30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
5 фев 2014 в 12:11

"... злоумышленник действовал в маске и ПЕРЧАТКАХ..." а откуда же отпечаток то взялся?

555
5 фев 2014 в 12:30

Что за маразм? Несмотря на то, что злоумышленник действовал в маске и перчатках, эксперт-криминалист обнаружил отпечаток его пальца. Отпечаток пальца на банкомате уже преступление? Там был только один отпечаток? Больше похоже на то, что с залапанного банкомата сняли все отпечатки, пробили их по базе и назначили крайнего, ввиду того, что он раньше привлекался. Даже не смотря на то, что злоумышленник был в перчатках и в принципе отпечатков оставить не мог.

Посетитель 161.ру
5 фев 2014 в 12:37

Что за ***?

житель
5 фев 2014 в 12:43

Молодцы сотрудники донского уголовного розыска !!!

Гость
5 фев 2014 в 12:48

Хорошая работа!

Гость
5 фев 2014 в 13:25

отпечаток+видеозапись соседней камеры=раскрытое преступление!!! Так держать)

Гость
5 фев 2014 в 13:30

Браво! Скоро к нам съедутся следаки со всего мира, что бы узнать сикрет обнаруживания отпечатков пальцев, преступника, работающего в перчатках.

боря
5 фев 2014 в 13:37

ПАПИЛОН ТО РАБОТАЕТ,не напрасно столько времени вбухано в эту программу

Гость
5 фев 2014 в 14:22

Что же, опять новость не вызывает доверия к полиции.

Гость
5 фев 2014 в 14:42

РАЗВЕЛИ. РАНЕЕ СУДИМЫХ ЛЕГЧЕ КОЛОТЬ

Гость
5 фев 2014 в 17:03

Перчатки изредка нужно штопать!

WestM
5 фев 2014 в 23:18

Послали трех охотников ловить зайца, один приводит за уши медведя, ему говорят это же не заяц! Охотник медведю по почкам дац! Медведь-заяц я! Заяц!

Саныч
6 фев 2014 в 00:02

Ребята!!!ничего вы не понимаете!!!... Работал то он в перчатках, но тут как назло приспичило из носа достать козюлю!... Пришлось снять перчатку, поорудовать в носу, а куда ее потом деть??? Ясно дело об банкомат и вытер- вот и получился отпечаток!!! Именно этот момент и зафиксировала соседняя камера! После этого преступник телепортировался в Зерноград,где уже находился под следствием.
А доблестный УГРО как всегда отработал на высоте!!!:)