2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
боря
24 янв 2014 в 20:46

я счас расплачусь...

Гость
25 янв 2014 в 10:14

Просто сумма для него явилась оскорблением! За такую сумму ввязываться-себя не уважать!

24 янв 2014 в 23:52

ха-ха-ха))) давно так не смеялся, спасибо, повеселили))

Гость
25 янв 2014 в 00:48

Не меньше чем на медаль "За отвагу" потянет!

немо
24 янв 2014 в 22:24

Явная провокация. шитая белыми нитками. Театр абсурда какой-то.

локтионов юрий викторович
24 янв 2014 в 21:14

зажрался пристов брать не хочет

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
24 янв 2014 в 21:38

А пристава все равно надо привлечь - почему он до сих пор не арестовал имущество должника? Налицо халатность. А воообще бред полный.

Гость
24 янв 2014 в 21:51

Все это вода !

Гость
24 янв 2014 в 21:58

Я мыслю так, что если судебный пристав отказалась от 151 тыс.руб. = это ее просто оскорбило и она пошла в ФССП. Не нужно быть жлобами: или предлагайте адекватную делу сумму или парьтесь на нарах! Это чтобы другим неповадно было. Вот такая мораль, однако! Пристав с медалью, подельники за решеткой. И все очередные приходят с нормальными суммами. Правильно товарищь судебный пристав начал!

Гость
24 янв 2014 в 19:42

это как? ему должны 300 тыс., а он отдает еще 50% от суммы за какой-то АРЕСТ? Вы ничего не перепутали?

KOS
24 янв 2014 в 20:44

С трудом представляю себе, что за отношения у этой организации П с должником К, что ради взыскания долга, П решилась на взятку в половину этой суммы. Как-то все абсурдно.

Андрей Павлович
24 янв 2014 в 22:44

Присава также привлечь надо за халатность - он обязан был сам, без взяток и понуканий арестовать имущество должника.

Гость
24 янв 2014 в 21:05

Странно что это на дону

123
24 янв 2014 в 20:16

Т.е. судебный пристав сам не накладывает арест на имущество должника, что он вообще делает?! Склоняет к взятке? А возможна ли провокация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 11:11

Ну так всё очевидно - ранее взял с должника, поэтому и арест не наложил! А за то, что взыскателя под статью подвел - еще с должника возьмет, в качестве премиальных, по любому своё получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 08:37

Это-ж сколько времени длилось бездействие пристава по исполнению взыскания,что взыскатель ещё и денег предложил??? Это так работают!

Гость
24 янв 2014 в 20:15

Так что? Теперь К может не спешить с отдачей долга? - Взыскатель, поди, под следствие угодил?

25 янв 2014 в 09:32

Может он до этого с должника взял?

Гость
25 янв 2014 в 18:01

Понятно, видимо вели давно, полным дураком надо быть, чтобы взять и быть хлопнутым.

Алексей
25 янв 2014 в 14:37

должник был признан банкротом и пристав не имел прав накладывать арест на имущество, а должен был передать исп произ арбитражному управляющему. Представитель взыскателя знал об этом и пытался хоть что то урвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 05:44

пристав отказалась брать взятку - молодец, сильный поступок!

Гость
25 янв 2014 в 07:42

Какой бред! Показатели скоро на поимке блох у собак начнут делать!

24 янв 2014 в 22:19

Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 20:16

В лесу что-то сдохло.

Гость
27 янв 2014 в 09:28

Пристав не взял деньги!!! Сенсация!! Герой!!! Дожили, елки-палки... Медалью наградить, как минимум.

Петр 1
24 янв 2014 в 21:54

хороший парень, всем пример брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 22:15

Взял-плохо, не взял-плохо, вы определитесь то, перед нами не взяточник, эт хорошо?