Начат сбор средств для дончанина, раненного при взрыве в Волгограде
20 января 2014, 13:03
Гость
20 января 2014, 14:53
Какой ужас - наше государство не может оплатить такие операции пострадавшим в теракте?!!это просто в голове не укладывается...что же наш президент всем на камеру обещал, что поможет, вылечит, на ноги поставит?! это ужасно....зато огонь протащат по городу и по всей стране - на это деньги есть....
Гость
20 января 2014, 14:25
Собираюсь перечислить немного Шубину. Но вот такой вопрос: а не могло ли наше "поднятое с колен сильное государство" немного побольше выделить денег на лечение? Или в первые дни после теракта было всё, а теперь потихоньку забывается?
Гость
20 января 2014, 16:49
Уточните номер карты. А Михаилу скорейшего выздоровления.
Гость
20 января 2014, 22:09
Номер карты исправлен
Гость
20 января 2014, 15:35
Сбербанк сообщает "Вы неправильно ввели номер карты получателя."
Гость
20 января 2014, 18:32
Нам предоставили ошибочные данные, уже все поправили, пробуйте еще
Гость
20 января 2014, 14:27
Всем пострадавшим при взрыве начислена компенсация. Родственникам следует обязательно обратиться в надлежащие органы и получить ее.
Гость
20 января 2014, 15:36
Я вот поражаюсь, какой умник поставил мне " - ". За информацию о начислениях? Я поражаюсь, вам люди, даже в теме горя человвеческого, вы ведете себя страшно дико.
Гость
20 января 2014, 14:50
Деньги, перечисленные государством лежат на личном счету Михаила и воспользоваться ими может только сам Михаил после выписки из больницы (врачи дают не меньше года), - эти средства пойдут на долгие годы реабилитации, и их хватит на оплату только части необходимых процедур. Михаила сейчас буквально восстанавливают по частям.
Гость
20 января 2014, 16:35
Все затраты на востановление и лечение будут за счёт Государства и не надо собирать милостыни с людей.
Гость
20 января 2014, 19:23
вы давно были в наших больницах, чтоб заявлять такое?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
с-в.
762мм 100%Начат сбор средств для дончанина, раненного при взрыве в Волгограде