В Ростове выбрали организации с самыми красочными новогодними витринами
15 января 2014, 12:51
Гость
15 января 2014, 15:13
Я позитивный и вечно улыбающийся человек, но Ростов в этом году был сер не от отсутствия снега, а от отсутствия украшенных улиц и витрин. Быть может я не по тем улицам езжу. Быть может субъективность. Но было серо, тускло, уныло. А то , что светилось и мигало было сделано на отвали в большинстве своем. Про крупные ТК не говорю.
Гость
15 января 2014, 16:54
Абсолютно с Вами согласна. В этом году по поводу украшений и создания праздничного настроения никто не заморачивался...
Гость
15 января 2014, 20:43
Вот я тоже согласна.Ростов не украшают вообще,в отличие от Краснодара соседа нашего. Про столицу вообще молчу.У нас только на Б.Садовой шарики повесили, и в районе парка Горького украсили, и думают ,что красиво.Совсем забыли главные улицы Ворошиловский и Буденновский,Нагибина. Ну поставили в районе каждой администрации елки,и все.Лучше бы конкурс среди районов города провели,какой лучше украсят. И вообще почему ничего про ТЦ "Горизонт" нет, он внутри очень красиво украшен.
Гость
16 января 2014, 00:30
Гость
15 января 2014, 20:43
Вот я тоже согласна.Ростов не украшают вообще,в отличие от Краснодара соседа нашего. Про столицу вообще молчу.У нас только на Б.Садовой шарики повесили, и в районе парка Горького украсили, и думают ,что красиво.Совсем забыли главные улицы Ворошиловский и Буденновский,Нагибина. Ну поставили в районе каждой администрации елки,и все.Лучше бы конкурс среди районов города провели,какой лучше украсят. И вообще почему ничего про ТЦ "Горизонт" нет, он внутри очень красиво украшен.
Согласна, самый красивый был Горизонт... Впечатлил даже друзей из Лондона
Гость
15 января 2014, 14:43
Сильно получили?
Гость
15 января 2014, 14:52
интересно было бы узнать, что все таки призеры получили))
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%В Ростове выбрали организации с самыми красочными новогодними витринами