На подъезде к Ростову закроют дорогу, но построят две временные полосы
13 февраля 2014, 10:39
Гость
13 февраля 2014, 12:58
Ура товарищи! Вместо четырехполоски сдлелают двух! А парк снегоуборочной техники в 200 единиц заменят на 100 единиц!
Осталось закрыть западный и аксайский мост и переименовать Ростов в Чернышевск!
Гость
13 февраля 2014, 20:03
Супер Чернышевск-на-Дону
Гость
13 февраля 2014, 13:15
Как отмечают специалисты, работы по строительству подземного пешеходного перехода займут от трех месяцев до полугода.
Рыть кроты будут?
Гость
13 февраля 2014, 13:45
за хорошие деньги сдам в аренду таксу, очень любит копать землю!
Гость
13 февраля 2014, 21:32
Гость
13 февраля 2014, 13:45
за хорошие деньги сдам в аренду таксу, очень любит копать землю!
И я свою. Вдвоем быстрее выкапают :))
Гость
13 февраля 2014, 14:53
Мне вот интересно, еще 27 28 января , было известно что Ворошиловский мост в состаянии обрушения, по данным администрации, закрытие и демонтаж начнется только 15 февраля, они что с мостом договорились что до 15.02 ни... ни..... Не обрушаться и не падать стоять на смерть, при том, что каждое утро на мост стоят не менее 10-20 груженных фур, автобусы с людьми, и куча легкового траснпорта. Т.Е. ссылаясь к тем же данным , о том что мост фактически рушится, люди каждое утро на свой страх и риск стоят и пытаются проехать по мосту??? никому нет дела, или вопрос в другом, в том, что мост возомжно может еще стоят и стоять, просто необходимо людям в очередной раз показать кто в городе хозяйн?
Гость
13 февраля 2014, 18:35
А вы внимательно читали информацию по поводу обследования моста? Или так, заголовки просмотрели в яндексе?
Гость
13 февраля 2014, 12:11
Левобережная будет функционировать всё это время??????? кто знает?
мне с Александровки как-то не с руки ехать на Темерницкий мост
Гость
13 февраля 2014, 12:38
Ворошиловский мост уже давно обречён,если не ошибаемся,то с 2007 года, когда первый раз был сделан мелкий ремонт.Уже прошло семь лет,неужели нельзя было построить новый мост.Теперь ВСЁ ощутят прелести передвижения как на работу,так и с неё,кому нужны простые граждане Ростова и близ лежащих городов и посёлков.
Гость
13 февраля 2014, 16:18
уже облицовка падает с ворошиловского моста на набережной штукатурка. куски бетона вот и делайте из этого выводы. когда он упадёт сейчас завтра? если мост уподет и погибнут при этом люди. чиновники пойдут в отказ сразу скажут что мы не чего не знаем и т.д.
Гость
13 февраля 2014, 15:04
А зачем там подземный переход? Почему не надземный, как на всех загородных трассах? Разве там много людей дорогу переходит?
Гость
13 февраля 2014, 15:47
шоб пьяные не шастали через дорогу...
Гость
13 февраля 2014, 19:40
А если вам надо сесть, например на автобус, через дорогу перейти сложно, там трасса, машин много. Пробка, затор. Там давно этот переход требовался, другое дело, что могли бы сделать и быстрее. Но напротив Меги на Нагибина переход копают еще медленнее!
Гость
14 февраля 2014, 19:30
Чтоб денег побольше украсть
Гость
13 февраля 2014, 12:40
Конечно, важно как "Вскоре подъезд...". Но и представление о том, что факт закрытия в. моста свалился как снег на голову, тоже сильное преувеличение. Занимались вопросом давно, вот как получится?
Гость
13 февраля 2014, 13:59
Алексей спасибо за информацию мы в тебя верим))
Гость
13 февраля 2014, 20:32
Ну очень ЗЛОЙ!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2014, 06:59
Подземный переход ,а кто пойдёт если его сразу бомжи изгадят . Женщинам и девушкам страшно будет ходить или у нас всё делается не для народа а так где денег урвать .НЕ ЛЮБЯТ НАС ЧИНОВНИКИ
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
759мм 74%На подъезде к Ростову закроют дорогу, но построят две временные полосы