29 сентября вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Кот с Западного
30 янв 2014 в 13:58

Вчера (29.01) поезд 642 Ростов-Адлер отправили на 5 часов позже, если бы не настойчивость пассажиров, то и он бы не ушел.

Георгий
30 янв 2014 в 14:16

Досокращались все и вся! Реформируем, переделываем, а воз и ныне там! Когда такое в Ростовской области было? Кто припомнит? Правильно! Для таких целей использовалась бесплатная сила курсанты РВВКИУ, а сейчас кто и где? Что на его месте? А куда ни глянь нас только друзья окружают. Посмотрите внимательно на Украину. Ни какие мысли не приходят вам в голову с этими событиями? Может покане поздно отменить указы табуреткиных и восстановить, то ч то создано нашими дедами и отцами? В годы войны курсантов первых кинули на защиту города! Все забыли..

Мария
30 янв 2014 в 14:33

А где призывы руководства РЖД выйти пассажирам на пути и чистить их? Мэрия горожан просит снег чистить, мусорщики горожан просят мусор не выкидывать, поберечь до таяния снега, кладбище просит не умирать в ближайшие два дня... Давайте и пассажиров привлечем, чего это они мимо нас неохваченные заботой едут!

Гость
30 янв 2014 в 14:56

Ну да, на РЖД посокращали то основную рабочую силу и посрезали зарплату. А начальство осталось в прежнем объеме. Руководить есть кому, а работать не кому.

Гость
30 янв 2014 в 15:32

В очередной раз виновата погода:-)

Елена
30 янв 2014 в 18:02

Муж на жд вокзале,ждет поезд Адлер-Киев уже3 часа.Холод в здании собачий, много людей. Не знаешь чего бояться снега или теракта. Никакого горячего питания не представлял ось никому.

Гость
30 янв 2014 в 19:10

Сочувствую всем, кто в пути.

спортсмен
30 янв 2014 в 21:24

Ждем олимпиаду...

путеец
31 янв 2014 в 15:28

В Советское время за задержку поезда на 15-20 минут драли по полной. А сейчас не знаю. Может быть и некого.

Гость
31 янв 2014 в 17:01

Наши поезда самые поездатые поезда в мире! зато у Якунина есть шубохранилище!!! Это на случай "Вдруг война, а я раздетый!"

Рабинович
31 янв 2014 в 17:38

А поезд тихо ехал на Бердичев...

Лифшиц