5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 янв 2014 в 16:53

А как обстоят дела с электричками батайского направления на Староминскую? Вчера электрички приходили на станцию с 6-часовым опозданием.

31 янв 2014 в 17:20

Хоть и не можно хвалить, а я похвалю.

Гость
31 янв 2014 в 17:56

Не бывает электричек на Белую Калитву и Сальск!Там нет электрификации!Там тепловозный ход.

Анатолий
31 янв 2014 в 18:24

Там вчера сбило скоростной электричкой, машиниста встречной электрички которую он расчищал от снега

Евгений
31 янв 2014 в 18:31

Сейчас еду в электричке в Сальск из Ростова. Вагонов в поезде обычное колличество!!! А вот пассажиров существенно больше обычного! Люди как селёдки в бочке набиты , рядом со мной парень сидит на столе , его туда затолкали! Двери первого вагона не открываються, из за чего на остановах людям приходиться протискиваться с сумками в соседний вагон! Людей очень много!!!! Из за того , что пригородные автобусы не ходят!!!

гость
31 янв 2014 в 18:34

Опять очередное вранье управления СКЖД! Как ходили рельсовые автобусы на сальск 3 вагона а электропоезда составностью 4 и 6 вагонов так и ходят!

просто баба
31 янв 2014 в 19:50

Вот на электричках и надо зимой ездить, а не наличном транспорте. Надежнее!

Гость
31 янв 2014 в 19:53

Вранье .. Сегодня мать пыталась уехать в Сальск на пригородном поезде . Уехать не смогла , потому что в составе был один (!!!) вагон, который был забит так, что попасть в него всем желающим не представилось возможности .

гостья
31 янв 2014 в 20:48

Правильно, молодцы.

Гость
31 янв 2014 в 23:21

Ложь, в Таганрог сегодня в 11.30 сидячих мест не хватало.
Когда они закончат врать?
Вася, не надоело????!!!!

Гость
1 фев 2014 в 00:31

А последняя электричка на ростов из лихой уходит в 14-50-что позже боятся кассиры ездить?а из ростова днем вообще нет В Белой Калитве вообще все поотменяли,один поезд приходит в Лихую после того как ушла электричка в Ростов Просто кошмар и конец света из-за всего навсего зимы!Сегодня парень вставая в Аксае реально свалился под колеса и тот ктоему помогал встать чуть сам не упал,так как скользко,снег на льду и ничего не убрано и не подсыпаноА народ штрафовать собираются за неуборку,ведь не УК же будут 50 тыс платить9