28 октября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 фев 2014 в 15:51

Естественный отбор вы действии (готовлюсь к негативным комментариям и куче минусов)

гость 11
11 фев 2014 в 16:01

каждого смерть находит по разному

Гость
11 фев 2014 в 16:12

при чем тут газ из зажигалки и освежитель воздуха? что за такие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:15

ужас...совсем мозг отсутствует у молодёжи.

Гость
11 фев 2014 в 16:19

Только она не школьница, лицеистка, училась в проф. лицее № 59

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:22

Она была не одна, с ней находились несколько девчонок: 3- студентки первого курса пл№ 59, одна - ученица 7 класса. Предположительно, травились этой гадостью девушки с лета.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 фев 2014 в 16:46

Все, практически без исключения люди, у которых по каким-либо причинам отсутствует здоровье хотят ЖИТЬ!!! Что-то предпринимают для этого...любят, радуются... А эта девушка....здоровая, скорей-всего не обижена красотой...взяла и убила себя....Страшно....Соболезную ее матери....

Абдулла
11 фев 2014 в 18:11

моя кастрама стройка работат и там парарба упал в калодиц с г**м надышал и умир а ево сына моя и Рамазан дават па 10000 дениги ево дастават для харанит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 18:57

Деградация налицо. Уже и освежители воздуха пошли. Совсем молодые "едут крышей". Ну мы тоже не были святые - в 16-17 лет - первый курс, портвейн на лавочке, пиво.... Бывало и перебирали. Но чтобы парами освежителей в сараях дышать? Слышали мы про токсикоманов, но думали, что это беспризорные дети лет по 10-12 таким балуются, а не студентки...

ОТВЕТИТЬ
Choobovsky
11 фев 2014 в 18:57

Интересно зачем это делают дети и подростки?
Он же как минимум не прёт...

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 фев 2014 в 19:00

жесть,мозгов вообще нет, может остальные токсикоманки сделают вывод после случившегося!!!

Ветеран
11 фев 2014 в 21:30

Зачем об этом писать? Или чем хуже - тем лучше!

наталья
11 фев 2014 в 22:39

Я работаю в магазине продавцом и прошлым летом молодежь начала скуплять освежители ящиками, а я то и не туда что ими надышаться можно а потом распросила зачем, а они и рассказали после этого на освежаки для малолеток наложили табу. Самое интересное что они еще и качали права что освежаки не запрещенка и я им обязана продавать...

осинка
11 фев 2014 в 22:54

ну что вы сразу "мозгов нет"?!разве самоубийство люди от хорошей жизни совершают?если б у неё всё благополучно было,сомневаюсь,чтоб она стала освежителем травиться:/

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 фев 2014 в 00:49

Упороться освежителем... интересненько.

Гость
12 фев 2014 в 01:28

Я из поколения 40-летних с плюсом, наверное, как и родители девочки. В мои 16-17 лет многие мои одноклассницы-однокурсницы нюхали клей Момент (многие ровесники это вспомнят!). И это были девочки из «благополучных» семей, по крайней мере, не пьющих и не нищенствующих в те лихие годы. Я этого никогда не делала. Как казалось тогда, потому что «родители узнают – убьют». Позже поняла, из-за того что привили ответственность…. Хотя в семье никогда не читали нотации об алкоголизме, наркомании, проституции. Видимо мои родители как-то смогли это сделать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 03:45

а чё, клей Онищенко запретил?

ОТВЕТИТЬ
ту-ру-ру
12 фев 2014 в 08:04

Да..весьма важная новость!!! Что бы и другие подростки знали, что можно обсаживаться освежителями..!!!
лучше бы изъяли и запретили к продаже всякие ягуары, трофики и прочую питейную химию, от которой не меньше людей страдает

лактионов юрий викторович
12 фев 2014 в 08:27

раньше клей нюхали

Гость