3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 фев 2014 в 13:00

обещать и любить денег не стоит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:45

конкретно укажите адреса строек,сроки завершения,а то недавно в новостях онлайн писали! около 10тыс. новых мест ,многие читали и помнят эту цифру!

ОТВЕТИТЬ
славянин
11 фев 2014 в 14:30

За последние 5 лет в России было закрыто свыше 2500 школ ,но построенно свыше 25000 церквей вот оно ( духовное образование).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 14:34

ой да чего нам только не обещали...и метро, и электроэнергию по 10коп, и дет сады,школы и больницы.
а толку то?

Гость
11 фев 2014 в 14:38

уже 100 садов построили ! дело вобще уголовным делом закончилось!

Гость
11 фев 2014 в 14:55

обещалкины проснулись после снегопада

Снег крепчал
11 фев 2014 в 16:16

Вы знаете - без обид!, "донские власти" давно пора перевести в Новочек, пусть там пилят выделенные на казачество 670 лямов.
А Ростову дать статус города федерального подчинения. Новочек был всегда казачьим, а Ростов сам по себе. И столица Юга.
А так... Кого не выберем мэром, все будет также. И "шерифа" города поры выбирать самим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:39

Нафиг было забрасывать садики на Чкаловском? Детский Комбинат, открытый в честь выпуска миллионного комбайна, кастрировали на части! Два двухэтажных корпуса рядом с Кадетским корпусом стоят пустые - бомжи живут! Новые построите, а с этими что? Хватит уже бабло мыть!!! Ездаки по ушам быдлогорожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 17:09

Стоит разрушается здание бывшего РАУ. Взяли бы отремонтировали, сделали большой детский дом, там и классные комнаты, и столовая, и спальни.... А детские дома отдали под садики. Так нет же здание рухнет, никто ответственности не понесет, потом построят многоэтажные дома и заработают кучу денег. Все правильно зачем нам садики, чужие дети никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:58

Сказки Андерсена .... в Морозвске есть Потемкинский детсадик который каждый раз открывают как начальство приезжает ....

Гость 2
11 фев 2014 в 14:06

"За это время построено 23 садика на 2160 мест. " - это что за садики меньше 100 детей на садик?
Да у нас в одной группе по 40-50 детей!
Только по Ворошиловскому району очередь в несколько тысяч детей! И как этих садиков хватит?

Ростовчанин
11 фев 2014 в 14:07

А на Сельмаше на Поляничко 1 что построят вместо детского садика?

VER4EVI4
11 фев 2014 в 14:47

А можно в Ростове отремонтировать детские сады???
Могу даже адреса назвать, они давно закрыты и переданы в "частные руки"(((

Гость
11 фев 2014 в 15:18

Видно дети простых людей пойдут в детские садики только после революции.

11 фев 2014 в 15:18

только обещают, когда откроют садик на темернике. в отделе образования молчат, а нам через месяц будет 3 года, временных садиков тоже нет, один дают на сито и то говорят звоните в конце февраля сейчас в нем холодно. когда это уже закончится.

Гость
11 фев 2014 в 15:17

Сказки...В Ленинском р-не сад №116 не работает после реконструкции до сих пор, зато в сентябре 2013 г состоялось торжественное открытие...

11 фев 2014 в 15:36

Видимо рождаемость среди сотрудников АДминистрации выросла что им нужно аж 20 садиков.

Снег крепчал
11 фев 2014 в 16:05

Какой-то сомнительный - пиаришко. Дайте, плиз, губернаторские г-да, табличку - скоко надо, где построите?

Снег крепчал
11 фев 2014 в 16:08

И это за счет "счет федеральной субсидии"? Опубликуйте, наконец, районы и города Ростова - доноры, расклад бюджета области, сколько отдаем в центр, сколько получаем назад?
Вариант, на котором вкатили в мэры Москвы Собянина... вряд ли пройдет.

Реалист поневоле
11 фев 2014 в 18:16

Да, с бывшим комплексом зданий надо что-то решать. Там максимум занято пара-тройка зданий.
В идеале туда бы перенести штаб ЮВО.
Освободить, наконец, Пушкинскую и там вполне можно было бы сделать много чего хорошего. А бывшее РАУ - и к Военведу ближе, и к Болгарстрою, и к новому военному городку, и к военному аэродрому.

гость
11 фев 2014 в 21:51

Еще бы 20 заводов открыли бы!!!

Авилов Вадим Иванович
12 фев 2014 в 11:08

Заброшенный детсад РВКИУ , пр.М.Нагибина , 25.См. мои фото и видео в Одноклассниках!