Город Возмущенные пробками водители предлагают сигналить у мэрии Ростова

Возмущенные пробками водители предлагают сигналить у мэрии Ростова

Предложение сигналить, проезжая мимо администрации Ростова-на-Дону, оставил на карте Ростова-на-Дону в мобильном сервисе «Яндекс.Карты» неизвестный пользователь. Автор поста предложил автомобилистам таким образом выразить возмущение качеством уборки дорог в столице Южного федерального округа. Сделать скриншот страницы успел ростовчанин, предоставивший иллюстрацию редакции 161.ru. Собеседник 161.ru рассказал, что это не первый подобный случай, много аналогичных предложений появлялось у ростовских автомобилистов еще накануне вечером.

Напомним, в первый рабочий день февраля Ростов-на-Дону с 7:00 утра встал в 10-балльных пробках. За прошедшую со дня рекордного снегопада неделю расчистить дороги города, по мнению ростовчан, не удалось. Накануне вечером и областные, и городские власти сообщили, что такая ситуация сложилась из-за дефицита в Ростове снегоуборочной техники. Мэр Ростова обещал в течение недели выделить деньги на закупку дополнительной спецтехники.

Правда, в этот же день заммэра Ростова-на-Дону Владимир Арцыбашев пояснил, что в Ростове такой сильный снегопад случается лишь раз в год, и держать по такому случаю огромный парк снегоуборочной техники затратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем