перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ростовчанин выращивал у себя в квартире особый вид конопли

24 января 2014, 12:26
Гость
24 января 2014, 15:32
Можете меня минусовать, но я не считаю марихуану вреднее сигарет или алкоголя. Скажу по другому - от болезней, вызванных курением сигарет в год умирает около полумиллиона человек; от алкоголя примерно столько же (от одних только отравлений около 50 тыс.) + в состоянии алкогольного опьянения совершается более 50% преступлений (около 80%). В то же время все те общепризнанные факты о марихуане преувеличены и в большинстве своём являются по большей степени мифами. На самом деле я не являюсь сторонником легализации марихуаны и ни в коем случае не агитирую за неё, но государство в данном случае напоминает Дон Кихота, ведущего борьбу с выдуманными ветряными мельницами "не замечая" (прекрасно осознавая) действительных проблем.
Гость
24 января 2014, 18:55
Поддерживаю,с суррогатным пивом ,ягуарами и прочим почему то никто не борется,да анаша - это детский лепет против всего этого.
Гость
24 января 2014, 21:41
А я за легалайз.
Гость
24 января 2014, 22:47
согласен за езду на автомобиле випьяном виде лишают прав, зато за хранение анаши сажают на десять лет... как то однобоко все...
Гость
24 января 2014, 16:23
Мичурин
Гость
24 января 2014, 19:16
а где то в Америке,в штате где можно выращивать,парень имел бы успех....
Гость
24 января 2014, 22:56
Ну так если разрешат курить что потом? Амнистируют всех и вернут бизнес? В америке уже в некоторых штатах можно покурить. А веревки как же? Может он веревки делал.
Гость
24 января 2014, 17:30
Наркотическое это или алкогольное опьянение, это преступление, где преступление-там и рано или поздно расплата, наказание...я бы не хотел, чтобы мой ребенок употреблял наркотики, да и все родители меня поддержат, так ведь, родители есть?)))
Гость
24 января 2014, 18:59
Алкогольное опьянение - это преступление?Ну Вы явно зарапартовались!
Гость
24 января 2014, 19:17
Нет, не поддержу! Лучше спорт! А для любого спортсмена покурить "травку", то это на раз-два.
Гость
24 января 2014, 22:50
изучи статистику по совершению преступлений под алкогольным опьянением и под воздействием канабиноидов.. тогда и поймешь разницу..
Гость
24 января 2014, 16:19
А что такое "особый" сорт конопли?
Гость
24 января 2014, 18:09
А ты покури понику и поймёшь :)
Гость
24 января 2014, 14:57
Экспертизу проводят сотрудники, производившие задержание. Конопля признана качественной и готовой к употреблению. Голодняк не вызывает.
Гость
24 января 2014, 14:02
Оборудование успело окупиться? Или зря затратился "бизнесмен"?
Гость
24 января 2014, 19:18
Нет не окупилось! Не успел собрать урожай :(
Гость
25 января 2014, 10:54
Гость
24 января 2014, 19:18
Нет не окупилось! Не успел собрать урожай :(
...к сожалению!!!...
Гость
26 января 2014, 11:42
Гость
24 января 2014, 19:18
Нет не окупилось! Не успел собрать урожай :(
Конкуренты слили.
Гость
24 января 2014, 22:52
Судя по комментам, каждый третий планокур, или они все любят покурить и читать 161.ru
Гость
27 января 2014, 12:22
Вы так говорите, как будто это что-то плохое
Гость
24 января 2014, 14:22
Для личного пользования и в таких объемах! Явно готовил для продажи.Сажать этих уродов надо и срок назначать на всю катушку.
Гость
24 января 2014, 21:44
Человек даже если и продавать собирался - красава! Лучше хороший косячок, чем 100 грамм водки.
Гость
25 января 2014, 00:53
Гость
24 января 2014, 21:44
Человек даже если и продавать собирался - красава! Лучше хороший косячок, чем 100 грамм водки.
Правильно. Только от водки и все беды.Крыша едит и не хр***а не сображаеш. Сам ранше курил и пил всё надо в меру.
Гость
25 января 2014, 02:14
Гость
24 января 2014, 21:44
Человек даже если и продавать собирался - красава! Лучше хороший косячок, чем 100 грамм водки.
Ты наверное никогда не жил на наркоманских районах, если так утверждаешь .Но ты не прав!!!
Гость
24 января 2014, 19:48
Да только каким образом и на основании чего наркополицаи попали в квартиру, почему то не написали.
Гость
25 января 2014, 00:58
И как такое не стыдно писать.... Весь город в надписях "соль и спайсы". Ботаник решил оздаравливать, а тут такое .... Лучше бы написали что раскрыли сеть в ICQ и SKYPE, посажено 100 закладчиков и наконец удалось найти поставщика, не говоря про его крышу ФСБ ..... Вот эта была бы новость.... А это так показуха, у меня друг в ГНК за год пересадил столько и в таких количествах, что аж перевели на повышение в другой край))))
Ничего не поделаешь, спрос рождает предложение, т.е. этот безымянный гражданин не занялся бы выращиванием конопли при отсутствии потенциальных покупателей. В таком случае, не понятно, в чём же его вина? Может быть, он намеревался бесплатно раздавать эту траву? Нет! И чем тогда покупатели, потребители конопли, лучше тех, кто её выращивает и продаёт? Например, при незаконной купле-продаже оружия наступает уголовная ответственность обеих сторон сделки. И если государственная власть, в самом деле, хочет оградить народ от наркотиков, то надо ввести самую суровую ответственность именно за их приобретение и потребление…
Гость
26 января 2014, 19:40
отрапортовали! А вот про цыганских наркобаронов молчок.
Гость
25 января 2014, 05:06
Веревки делал? А мыло он случайно не варил?
Гость
25 января 2014, 12:10
мыло он варил и колол;-)
Гость
24 января 2014, 15:38
Товарищ майор не дремлет. Это олимпийский огонь его спалил:) ходили по квартирам и пришли:) олимпиада 2014 ему запомнится
Гость
24 января 2014, 15:21
Ну что на курился !!!!! Кто то же сдал ботаника !!!!