11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

с рижта
15 фев 2014 в 15:51

случайно они повредили))) а то что перед тем как копать надо согласовать в определенном порядке прохождение коммуникаций и глубину их залегания ребята- землекопы забыли..теперь люди без воды от их " случайно".

Елена
15 фев 2014 в 15:59

Мэр отрапортовал, что воды хватит на 3 дня. Её дают по часам, но вода есть только на нижних этажах, так что, все, кто выше 2 этажа- сидите без воды!!!! Когда это уже закончится???????

Наталья
15 фев 2014 в 16:19

Млин...Как всегда. Зашибись. Ааааа,слов цензурных не хватает.

Советский район
15 фев 2014 в 16:46

Поселок Западный Советского района со вчерашнего вечера без воды. На горячей линии одни отговорки, ничего конкретного.

лактионов юрий викторович
15 фев 2014 в 16:54

есть специальная карта где чё проходит. на них надо крупный штраф наложить что бы вследуюший раз знали где копать.

Павлик
15 фев 2014 в 17:20

можно топить снег или варить сосульки

Зверевчанин
15 фев 2014 в 17:43

Все Зверево неделю сидело без воды. Порывы-разрывы соединяли

софья
15 фев 2014 в 19:25

Что значит повредили случайно?Они что во дворе водопровод порвали?Там трубища 1м в диаметре , это еще раз доказывает что безголовые спецы.Все делается на от...сь,а вдруг пронесет.

Гость
15 фев 2014 в 19:37

В Зернограде диспетчеру Водоканала не дозвониться!!! МЧС по № 40112 тоже, глухо как в танке , информация о воде узнать невозможно!!!

Гость
15 фев 2014 в 19:51

А вы коменты все печатаете?

15 фев 2014 в 20:38

ХА... Зерноград опять прославился... "воды хватит на 3 дня" .......было бы сказано, судя по всему воды неделю не будет...

Гость
15 фев 2014 в 20:40

Уважаемые граждане, пока мы наших "слуг", МЭРов и прочих ...ПЭРов, не станем возвращать туда от куда они вылезли до своих кабинетов, такой бардак будет продолжаться. Зерноградцы постоянно терпят проблемы с водой, так неужели нет инициативной группы, привлеките прессу, интернет, ведь можете когда хотите ( или только на снеговиков хватает запала?). Что же Вы только на кухнях обсуждаете своих Платоновых и Кучеровых. Эх люди, жизнь проходит, "слуги" наглеют, а детям своим не стыдно это г.... оставлять.

Павел
15 фев 2014 в 21:26

Вода в Зерноград идёт из Ростова по трубе, которой 30лет в обед. Даже если этот водопровод не копать он просто течет периодически от старости. Вместо нового водопровода получите Олимпиаду. Её родимую и пейте.

Аня
15 фев 2014 в 23:32

ВОДУ В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ БУДУТ ПОДАВАТЬ С 6.00 до 9.00. Действительно привозили воду в наш поселок. Посмотрим как завтра будут давать воду в утренние часы

Серый кардинал
15 фев 2014 в 23:46

2 ??? цистерны......Что так мало жителей осталось???
Позорище!....Млин, помощь оказали.

Гость
16 фев 2014 в 09:21

А разве Зерноградский и Аксайский районы граничат между собой?

Абдулла
16 фев 2014 в 12:30

а моя када кастрама стройка работат тама тожи аварий был и фантан а патом гамно улицы теч и ванят силна

Гость
16 фев 2014 в 17:00

Сегодня воду возили по поселку х.Ленина.

Гость
17 фев 2014 в 09:35

Позор ЖКХ и "глубокопочтенным" властям!!! Сколько можно это уже не первый, и даже не 2-й и не 3-й случай, когда Зерноград остаётся без воды по причине халатности ЖКХ

Лика
17 фев 2014 в 14:05

Если бы наши власти и ЖКХ в целом за каждое отсутствие воды, отвечали рублем, было бы наверное совсем другое отношение, а так как отсутствие воды всегда можно списать на многочисленные аварии, то наши терпеливые граждане могут посидеть без воды и неделю.