перейти к публикации
42 комментария к публикации

Одиночная пикетчица поддержала заключенных оппозиционеров

Гость
24 января 2014, 17:29
Молодец, достойный поступок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 18:15
Нам ещё долго будет эта недешёвая олимпиада отрыгиваться!
Гость
24 января 2014, 18:13
Солодец ! У нас похоже только у стариков смелости хватает сказать нынешней власти НЕТ.
Гость
24 января 2014, 20:05
не только. Просто молодых сажают ни за что, а стариков пока еще стыдно упекать на 15 суток за псевдоматюкание
Гость
24 января 2014, 18:25
Стыдно, что только единицы у нас не боятся и говорят властям правду в глаза.
Гость
25 января 2014, 21:14
При Сталине пикетчиков не было, они лес валили в тайге.
Гость
24 января 2014, 16:48
Наверно в конституции записано брать с одиночных пикетчиков по 20 тыс. рублей. Их детям пойдут на молочишко. а наши и так перебьются.
Гость
24 января 2014, 17:36
Наверно это был штраф, который пошел в казну и частично детям...
Гость
24 января 2014, 23:00
Светлана, Вы молодец! P.S. А еще удивляются, почему у нас народ не доверяет российскому правосудию.
Гость
25 января 2014, 19:50
очень жаль, что наших доблестных органов хватает только на борьбу с одинокими пикетчицами-пенсионерами(((((( хоть бы Сталина что ли вернуть. эээх, хоть на денёк
Гость
27 января 2014, 09:27
Если бы Сталина вернули, то эта бабулечка стояла бы уже у другой стеночки и без плакатика.
Гость
27 января 2014, 11:00
Гость
27 января 2014, 09:27
Если бы Сталина вернули, то эта бабулечка стояла бы уже у другой стеночки и без плакатика.
она у стеночки не стояла бы стояли бы те против кого она пикетирует
Гость
24 января 2014, 21:36
Напоминание извратившим систему правосудия в нашей стране. Прекрасный поступок честного человека.
Гость
27 января 2014, 09:00
Достойный гражданский поступок.
Гость
24 января 2014, 22:10
АнглиЦская разведка МИ-6 работает. Сто пудов. Иш, агентура, тут дяди работают, работают, ан глянькось проскочила таки. Как только "Беркут" с Киевлянами разделается всех сразу сюда.
Гость
25 января 2014, 07:45
В Киеве не Беркут разбирается, а Беркутом. Также в семи областях захвачены здания администрации. В некоторых районах милиция и военные перешли на сторону народа. Если пишете - владейте реальной информацией.
Гость
25 января 2014, 13:03
Непонятно за что арестовали человека с пикетом? Вел себя мирно, стоял себе с плакатом, никому не мешал. Просто высказал вслух, то, что многие думают про эту Олимпиаду и дурдом с перекрытием улиц в Ростове в день этого марафона с факелом - пробежали бы себе мирно по Садовой, непонятно, зачем круги по всему городу наворачивать. Да еще насильно народ сгонять на этот цирк смотреть.
Гость
24 января 2014, 18:51
Пусть в Киев едет и там баламутит. Выходить надо по делу
Гость
24 января 2014, 21:44
например как ты на бродвей?
Гость
25 января 2014, 09:43
тетя,в Таганроге все спокойно?
Гость
27 января 2014, 10:22
Это делается, чтобы не было Киева. А "просто бабы" и "просто мужики" хватаются за вилы, когда уже ничего невозможно сделать мирным путем. Спасибо всем с активной жизненной позицией.
Гость
29 января 2014, 15:43
Светлана воспитала 5 детей. И внуков нянчит, как все. Отличается от нас тем, что имеет чувство собственного достоинства и мужество, чтобы спросить с власти. Которая живет на наши налоги. Побольше бы таких пенсионерок!
Гость
24 января 2014, 17:35
Внуков нет, вот и не сидит дома.
Гость
27 января 2014, 08:58
Чудак ты, на букву...
Гость
27 января 2014, 10:15
Гость
27 января 2014, 08:58
Чудак ты, на букву...
Хорошо, что хотя бы пенсионеры проявляют свою активную гражданскую позицию. А поступки опозиционеров научат кого-нибудь мыслить самостоятельно. Так можно и мирным путем добиться перемен. Это конечно сложный путь. Респект всем, кто это делает. А долготерпение нашего народа народа всегда приводило только к бунтам.
Гость
27 января 2014, 12:08
Гость
27 января 2014, 10:15
Хорошо, что хотя бы пенсионеры проявляют свою активную гражданскую позицию. А поступки опозиционеров научат кого-нибудь мыслить самостоятельно. Так можно и мирным путем добиться перемен. Это конечно сложный путь. Респект всем, кто это делает. А долготерпение нашего народа народа всегда приводило только к бунтам.
Не пенсионеры, а пенсионер. Не преувеличивайте.
Гость
24 января 2014, 22:04
Все как-то подзабыли, что Паша Нагибин нбпшник:) дочь даже Беатой назвал, чтоб НБП получалось:) а так хорошие ребята, против власти;)
Гость
25 января 2014, 00:14
А дочь обязательно упоминать? Это подленько - анонимно писать имена чужих детей. Свое имя назови тогда.
Гость
27 января 2014, 09:02
Вы, видимо, из близких друзей Павла, раз знаете как дочь назвал. Что же вы так гаденько анАнимно стучите на него?
Гость
25 января 2014, 05:11
Уважайте старость...хотя могла бы и на приём сходить (в Администрацию, в ГУ МВД) пообщаться, высказать свою позицию.
Гость
27 января 2014, 09:41
Бестолку. Её туда и близко не пустят.
Гость
25 января 2014, 11:45
делать нечего вот стоит! Вообще мне кажется она проплачена! Дали бабульке 500р чтоб общественность взбаламутить!
Гость
24 января 2014, 16:56
иди к внукам, а взрослые дядьки без тебя разберутся.
Гость
24 января 2014, 18:07
А ты людям не указывай, а то и тебе скажут, куда идти
Гость
24 января 2014, 18:29
У тебя похоже смелости хватает только здесь, бабульку о***ть, а самому слабо? Бабулька-молодец!
Гость
27 января 2014, 13:52
Отстойный гражданский поступок.
Гость
24 января 2014, 22:50
Глупость и наивность пожилого человека.
Гость
24 января 2014, 17:22
Не мешайте бабульке подрабатывать!
Гость
24 января 2014, 18:32
То-то я смотрю ты заработал, очерняя старушку! Старушке-респект!
Гость
24 января 2014, 22:00
бабуль, ты чьих будешь, внучка защищаешь? Так поди взрослый, сам в состоянии ответить.
Гость
24 января 2014, 23:00
Бабуле скучно дома внукам носки вязать, вот она и пошла пикетировать.