RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

южн.

756мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
Город Жители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома

Жители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома

Жители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома | 161.ruЖители Каратаево из-за нечищеной дороги 15 км идут пешком до дома | 161.ru

Крик о помощи поступил в редакцию 161.ru от жителей так называемой старой Левенцовки – район ТЭЦ-2 Ростова-на-Дону.

«Живем и боимся, что не сможем выехать из дома, а то и того хуже – домой попасть. Все из-за наплевательского отношения со стороны управленцев города, которые не обращают внимания на обращения жителей Левенцовки и Каратаево. У нас одна дорога, которая позволяет выехать в город. Этой дорогой никто не занимается. А по ней проходит много большегрузов, которые сейчас застревают и создают огромные заторы.

Проехать участок, указанный на рисунке, вчера вечером удалось за два с половиной часа. На спуске и на подъеме стояли большегрузы, которые не могли тронуться из-за нечищеной дороги. Хорошо, что недалеко были два трактора, которые помогли им выехать, кого толкая ковшом в прицеп, кого вытягивая на тросе. Люди с маленькими детьми шли пешком до Каратаево, потому что ни один автобус и маршрутка не могли там проехать! Коммунальщики как будто в насмешку поставили два жбана с песком. Сложно выехать? Отбейте себе кусочек песка ломом и под колесо положите», – пишут ростовчане.

Сегодня утром, по их словам, единственную дорогу никто не чистил. Люди опасаются, что вечером им вновь придется 15 км идти пешком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
Гость
ТОП 5
Рекомендуем