перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Дона пропал без вести, уйдя искать помощь

28 января 2014, 19:17
Гость
28 января 2014, 22:03
... Как можно было отпустить раненого человека одного? А мобильного телефона не было? На попутке бы сама поехала чтоб помощь привести. Что-то тут не то.
Гость
28 января 2014, 22:27
Слышала от местного что сбежал он что бы не проходить освидетельствование. Стукнул две машины в невменяемом состоянии. Оклимается и найдется.
Гость
29 января 2014, 00:07
Уважаемая редакция только что я прочитала в инстаграмме что в кривошеинской больнице лежит парень в бессознательном состоянии!!! На вид 22-24 года на голени тату с цифрой 13!!!!!
Гость
29 января 2014, 00:43
Я лично знаю, что скорую они ждали долго! Ростовская сказала не поедит! Только азовская! Хорошо одного водителя на попутке парень до больнице забрал, а второй куда то делся!
Гость
29 января 2014, 05:16
Зачем сплетни распускаете?? Знакомый знакомого через знакомого сказал.... Вам лишь бы языком почесать. Где эти свидетели?
Гость
28 января 2014, 21:15
если ему нужна была медицинская помощь. может стало плохо ему упал потерял сознания и замерз. надо вызывать кинолога с собакой есть шанс найти его ещё живого.
Гость
29 января 2014, 02:22
Девушка была без сознания, когда очнулась его не было. Домой до сих пор не вернулся.
Гость
29 января 2014, 10:44
в таком случае, откуда точные ориентиры по времени? (ушел в 0:45). а по телефону помощь никак нельзя было вызвать что ли? что с другим участником ДТП (и был ли он?) вообще, капец конечно.
Гость
29 января 2014, 15:15
Гость
29 января 2014, 10:44
в таком случае, откуда точные ориентиры по времени? (ушел в 0:45). а по телефону помощь никак нельзя было вызвать что ли? что с другим участником ДТП (и был ли он?) вообще, капец конечно.
я написала- со вторым более менее все нормально. Его на попутке забрали. Говорила с ним лично ночью по тел.(со вторым участником дтп),информацию эту уже предоставляла куда надо!
Гость
29 января 2014, 01:30
Непонятно описание,без куртки и шапки пошел что ли???
Гость
29 января 2014, 10:03
А свежая титановая пластина в плече - как особая примета, понятно??
Гость
28 января 2014, 21:45
чтоб нашелся конечно..но видать только к весне из под сугроба появится...зима, куда идти, зачем.. есть мчс..хотя, разные сртуации бывают.
Гость
29 января 2014, 00:12
Есть информация , что парень 22-24 летнего возраста лежит в кривошейнской больнице, у него на голени тату цифра 13
Гость
29 января 2014, 02:23
Если он в одном свитере сбежал - то долго не протянет (((
Гость
29 января 2014, 12:12
хоть бы фотку показали, половина людей в ростове подходит под такое описание....
Гость
28 января 2014, 20:44
странно... пропал Костя, а ищут Евгения
Гость
29 января 2014, 14:45
http://cs310322.vk.me/v310322454/71d7/-Apr3vPV1IE.jpg вот фото! опубликуйте пожалуйста!
Гость
31 января 2014, 12:06
В тех местах волки встречаются.
Гость
2 февраля 2014, 16:50
Поскорее бы нашли, дай Бог ему здоровья!По слухам: искомый скрылся с места дтп, есть мнение что пропавший - виновник ДТП!В больницу доставила второго пострадавшего попутная машина. Потерявшийся в 00.10 уже отсутствовал в машине, оставив там девушку. Какой смысл в буран уходить из машины? сотовая связь работала, машины по дороге ехали...Опять же по слухам - пассажирка была на вид нетрезва, в каком состоянии исчезнувший водитель был? Может родственники прячут этого товарища?