Город Иномарка протаранила две ели на кольце у старого автовокзала в Ростове

Иномарка протаранила две ели на кольце у старого автовокзала в Ростове

Серьезное ДТП произошло вечером субботы в Ростове-на-Дону на кольце у старого автовокзала. Как сообщили представителю 161.ru очевидцы на месте событий, красный Hyundai Accent, двигавшийся по проспекту Шолохова со стороны аэропорта, около 18:30 не повернул на круг, а вылетел прямо на газон. Несколько раз перевернувшись в воздухе, автомобиль приземлился практически на проезжую часть с другой стороны круга. При этом Accent сломал одну взрослую ель и с корнями вырвал другую. Фрагменты кузова иномарки разбросало на несколько метров.

Водителя вытащили из искореженного автомобиля горожане и вызвали скорую, а также позвонили с телефона пострадавшего его родственникам. Медики и родные прибыли на место событий практически одновременно с сотрудниками ГИБДД. Когда пострадавшего транспортировали в машину скорой помощи, многие очевидцы констатировали: мужчина родился в рубашке. Уже на носилках он пришел в сознание и даже попытался сесть.

Очевидцы в разговоре с инспекторами ГИБДД предположили, что вероятной причиной аварии могла стать высокая скорость. Впрочем, ростовчане не исключили, что к ДТП привела техническая неисправность. Обстоятельства в данный момент выясняют сотрудники полиции, которые после госпитализации пострадавшего остались на месте событий.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем