RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На границе с Кубанью ростовские водители стали в 10-километровую пробку

Гость
21 января 2014, 17:36
и это только начало....
Гость
21 января 2014, 17:38
лучше бы вы столь жестко террористов ловили а не водил трудяг... и еще ребята когда у вас рабочий день то те кто нас взрывает спят сделайте вывод.!!!!
Гость
21 января 2014, 17:44
был там на выходных пробка километров 20, не нужна нам такая олимпиада!
Гость
21 января 2014, 17:55
Совсем уже попутались со своей Роспилиадой!!! А люди мерзнут и доехать никуда не могут...
Гость
21 января 2014, 21:09
Кому Олимпиада, а кому головная боль...
Гость
21 января 2014, 23:32
Задолбали со своей Олимпиадой....
Гость
22 января 2014, 00:35
А там у кубаноидов всегда проблема, пост позволяет проезать в 3 полосы в каждую строну, и личный состав тоже, но они откроют одну и стоят по 10 человек смотрят на 1 машину, и олимпиада тут ни при чем.
Гость
22 января 2014, 09:29
А что на посту в Цукеровой балке бывает по другому? Сколько лет не езжу на море, там всегда из трех возможных полос проезда поста, две закрыты и с десяток полицейских вокруг единственного проезда. Постоянный шмон кого-то и вечная пробка перед постом - это Цукерова балка. Этот пост знает вся страна.
Гость
22 января 2014, 17:28
да, всё верно. только одно исключение - ТАКОЙ пробки я не видел там с момента постройки этого поста (нового). Пробка действительно адская - ещё бы пара км и дотянулась бы до поста в Самарском.
Гость
22 января 2014, 22:26
знаю этот пост, в 2008 ездил в сочи, коррупция страшная там у вас была
Гость
21 января 2014, 21:26
Когда там уже олимпиада закончится?
Гость
22 января 2014, 13:48
всем сидеть дома вот лучший выход до окончания олимпиады а лучше всего покинуть пределы рф что я и сделаю
Гость
21 января 2014, 18:06
А как же Огонь Живородящий на Кубань попадет с такой-то пробкой?
Гость
21 января 2014, 21:31
Что туда ездить вообще? Пусть москвичи там деньгами сорят.
Гость
21 января 2014, 22:56
Кому праздник, олимпиада, а люди проехать не могут по трассе! Забодали со своим факелом.
Гость
21 января 2014, 22:44
Во время Олимпиады тоже будут в один ряд машины пропускать? Зачем тогда строили новые дороги?
Гость
22 января 2014, 09:25
Во время олимпиады, просто ни кого туда пропускать не будут!
21 января 2014, 21:17
Вот и спрашивается: "на......на нам это игрище?"
Гость
21 января 2014, 22:23
Ну ничего у нас по человечески и без нарушения прав простых людей не может быть!! Даже олимпиада!!
Гость
21 января 2014, 22:41
нашараша :( все как всегда, не для людей!
Гость
22 января 2014, 01:15
стоим 5часов проехали 7 километров еще до поста 7,5 км
Гость
21 января 2014, 22:39
Уже по-настоящему достали с этой олимпиадой. Принудительный выгон людей на "встречу с огём"... какой-то античный маразм. Что я не видел гигантских зажигалок? А почему всё это действо должно мешать нормальной жизни целых регионов???? АУ!
Гость
22 января 2014, 09:18
Как всегда - имитация бурной деятельности.
Гость
21 января 2014, 23:36
Там если от Газпрома ( не доезжая до границе) свернуть направо можно выскочить в Краснодарском крае уже в районе за Цукаревой балки.
Гость
22 января 2014, 11:01
а подробнее можно о маршруте. где и как ехать?
Гость
21 января 2014, 21:26
Так и есть около 10 км
Гость
22 января 2014, 00:22
Приехали...
Гость
22 января 2014, 07:47
Все только начинается))) дебилизм и маразм еще в начальной стадии...
Гость
22 января 2014, 08:44
Вчера ехали через Краснодарский край, на Кавказ,возмущению не было предела!!! Мало того,что сначала отстояли в пробке с утра она еще не была такой большой,всего 2 часа. По-видимому она только начиналась.Никаких отдельных полос для жителей Ростовской области нет,никаких дополнительных нарядов ГИБДД не видели.Летом,их такое же количество.Безобразие!!!! У них вчера снег,метель,мокрый дождь,а дороги с утра нечищены,потом ближе к Армавиру уже ездили по дороге "убиралки",ночью правда уже было существенно чище.Но мы думали,что хотя бы ночью в 01.00 на посту не будет пробки. Но не тут то было,пробка громадная,действительно 10 км! На въезд в Ростовскую область нет.Самое интересное,что на границе Краснодара со Ставропольским краем никак таких мер особой безопасности нет.На посту спокойно проехали,всех останавливают,но машины едут!!!
Гость
21 января 2014, 22:32
это не пробка, это самоотверженные зрители, патриоты россии и поклонники зимней олимпиады в сочи, желающие воочую лицезреть проезд факела на кубань из ростова 23 февраля 2014 года
Гость
22 января 2014, 08:47
А никто и не говорит,что все туда едут на Олимпиаду.Это же дорога так же ведет и на Кавказские минеральные воды.!!!,и дальше.И считаю это абсурдом,из 4 полос движения всех пропускать только по одной полосе.В советское время,когда машин нет,так можно извращаться,но сейчас,недопустимо.!!!
Гость
22 января 2014, 09:42
чтоб ты знал 23 февраля конец олимпиады
Гость
22 января 2014, 12:21
Путин со своей олимпиЯДой уже задолбал!! Надо у народа было вначале спросить нужна нам такая олимпиАДА? Уверен 90% его бы послали
Гость
22 января 2014, 14:18
уверен 99% сказали бы ДА
Гость
21 января 2014, 21:50
Интересно, через Азов на Староминскую тоже заторы.
Гость
21 января 2014, 22:05
Самое интересное в впереди))))))
22 января 2014, 00:19
а что у нас только одна дорога в Краснодар??? столпились как отара у новых ворот
Гость
22 января 2014, 06:46
вы что объезда не знаете что ли ))))
Гость
22 января 2014, 10:29
Показуха работы. На людей нас-ать.
Гость
22 января 2014, 10:51
Пробка была больше,мы в это время ехали в сторону Ростова.И причина пробки была явно в другом т.к. несколько часов до этого мы ехали через этот пост в сторону Краснодара,пробки никакой не было и никого не останавливали.Или они выборочно по времени решают принять усиленные меры безопасности?
Гость
22 января 2014, 17:35
Вчера утром ехали в сторону Краснодара, простояли 40 минут, потом обьехали по просёлкам. Знакомые там же простояли 1 час 40 минут. Как всегда из 3-х проездов + 1 для негабаритных авто открыт 1 у которого стоят 6 сотрудников (остальные у остановленных машин) и знак стоп-контроль. На обратном пути в Ростов (около 23:30) пробка на вьезд в Крсндрский край была более 12 км (засекали по одометру). такой пробки я не видел с момента постройки этого поста (в новом исполнении). Ещё бы немного и пробка бы упёрлась в пост в Самарском. На самом посту, если глаза не обманули, видел несколько столкнувшихся авто: гололёд ночью был адский.
Гость
23 января 2014, 17:13
вчера приехал с москвы до своего края. и просто офигел. пробка до реки эльбузд. это разве усиление . это просто произвол наших государей. мне олимпиада по боку. работать надо. семью кормить а мы в пробке. я в сочах небыл уже лет восемь. и не собираюсь туда. так правители охраняйте сочи и круглый год. а не тогда когда что случится.
Гость
23 января 2014, 17:17
кому война-кому мать родна. так и эта олимпиада. строили дорогу для пробок. что бы больше машин поместилось в пробке.
Гость
23 января 2014, 22:40
О пробке на Цукоревой Балке с 21.01.2014г. Пробка колеблется от 6 км (район АЗС Газпром) и до 12 км... Количество прим. От 6000-9000 человек. Нахождение в пробке от приблизительно от 3 до 6 часов Пропуск через 1 контрольный проезд, хотя можно организовать 4. Максимальная эффективность данной операции — определение поддельного водительского удостоверения через базу. (После обращения в ГУВД Краснодарского Края, сообщили, что это распоряжение Правительства РФ, и все вопросы к Правительству РФ, но несмотря на данную пробку, я все равно люблю свое правительство) Потери в человеко-часах прим. - 150 000 человеко-часов в день - - (24 часа в сутки умножить на 6) Что равно одной трудовой активной жизни человека — 40 лет активной жизни умножить на 235 рабочих дней в году (за минусом выходных, отпуска, праздников) умножаем на 16 часов активной жизни в сутки. Получается, что эта пробка обходится нашему социуму в одну человеческую жизнь, а максимальная эффективность этого мероприятия - определение поддельного водительского удостоверения. Интересно было бы увидеть статистику изъятых поддельных удостоверений и количество пойманных террористов, а так же других нарушителей закона на данном посту. Все «разбойники» уже знают об этой пробке с 21.01.2014 и туда не поедут. Объезд через Азов или если есть лучшие варианты дать информацию в сеть. - Участник пробки № 1 — 3 часа и Участник пробки №2 — 2 часа (при успешность объезде пробки по полям на 50%)
Гость
28 января 2014, 14:29
Платим налоги, чтобы они втридорога закупали камеры мониторинга и все равно останавливают, чтобы в базу занести номер.
Гость
21 января 2014, 21:13
факел в ростове только что видел!