RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более 200 донских военнослужащих привлечены к расчистке снега

Более 200 донских военнослужащих привлечены к расчистке снега

В Южном военном округе созданы дорожно-эвакуационные группы для расчистки снежных завалов и эвакуации гражданской техники. Как сообщили в пресс-службе ведомства, по указанию командующего войсками Александра Галкина более 200 военнослужащих и около 40 единиц военной техники привлечены к ликвидации последствий стихии в Ростовской области.

«С 29 января по настоящее время специально сформированные дорожно-эвакуационные группы (ДЭГ) ЮВО расчистили около 150 км областных и федеральных дорог, эвакуировали более 170 единиц гражданского транспорта. Основные усилия ДЭГ ЮВО направлены на ликвидацию последствий стихии на участках федеральной трассы М-4 «Дон» в районах Аксайского спуска, н.п. Александровка, в районе объездной дороги Щепкино – СТН Гайдары, северного обхода Ростов-на-Дону – Таганрог, в районах населенных пунктов Максимов, Грушевская, Новоперсиановка, Беглица, а также Сальского городского поселения», – рассказали в пресс-службе ЮВО.

Кроме того, для оказания помощи муниципальным службам в обеспечении работы транспортных коммуникаций более 160 военнослужащих ЮВО были привлечены к расчистке прилегающих территорий ж/д станций Ростов-Главный и Батайск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем