» напорола столько «косяков», что процесс потери симпатий к ней принимает лавинообразный характер. Начались конфликты и внутри этого сброда. Впереди — коллапс экономики (обвал национальной валюты уже начался), массовые невыплаты зарплат и пенсий уже в начале марта. И денег революционерам брать неоткуда! ЕС кормит только обещаниями и продолжит ими кормить (т.к. добавлять к 180-ти миллионам «голодных» европейских ртов (практически весь Юго-Восток Европы) ещё 45 — самоубийство), а капиталу, контролирующему финансовую систему США (МВФ) весьма трудно будет чем-то помочь революционерам, жгущим синагоги. Ввод войск НАТО и установление режима прямой оккупации — почти фантастичен, т.к. российские и белорусские войска сделают это быстрее и эффективнее, а небо над Украиной по прежнему закрыто Россией и этот «зонтик» никуда не денется.
Гость
28 февраля 2014, 14:03
Зачем ты все карты раскрыл? Здесь много кто с Украины читает, а ты им почти всю "революцию" обломал. Смешно читать когда эти же "революционеры" начинают у РФ денег просить... Наблюдаем и смеёмся :)
Гость
28 февраля 2014, 14:09
похоже на правду
Гость
28 февраля 2014, 14:21
Если, этот зонтик, сегодня на Темернике не продадут.
Гость
28 февраля 2014, 12:50
Пускай у нас остается , на правах инвестора . Деньги у него есть ? А нет , таки скатертью дорога .
Гость
28 февраля 2014, 13:13
\\Деньги у него есть ? Любят многие деньги считать, не свои. Сами работать не пробовали?
Гость
28 февраля 2014, 13:34
Гость
28 февраля 2014, 13:13
\\Деньги у него есть ? Любят многие деньги считать, не свои. Сами работать не пробовали?
Зачем ? Если вы на меня пашите .
Гость
28 февраля 2014, 12:39
Около 10 часов вечера (мск) в четверг, 27 февраля, Виктор Янукович прилетел в Ростов-на-Дону.Как сообщает агентство «ДонИнформБюро» со ссылкой на собственные источники, самолет с президентом Украины на борту приземлился на военном аэродроме в северо-западной части города. Издание утверждает, что самолет сопровождали истребители. Откуда он прилетел, не уточняется.Агентство предполагает, что Янукович мог остановиться в одном из частных владений в Ростове.
Гость
28 февраля 2014, 12:37
Я не говорю про президента - Януковича. Я говорю про человека- Януковича! ОН ПРЕДАТЕЛЬ И ТРУС!!! Презираю!
Гость
28 февраля 2014, 13:30
Может быть и так. Человеку свойственно ошибаться. Кто и как повел бы себя в аналогичных ситуациях? Древние говорят: "Не суди и не судим будешь". Во всяком случае, Янукович продолжает борьбу. Хоть и не так, как многие себе это представляют, с той нечистью, которая сейчас захлестывает Украину. А дальше, время и люди рассудят.
Гость
28 февраля 2014, 14:23
Гость
28 февраля 2014, 13:30
Может быть и так. Человеку свойственно ошибаться. Кто и как повел бы себя в аналогичных ситуациях? Древние говорят: "Не суди и не судим будешь". Во всяком случае, Янукович продолжает борьбу. Хоть и не так, как многие себе это представляют, с той нечистью, которая сейчас захлестывает Украину. А дальше, время и люди рассудят.
Про борьбу это он Вам сам рассказал? Или Вы из его пресс-службы?
Гость
28 февраля 2014, 12:27
Одессу сейчас рвут на куски майдановцы и уголовщина. Это новая власть? А ведь Одесса - город побратим с Ростовом-на-Дону. РОСТОВ -БУДЬ МУДРЫМ.
Гость
28 февраля 2014, 14:23
вы что? кто рвет одессу?
Гость
28 февраля 2014, 15:20
Гость
28 февраля 2014, 14:23
вы что? кто рвет одессу?
зеленые человечки с Альфа Центавра, обычно дело
Гость
28 февраля 2014, 15:24
Гость
28 февраля 2014, 14:23
вы что? кто рвет одессу?
Одесса, пишется с большой буквы. Гаврик, надо в школу ходить.
Гость
28 февраля 2014, 12:24
Ростовчане.давайте все дружно поддержим Виктора Януковича,легетимного президента на митинге.
Александыръ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2014, 13:15
когда он оставил Беркут на растерзание он кончился.
Гость
28 февраля 2014, 13:55
Тебе что от этого вот если пообещают что-то стоящее то все равно надо подумать а так пусть сами гребутся
Гость
28 февраля 2014, 12:22
Мы поддержим митинг в защиту Крыма и законноизбранного президента Януковича
Гость
28 февраля 2014, 14:55
Не надо кликушествовать. Ростовчане поддерживают Крымчан. И на этом остановимся. Ты бандеровская титушка?
Гость
28 февраля 2014, 12:12
Дон с Украиной всю свою историю тесно связан. Неужели все перепились. Бред на 13 страницах, за редким исключением. Неужели у бывших президентов "рыльце не в пушку", а Яценюк, Тягныбок и перерожденный Кличко - "отец, сын и святой дух", а Юля - "божья мать"? Неужели то, что там сейчас твориться лучше, чем было при Януковиче? А съездите сейчас на Украину и вам повезет если вас не ограбят, не покалечат или не прибьют. Януковича сначала надо выслушать и потом делать выводы, а не "гавкать из-за своего забора на прохожих" И Крым имеет право на самоопределение и Юго-Восточные области Украины. В том польза большая и для Дона и для России и для Украины. И ситуация с Украиной - это не соседи друг другу нос бьют, а сложная геополитическая борьба. И если ни чем помочь не можете людям живущим на Украине и в Крыму, то хотя бы не гавкайте. Те кто участвуют в этом противостоянии, включая и Януковича знают, что делают.
Гость
28 февраля 2014, 14:27
Хоть кто-то трезво мыслит. Респект вам, Гость!
Гость
28 февраля 2014, 14:52
"А съездите сейчас на Украину и вам повезет если вас не ограбят, не покалечат или не прибьют." Я живу в центральной Украине, я, все мои родственники говорим на русском языке, везде без ограничений. И таких здесь половина (зависит от региона, конечно). Нас не грабят, не калечат, не прибили еще. Что мы делаем не так?
Гость
28 февраля 2014, 17:34
Гость
28 февраля 2014, 14:52
"А съездите сейчас на Украину и вам повезет если вас не ограбят, не покалечат или не прибьют." Я живу в центральной Украине, я, все мои родственники говорим на русском языке, везде без ограничений. И таких здесь половина (зависит от региона, конечно). Нас не грабят, не калечат, не прибили еще. Что мы делаем не так?
Речь не о том, кто на каком языке, с какими ограничениями и как разговаривает. Речь даже не о том, что там у вас "перевернулось". Речь о тех последствиях, которые сейчас накрывают Украину и подступают к нам. И что вы сделали так? Ведь мы ваши сводки читаем, выступления ваших новоявленных руководителей слушаем, вашими героями восхищаемся. Один Сашко Билый - только чего стоит? И как поступили с "Беркутом" ? выполнявшим приказ и присягу. И не говорите, что законно сменили власть, которую сами же и выбирали. ВЕРОЛОМСТВО произошедшее в Киеве не видит только слепой, "дядя Сэм" и перепуганный ЕС. В двух словах, образно - не без участия последних двух, вы открыли "Шкатулку Пандоры" и теперь хотите или нет в неё придется заглянуть всем присутствующим. Самоопределитесь себе на здоровье. И дай бог, чтобы приезжающих и Вас граждан Украины на вашей территории не оскорбляли, не грабили, не калечили и не прибивали. Скажите спасибо, своим властям, которые не допустили беспредела в вашем регионе.
Гость
28 февраля 2014, 12:11
Ростов гостеприимен! Но не настолько... Пускай на украину едет!!!
Гость
28 февраля 2014, 11:59
"Вор должен сидеть в тюрьме!". Братья Вайнеры, С. Говорухин, Г. Жеглов и Одесская киностудия.
Гость
28 февраля 2014, 14:26
А хитрая лиса с караваем на голове почему оттуда выпущена?
Гость
28 февраля 2014, 11:56
Янукович сейчас нужен как подписант и это совершенно нормально
Гость
28 февраля 2014, 12:36
Как бы он не озвучил и не подписал отделение и\или раскол страны... Он скорее всего озвучит то, что ему написали в Кремле. Вот эти то товарищи и несут ответственность за дальнейшие события...
Гость
28 февраля 2014, 13:13
Гость
28 февраля 2014, 12:36
Как бы он не озвучил и не подписал отделение и\или раскол страны... Он скорее всего озвучит то, что ему написали в Кремле. Вот эти то товарищи и несут ответственность за дальнейшие события...
В одном месте отделится, в другом месте прибудет. Мы то что теряем?
Гость
28 февраля 2014, 11:56
Настоящий капитан должен последним покидать тонущий корабль...
Гость
28 февраля 2014, 11:54
Самое главное, что не объявляют место проведения. Потому что боятся несанкционированных акций. Наверняка будут сидеть проплаченные журналисты и задавать правильные вопросы. Я конечно очень не одобряю то, что творится на Украине, но этот человек ТРУС. Если он считает себя президентом, то пусть едет и доказывает это у себя на родине, а не в России и с помощью России. У нас и так проблем без него хватает. Посмотрите на пример на руководителя Крыма, рулит как и должен рулить лидер народа.
Гость
28 февраля 2014, 11:51
Смотри сколько недальновидных коментаторов набежало то? А еще с Украины тоже здесь пытаются нас спровоцировать на негатив! Не получится. Даже не пытайтесь! У нас почти в каждой семье кто-то да остался там на Украине. И все эти беспокойные месяцы и страшные дни мы следили за событиями, т к переживаем не только за родных, но и в целом за Украину.. К чему они прийдут? Кто их поведет? Почему кучка оголтелых нациков вершила судьбу многомилионного народа.. Эти вопросы найдут ответы со временем. История все расставит на свои места. И вы все еще много интересного узнаете о тех днях революции 2014 года. А пока надо послушать Януковича и не позориться своими недалекими коментариями на сайте. Не нужно думать, что отсидитесь и отмолчитесь! В 33 году в Европе многие не верили, что приход фашизма в Германии коснется каждого европейца
Гость
28 февраля 2014, 13:12
Честно говоря, это пишут сотрудники НКО из Киева и военнослужащие с базы США.
Гость
28 февраля 2014, 13:37
Да-да-да!!! Встанем же как один!!! Ура!!!
Гость
28 февраля 2014, 14:22
Гость
28 февраля 2014, 13:12
Честно говоря, это пишут сотрудники НКО из Киева и военнослужащие с базы США.
С базы, которая в Ульяновске? Что-то подобное я и предполагал.
Гость
28 февраля 2014, 11:45
Так нам пора выходить баррикады строить?
Гость
28 февраля 2014, 12:34
Не, баррикады не надо, зачем Вам этот гемор? Лучше его обратно на Украину отправить, но только не по морю-тайком, а пешком через границу.
Гость
28 февраля 2014, 12:50
Глупенький - если не знаешь то запомни (Просто поверь, а поймешь потом...) 1. любая революция пожирает своих создателей. 2. революцию делают романтики, а результаты пожинают под***и. Посмотри на Украину - в раде остались теже что и раньше...
Гость
28 февраля 2014, 13:11
В лоб хочешь или по лбу?
Гость
28 февраля 2014, 11:44
Чтобы его снегом завалило нашим по шею
Гость
28 февраля 2014, 11:43
Одесса мама приехала в гости к папе к ростову
Гость
28 февраля 2014, 11:35
это все немец, перец, колбаса точит зубы на украину как в 18-м и в 41-м году, чернозем вагонами в германию вывозили и сегодня хотят определять что украине выпускать и сеять и собирать и т.д ну и остальные прочие малые голландцы сидящие в запазухе у бабушки меркель туда же
Гость
28 февраля 2014, 11:33
Весь сброд - Ростов собирает . . . Аууу,братцы Ростов - батя\: Вы что делаете??????? - Привет из Тюмени,"бывший Ростовский,с Западного..."
Гость
28 февраля 2014, 11:30
Пригрев Януковича российские власти этим своим действием подставляют всех русских которые проживают на Украине,какое теперь к будет отношение к русским,когда их соотечественники пригрели жулика укравшего у украинцев казну.
Гость