перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Две тысячи дончан остались без воды из-за промерзших водоводов

Гость
4 февраля 2014, 11:53
предлагаю выключить воду в ростове, тогда горожане начнут топить снег в пищевых целях, и проблема его уборки будет решена
Гость
4 февраля 2014, 12:28
Цитата из проекта постановления мэра Ростова-на-Дону?
Гость
4 февраля 2014, 12:37
У нас на Погодина 5 дней не было воды. Никто из соседей не был замечен за уборкой снега с целью его перевода в жидкое состояние)) Снег чистили только те, кто паркует машины возле дома.
Гость
4 февраля 2014, 14:03
Ты,че...молчи...а то вообще убирать снег перестанут....и воду выключат! А там до света и газа не далеко.....нууууу чтоб еще и мусора после нас не было!
Гость
4 февраля 2014, 12:51
Не чему удивляется, В Азовском районе в х. Колузаево, Обуховка, Городище, Курган, Елизаветинская её вообще никогда не было и не известно когда будет, люди воду из Батюшки Дона Носят и Пьют, купаются, и детям ЕДУ готовят. Всю свою жизнь !!!
Гость
4 февраля 2014, 13:28
и это 21 век!! зато к олимпиаде готовы, продаем билеты по 50 тыс.
Гость
4 февраля 2014, 13:54
Гость
4 февраля 2014, 13:54
и это 21 век!! зато к олимпиаде готовы, продаем билеты по 50 тыс.
А добираться самолетом?
Гость
4 февраля 2014, 19:19
А скважины никто не бурит?
Гость
4 февраля 2014, 13:55
Очень неприятен отзыв о моем хуторе. Обуховка. Будто мы живем в какой-то глуши и носим шкуры,а купаемся в ручьях. К вашему сведению, вода у нас была сколько я себя помню!!!, в случае аварий на водопроводах нам привозили ее машинами. Но такое бывало нечасто. В прошлом году еще и новые водопроводы почти во всех хуторах провели. Грех жаловаться. А вам грех писать лживые пакости. Кстати, множество ростовчан покупают участки в нашем хуторе. Как вы думаете, потому что у нас условий никаких нет?
Гость
4 февраля 2014, 15:42
Не вводи в заблуждение других людей, водопровода не было и ни кто его там не строил !!! Приедь и посмотри своими плохо видящими оками! Люди воду с Аполонок носят и пьют ее. И откуда ты безграмотная взяла что в обуховке есть водопровод , там нет ни очистных сооружений ни насосных станций, и за воду вы даже не платите , а о подводе воды ты бы лучше молчала, вам ее с того же Дона и привозили я сам видел!
Гость
4 февраля 2014, 16:52
Мнения разделились. Накинулись на несчастную девушку. А гость вообще страсти рассказывает,что воду прям с реки набирают. Сам видел и дежурил при этом. Ужас ужасный! Етти и гость просто команда-ураган. Разоблачают существующий политический строй. От себя скажу по поводу очистных сооружений и прочего,чтобы внести ясность в чушь,написанную товарищем "гость". Ты уже сам себе противоречишь,говоря,что воду из колонок носят,это значит водопровод есть и если у кого воды и нет,то только потому,что не удосужились провести себе в дом,сделав ответвление. Т.е. если рядом проходит водопровод, то не обязательно у каждого хутора очистные сооружения ставить,неуч. Схавай мои доводы и не позорься.
Гость
4 февраля 2014, 13:53
Всем, страдающим еще и без воды и отопления, мое искреннее сочувствие. Мне досталось меньше. Трое суток безвылазно просидеть в доме, засыпанном по крышу снегом, (но погреб полон, запас муки есть на полгода вперед). Только телевизор не показывал - антенна забилась снегом. Разве это беда? У людей беда! Держитесь, городские, вам хуже. Вы все чужие и без хлеба помираете, а мы кучкой откапываем друг друга. Ничего.
Гость
4 февраля 2014, 16:00
Хуторянка, завидую вашей организованности. Дай Бог вам и дальше быть такими дружными.
Гость
4 февраля 2014, 19:23
Не нужно обобщать. Чужие друг другу ростовчане и машины толкают, и снег чистят, и подвозят на своих машинах.
Гость
4 февраля 2014, 15:58
Ув. Еть )) между прочим, Азовский один из первых справился с последствиями непогоды. И с водой проблем нет. Откуда твои сведения?
Гость
4 февраля 2014, 16:54
Живу я там , от туда и сведения воды там нет и небыло сам приедь и посмотри на ополонки в Дону и жителей местных спроси. А обуховская хуторянка заливает своей болтавней и мочит людям головы
Гость
4 февраля 2014, 17:21
Это у тебя прохожий проблем нет с водой наверняка кран открыл и потекла родимая , а у народа ее по жизни небыло.!
Гость
4 февраля 2014, 17:41
Не вводи в заблуждение других людей, водопровода не было и ни кто его там не строил !!! Приедь и посмотри своими плохо видящими оками! Люди воду с Аполонок носят и пьют ее. И откуда ты безграмотная взяла что в обуховке есть водопровод , там нет ни очистных сооружений ни насосных станций, и за воду вы даже не платите , а о подводе воды ты бы лучше молчала, вам ее с того же Дона и привозили я сам видел!
Гость
4 февраля 2014, 18:05
Сокрушитель ты безграмотный капленосец " Аполонка" это дырка во льду на Реке и от туда носят воду , а видел потому что живу там и эту картину вижу каждый час , приедь сам поглазей!
Гость
5 февраля 2014, 08:53
Еття прорвало. Нужно ввести смайлик "плюющийся етти", ему без него сложно выражать свои мысли. Админы, прошу вас пойти на уступки комментатору с ником Етти! Если еще несколько человек будут ему противоречить,то придется вводить еще и "эмо-етти,плачущий и режущий вены"