RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мать двоих детей просит ростовчан вызволить ее машину из снега

Гость
29 января 2014, 17:32
Губернатор очнись! Объяви выходной пока еще нет жертв стихии.
Гость
29 января 2014, 21:42
Правильно! До весны. А ещё лучще начни дороги чистить.
Гость
29 января 2014, 17:24
Огромное спасибо 161.ru что вы помогаете жителям справляться с безвыходными положениями.
Гость
29 января 2014, 18:08
У нас очень отзывчивые люди, должны помочь мамочке.
Гость
29 января 2014, 17:32
Господа, распространяйте в соцсетях, пожалуйста - кнопки под новостью. Скоро стемнеет и проблема еще больше осложнится.
Гость
29 января 2014, 18:32
Бардак в стране так и будет продолжаться, пока каждый будет заниматься не своим делом. И наоборот - порядки наступят тогда, когда комунальщики будут чистить снег, а МЧС будет помогать в таких случаях, как в этой статье и ДПС будет не деньги "стричь" с водителей а регулировать движение в такую погоду. Вот тогда и будет порядок!
Гость
29 января 2014, 20:21
Эта...от радости Оксана, что ее вызволили, забыла трубу в чужой машине. Люди очень быстро отозвались, спасли мамочку. Наш корреспондент как раз сейчас пишет новость. ВСЕМ СПАСИБО ОТ НАС И ОТ ОКСАНЫ!!!!!
Гость
29 января 2014, 19:20
С автофорума: ездили мы только что с кентом на это кропоткина 31, еле еле туда и так же обратно к оксане, но когда приехали, стоял минивен с наклейкой продаю, гос номер 520. постояли посигналили, позвонили оксане, сбросила, потом выключила телефон, я дома уже. вот таки вот дела ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Гость
29 января 2014, 20:24
Ну вы красавцы в любом случае ребята!
Гость
29 января 2014, 21:01
молодцы ребята!
Гость
29 января 2014, 21:00
Очень жаль, что в такой ситуации мы предоставлены сами себе. Просто возмутительно, что люди уже обращаются за помощью через новостной сайт, значит надеяться остается только на себя и помощь неравнодушных людей. Получается, что в нашем "городишко", как и в стране в целом, никто никому не нужен. Как так, где же милиция, МЧС, спасатели? Интересно, сколько будет жертв после этой стихии, брошенных, никому не нужных, не нашедших вовремя помощь? Нам расскажут потом, или как всегда, останется "за кадром"? Люди, это же абзац...(((
Гость
29 января 2014, 21:28
С добрым утром.До Вас только дошло?
Гость
29 января 2014, 17:57
А МЧС для чего??? Для отмыва бабла???
Гость
29 января 2014, 18:15
Хотим помочь, трубку не берет:((...
Гость
29 января 2014, 19:36
Ребят, отбой, уже помогли ))
Гость
29 января 2014, 19:12
А почему дети одни дома???!
Гость
29 января 2014, 17:45
Готовы помочь, телефон не отвечает...
Гость
30 января 2014, 11:11
Дайте телефон дамы
Гость
29 января 2014, 17:52
унесла на автофорум
Гость
29 января 2014, 18:37
куда бежать? человек из Азова
Гость
29 января 2014, 19:42
так на электричку бежать, пока ходят, а под лобовое записку с номером телефона, когда дороги расчистят тогда добрые люди позвонят
Гость
29 января 2014, 18:00
БРОСАЙТЕ МАШИНУ=------------------БЕГИТЕ ДОМОЙ
Гость
29 января 2014, 18:39
вы что!! она из области!!! бежать некуда(((
Гость
29 января 2014, 18:38
Ну вот и выбор, что дороже кусок метала и свои дети, выбирай?!
Гость
29 января 2014, 17:34
Пусть голубев почистит.
Гость
29 января 2014, 22:40
Вот так мамка. Бросила без присмотра двоих малолетних деток.
Гость
30 января 2014, 09:55
Детям 16 лет и 5 лет. А мамы иногда работают, представьте себе.... Чтоб кормить этих детей.
Гость
30 января 2014, 00:05
я без злости, но все же, зачем с удачей играться? Повезет не повезет Зачем в такую погоду было из другого города, тем более женщине, тем более детей дома оставила. где мозги?
Гость
30 января 2014, 09:57
потому что ЭТО РАБОТА. Потому что НАДО. Не задумывались над таким вариантом?
Гость
30 января 2014, 07:52
Сам из Москвы. Был бы в Ростове, помог бы без вопросов. Люблю Ростов. Езжу каждый год на юг.Любимое место остановки для приведения себя в порядок возле ИКЕА . Ростов лучшее , что есть на трассе М4. Уважение и бог вам в помощь.Держитесь.
Гость
30 января 2014, 09:44
Лучшее, но не в момент новогодних праздников или аномальных морозов!
Гость
29 января 2014, 17:46
иди пешком мать..
Гость
29 января 2014, 19:45
ну в этом месте вытащат, но не факт что на соседней улице застрянет...
Гость
29 января 2014, 20:43
http://161.ru/text/newsline/752199.html
Гость
29 января 2014, 21:29
теперь она ждет 3 ребенка
Гость
30 января 2014, 00:07
А как Оксана смогла вам написать? Какая у вас почта или телефон?
Гость
29 января 2014, 17:38
Папе двоих детей позвони.
Гость
29 января 2014, 18:12
Вот же язва!!
Гость
30 января 2014, 09:53
Девушка из Азова...Папа детей там же...Трассы закрыты...Где логика?
Гость
29 января 2014, 19:10
Ну и люди.... лопаты в руки и вперед снег чистить, лентяи............... виновного ищут... вы все язвы. Уже давно бы сами почистили все