RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

756мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Донские власти обещают открыть в 2014 году 20 детсадов

11 февраля 2014, 11:37
Гость
Гость
12 февраля 2014, 11:08
Заброшенный детсад РВКИУ , пр.М.Нагибина , 25.См. мои фото и видео в Одноклассниках!
Гость
11 февраля 2014, 21:51
Еще бы 20 заводов открыли бы!!!
Гость
11 февраля 2014, 18:16
Да, с бывшим комплексом зданий надо что-то решать. Там максимум занято пара-тройка зданий. В идеале туда бы перенести штаб ЮВО. Освободить, наконец, Пушкинскую и там вполне можно было бы сделать много чего хорошего. А бывшее РАУ - и к Военведу ближе, и к Болгарстрою, и к новому военному городку, и к военному аэродрому.
Гость
11 февраля 2014, 17:09
Стоит разрушается здание бывшего РАУ. Взяли бы отремонтировали, сделали большой детский дом, там и классные комнаты, и столовая, и спальни.... А детские дома отдали под садики. Так нет же здание рухнет, никто ответственности не понесет, потом построят многоэтажные дома и заработают кучу денег. Все правильно зачем нам садики, чужие дети никому не нужны.
Гость
12 февраля 2014, 10:40
У меня приведены и фото , и видео с обращением к Путину . всем наплевать!Адрес детсада:пр.М.Нагибина , 25.
Гость
11 февраля 2014, 16:39
Нафиг было забрасывать садики на Чкаловском? Детский Комбинат, открытый в честь выпуска миллионного комбайна, кастрировали на части! Два двухэтажных корпуса рядом с Кадетским корпусом стоят пустые - бомжи живут! Новые построите, а с этими что? Хватит уже бабло мыть!!! Ездаки по ушам быдлогорожан!
Гость
11 февраля 2014, 17:55
На Западном закрыли садик Ростов лада на 100 детей. Садик в отличном состоянии, с хорошей зеленой территорией, детей разогнали, работников уволили. Здания разрушается. Мэрия не хочет переоформить документы. Зато строим новые.
Гость
11 февраля 2014, 16:16
Вы знаете - без обид!, "донские власти" давно пора перевести в Новочек, пусть там пилят выделенные на казачество 670 лямов. А Ростову дать статус города федерального подчинения. Новочек был всегда казачьим, а Ростов сам по себе. И столица Юга. А так... Кого не выберем мэром, все будет также. И "шерифа" города поры выбирать самим.
Гость
11 февраля 2014, 16:33
Пусть Банки и Холдинги отдадут безвозмездно назад помещения бывших детских садов и проблема решится, а администрация поспособствует этому. ( Ростсельмаш, МТС и др)
Гость
11 февраля 2014, 16:08
И это за счет "счет федеральной субсидии"? Опубликуйте, наконец, районы и города Ростова - доноры, расклад бюджета области, сколько отдаем в центр, сколько получаем назад? Вариант, на котором вкатили в мэры Москвы Собянина... вряд ли пройдет.
Гость
11 февраля 2014, 16:05
Какой-то сомнительный - пиаришко. Дайте, плиз, губернаторские г-да, табличку - скоко надо, где построите?
Гость
11 февраля 2014, 15:36
Видимо рождаемость среди сотрудников АДминистрации выросла что им нужно аж 20 садиков.
Гость
11 февраля 2014, 15:18
только обещают, когда откроют садик на темернике. в отделе образования молчат, а нам через месяц будет 3 года, временных садиков тоже нет, один дают на сито и то говорят звоните в конце февраля сейчас в нем холодно. когда это уже закончится.
Гость
11 февраля 2014, 15:18
Видно дети простых людей пойдут в детские садики только после революции.
Гость
11 февраля 2014, 15:17
Сказки...В Ленинском р-не сад №116 не работает после реконструкции до сих пор, зато в сентябре 2013 г состоялось торжественное открытие...
Гость
11 февраля 2014, 14:55
обещалкины проснулись после снегопада
Гость
11 февраля 2014, 14:47
А можно в Ростове отремонтировать детские сады??? Могу даже адреса назвать, они давно закрыты и переданы в "частные руки"(((
Гость
11 февраля 2014, 14:38
уже 100 садов построили ! дело вобще уголовным делом закончилось!
Гость
11 февраля 2014, 14:34
ой да чего нам только не обещали...и метро, и электроэнергию по 10коп, и дет сады,школы и больницы. а толку то?
Гость
11 февраля 2014, 14:30
За последние 5 лет в России было закрыто свыше 2500 школ ,но построенно свыше 25000 церквей вот оно ( духовное образование).
Гость
11 февраля 2014, 19:31
церкви не государство строит
Гость
11 февраля 2014, 14:07
А на Сельмаше на Поляничко 1 что построят вместо детского садика?
Гость
11 февраля 2014, 14:06
"За это время построено 23 садика на 2160 мест. " - это что за садики меньше 100 детей на садик? Да у нас в одной группе по 40-50 детей! Только по Ворошиловскому району очередь в несколько тысяч детей! И как этих садиков хватит?
Гость
11 февраля 2014, 13:58
Сказки Андерсена .... в Морозвске есть Потемкинский детсадик который каждый раз открывают как начальство приезжает ....
Гость
11 февраля 2014, 13:45
конкретно укажите адреса строек,сроки завершения,а то недавно в новостях онлайн писали! около 10тыс. новых мест ,многие читали и помнят эту цифру!
Гость
12 февраля 2014, 13:53
Согласна, хотелось бы узнать поконкретнее, где строятся сады!
Гость
11 февраля 2014, 13:00
обещать и любить денег не стоит !
Гость
11 февраля 2014, 13:42
любить как раз таки денег стоит), а вот "обещать любить" - нет.
Гость