RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома

Жители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома

Крик о помощи поступил в редакцию 161.ru от жителей так называемой старой Левенцовки – район ТЭЦ-2 Ростова-на-Дону.

«Живем и боимся, что не сможем выехать из дома, а то и того хуже – домой попасть. Все из-за наплевательского отношения со стороны управленцев города, которые не обращают внимания на обращения жителей Левенцовки и Каратаево. У нас одна дорога, которая позволяет выехать в город. Этой дорогой никто не занимается. А по ней проходит много большегрузов, которые сейчас застревают и создают огромные заторы.

Проехать участок, указанный на рисунке, вчера вечером удалось за два с половиной часа. На спуске и на подъеме стояли большегрузы, которые не могли тронуться из-за нечищеной дороги. Хорошо, что недалеко были два трактора, которые помогли им выехать, кого толкая ковшом в прицеп, кого вытягивая на тросе. Люди с маленькими детьми шли пешком до Каратаево, потому что ни один автобус и маршрутка не могли там проехать! Коммунальщики как будто в насмешку поставили два жбана с песком. Сложно выехать? Отбейте себе кусочек песка ломом и под колесо положите», – пишут ростовчане.

Сегодня утром, по их словам, единственную дорогу никто не чистил. Люди опасаются, что вечером им вновь придется 15 км идти пешком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем