3 декабря пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость 2
4 фев 2014 в 19:57

Фамилии надо бы указать. Может еще эпизоды всплывут.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 фев 2014 в 20:22

В общую камеру их надо посадить

Гость
4 фев 2014 в 19:56

Этим живёт вся система многие годы. Не расплатишься деньгами-получишь срок. Уничтожать наркоманию она не собирается. Каждый четвёртый по наркотической статье сидит по сфабрикованному делу с использованием провокации и с применением "штатных, прикормленных" понятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:15

А прессинг был только психологический?

Гость
4 фев 2014 в 20:25

УФСБ могло бы все их дела проверить, за весь их срок "службы".

Гость
5 фев 2014 в 01:14

В РОСТОВЕ ПОД НОСОМ ГУВД ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ !? ЧТО ГОВОРИТЬ О ТОЙ ЖЕ ТАЦИНКЕ , ВЗЯТКИ , ПОБОРЫ , СУДЫ НАД ПОЛИЦЕЙСКИМИ . А НАЧАЛЬНИК ЗИМОВЕЙСКИЙ ГРАМОТЫ ОТ ГЕНЕРАЛА ПОЛУЧАЕТ . ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗГРЕБАТЬ ЛАРИОНОВУ ЛАПИНСКУЮ КАМАРИЛЬЮ ДОЛГО ПРИДЕТСЯ . ДА УСПЕТЬ , ЧТОБ ДОНЧАНЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ...

Гость
4 фев 2014 в 23:14

Да вот у нас рыльце не в пушку,они просто подставили сына а вместе с ним и ещё двоих,но доказать мы ничего не можем. Насунули в носки,род прессом заставили признаться и получили пацаны сроки и жизни молодые испорчены,а вы говорите рыльце в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 00:00

Да мы как раз таки и знаем что за дело. Благодаря этим операм мой ребёнок не гуляет по вечерам, а сидит в СИЗО,так что лучше прикрой свой рот ты. А сколько ещё таких как мы,чьи дети по вине этой троицы сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 23:08

Все такие умные!!!!!!! Опера бедолаги не спят ночами, ловят бандюков чтобы ваши дети спокойно ходили по городу. А здесь комменты в общую, все платят. Вы вообще знаете, что это было за дело? Тогда свои рты закройте и молчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 20:37

Всех под одну гребенку ровнять глупо, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
житель
5 фев 2014 в 03:19

не поверите,но лично мне в эти ухудшения погодных условий порадовала гибдд, уж кто работал на благо горожан так это они.респект и уважуха ворошиловскому гибдд.так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 06:21

Если Вы не судимы, это не Ваша заслуга, а наша недоработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 06:28

не только Ворошиловским, по всей области работали, спасали, СПАСИБО, ПОЛИЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 08:52

Полицаев, каждые 3 месяца, проверять на полиграфе и внеплановых проверок,по больше и почаще,только так,повысится уровень доверия граждан ! Будут служить ЗАКОНУ, а не начальнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 21:28

Мой сын полтора года сидит по вине следователя. Следили за наркоторговцами плотно - поймали. Делали фото всех кто с ними встречался. Сын проходил свидетелем. Подозреваемого отпустили, а сын стал подсудимым. Ничего нет, только слова. Подозреваемый стал свидетелем. А следили долго и очень плотно. Поэтому и боятся идти в свидетели.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2014 в 21:12

Побольше бы таких раскрытий,но в основном мы платим деньги и молчим...

Иван
4 фев 2014 в 22:34

Перепроверить все дела их нужно-все,скорее всего люди многие сидят незаконно,это же их зарплата месячная видимо.

Гость
4 фев 2014 в 22:42

так не молчите...

Гость
4 фев 2014 в 22:45

Молчат в основном те, у кого рыльце в пушку!

Гость
4 фев 2014 в 22:44

Если человек прав-молчать не будет!

Гость
5 фев 2014 в 05:59

они уже не сотрудники, если вы стали свидетелями подобных случаев, записывайтесь на прием лично, звоните на тел доверия, в общем, не молчите!

Гость
5 фев 2014 в 12:15

А пацана полтора года в Аксае пытали,тот хотел повеситься,по делу "амазонок",тоже опера.

Гость
5 фев 2014 в 14:15

ГАИ вчера блатные номера раздавала! Когда им пробками заниматься??? Какое там "порадовали". Кругом заторы, а у них срочная акция раздачи "красивых номеров". Карманы они свои порадовали.