Крупный водовод прорвало в Ростове под мостом на проспекте Стачки
30 января 2014, 10:29
Гость
30 января 2014, 13:31
Собеседник 161.ru подчеркнул, что отключать потребителей из-за аварии не пришлось. Водоснабжение близлежащего жилья и организаций осуществляется в нормальном режиме.
А на Портовой НЕТ ВОДЫ. Всю нашу власть гнать поганой метлой. Почемуто перед эстафетой снег числи 2 раза за 1 час, а тут ....
Гость
30 января 2014, 12:02
какая ливневка.сливают все на дорогу по портовой.теперь здесь полный пипец.
Гость
30 января 2014, 14:02
А где именно стоит вода(лед) от каких улиц по Портовой?
Гость
30 января 2014, 12:04
Мэра в отставку.
Гость
30 января 2014, 12:56
в Александровке тоже вода плохо идет.
Гость
30 января 2014, 14:50
Так в Александровке так же фонтан на проспекте 40-летия Победы, часов пять фонтанировал высотой метра 2-3. Причем на том месте водоканал в течении последних лет пяти ведет раскопки. Ну не могут они за пять лет исправить тот проклятый участок. Причем месяцами бывают там роют и найти ничего не могут.
Гость
30 января 2014, 13:22
У нас на Портовой уже нет воды с 12.30
Гость
30 января 2014, 14:03
А где именно залило? На пересечении каких улиц вода?
Гость
30 января 2014, 14:37
Интересно, а что делать жителям домов на Вятской 63, 63/2, 67,67/2 и прочим у которых воду все-таки отключили из за аварии водовода еще вчера 29/01/2014г.
Гость
30 января 2014, 15:39
Топить снег. Куда-то же надо его девать ))
Гость
30 января 2014, 15:11
На пр.Стачки -Малиновского холодная вода идёт еле-еле.
Гость
30 января 2014, 16:09
Главное у них есть ОЛИМПИАДА!!! А вы быдло потерпите когда у хозяев праздник воровства
Гость
30 января 2014, 11:56
Могли бы и бесплатный номер телефона предоставить , звонки по которому оплачивает организация ( 8-800-.........)
Солидные организации именно так и делают.
Гость
30 января 2014, 12:23
что такое водовод?
Гость
30 января 2014, 12:32
Поэтому нет воды на Вятской?!
Гость
30 января 2014, 13:20
машине -каюк, вмерзла... до весны
Гость
30 января 2014, 15:16
звонила,обещают в Советский райцон дать не ранее 22 часов,на верхние этажди вода не доходит,из горячего краняа КИПЯТОК!это просто кошмар!
Гость
30 января 2014, 17:37
Да кому нужны люди.На любое обращение в водоканал получаешь отписки.Даже по телефону горячей линии невозможно дозвонится,или занято или не берут трубку...А тут внезапно еще зима пришла с морозами...Бессовестные ,только о себе и думают.
Гость
30 января 2014, 20:16
Это все наша заслуга.
Гость
31 января 2014, 00:03
Даааа воды нет....
Гость
31 января 2014, 00:04
дааа воды нет!!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 21:48
38-линия, весь день воды нет, кто знает когда дадут?
Гость
2 февраля 2014, 15:07
По ул Ленина 56 очень плохо идет вода думаю и в других домах тоже самое так как мы все привязаны к одной трубе((((
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
9 м/c,
с-з.
757мм 64%Крупный водовод прорвало в Ростове под мостом на проспекте Стачки