RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Донские власти обещают потратить на ремонт памятников ВОВ 60 млн рублей

21 февраля 2014, 14:14
Гость
Гость
22 февраля 2014, 10:59
Могла быть причина,чтобы улыбаться,если бы не было так грустно. Надо приводить в порядок не только памятники,но и мемориальный доски на братских захоронениях,внося абновления в списки погибших!!!!!!Возьмите любой хутор,где есть могила содат ВОВ. Везде написано всего лишь максимум 30 % имен от истинного количества погибших.В той же Красновке по учетной карточке числится захороненными 79 человек,а на самом деле количество имен во много раз больше.И это повсеместно.
Гость
22 февраля 2014, 08:42
Памятник ВОВе )))
Гость
22 февраля 2014, 01:38
А глухая бабушка (потеряла слух врывая в 17 лет мост чтобы не дать пройти фвшистам) продаёт на лавочке у метро платочки, которые вяжет сама дабы прокормить себя хоть как-то..
Гость
21 февраля 2014, 23:34
необходимо чтоб ремонтом памятников занимались не чиновники а общественники Контроль за этим делом необходим со стороны общества-фондов,поисковых организаций,ветеранов Тогда всё будет в порядке Чиновникам уже действительно мало кто верит...а новость эта отличная!Хороший подарок погибшим к Дню Защитника Отечества!Хотя пообещать не значит сделать Вот Миус Фронт реально взял и на днях за свои деньги очередную памятную доску Герою войны Фокину открыл тожественно!вот это я понимаю и никто из бюджета им ничего не выделял!!
Гость
22 февраля 2014, 00:10
"Хороший подарок погибшим" - Вы хоть сами поняли, что сказали? О живых стариках надо в первую очередь думать, а умершим ваши подарки в виде досок с памятниками, нужны как зайцу стоп-сигнал.
Гость
21 февраля 2014, 19:08
сколько будет украдено, подсчитали?
Гость
21 февраля 2014, 17:57
К сожалению, власти себя так скомпрометировали, что никто уже не верит подобным заявлениям. Первый вопрос, возникающий в голове - интересно, сколько осядет в их карманах и дойдет ли хоть что-то до памятников ВОВ.
Гость
21 февраля 2014, 17:40
совсем совесть потеряли, больше миллиона напамятник, заново их будут делать? Пенсионерам от памятников жить легче не станет.
Гость
21 февраля 2014, 17:19
Это что же, по миллиону на каждый памятник?
Гость
21 февраля 2014, 16:49
Историки пусть лучше учат историю, может быть узнают про 28 героев-панфиловцев.
Гость
21 февраля 2014, 16:24
Только и забот - памятники ремонтировать! А подавляющее большинство ветеранов так и ушло из жизни, не получив ни обещанных квартир, ни качественного медицинского обслуживания, ни достойной жизни. В этой стране власть (любая) всегда относится к людям, как к грязи; а вот миллиарды выбрасывать на показуху (памятники, олимпиада, финансовая помощь людоедским режимам, чемпионат мира по футболу и т.п.) - всегда готовы! Вот они, "духовные скрепы", во всей своей красе.
Гость
21 февраля 2014, 17:30
евгению плюс 100500 !!!
Гость
21 февраля 2014, 22:41
Правильно сказано,так оно и есть!!!
Гость
24 февраля 2014, 09:46
пусть лучше дароги делают
Гость