перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ростовчан просят помочь выжить маленькому Кириллу

15 января 2014, 08:38
Гость
15 января 2014, 10:49
Елена Доровских спасибо вам большое что разместили статью, нашел ребят случайно в одноклассниках, они из моего города я твердо решил помочь и разыскал ваши контакты. Неоднократно выдел аналогичные публикации и помогал таким же тяжело больным малышам. Виталия мой перевод уже отправлен! Выздоравливайте!!!!!!!
Гость
15 января 2014, 10:42
Здравствуйте,мы знаем что этот синдром нельзя вылечить,но можно ему помочь,когда ребенок родился врачи вообще говорили,что ребенок никогда не будет ходить,но мы с мужем не опускали рук и много добились,он очень многое понимает,но не может сказать,он ходит эа одну руку,мы постоянно делала массаж,но сейчас этого делать нельзя,т.к у него начались приступы и нас посадили на дорогостоящие лекарства,денег на регулярные поездки нет,вот мы и просим помощи!
Гость
15 января 2014, 16:37
На Дону живут очень добрые люди....обожаю всех.
Гость
16 января 2014, 15:42
Огромное спасибо всем кто откликнулся на наш призыв о помощи! деньги продолжают поступать на счет,имя каждого откликнувшегося будет опубликовано незамедлительно мной или матерью малыша. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ПОРТАЛУ 161.RU И ЛИЧНО ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ЕЛЕНЕ ДОРОВСКИХ, А ТАК ЖЕ ЕКАТЕРИНЕ ФОКИНОЙ ЗА ПРЕКРАСНУЮ СТАТЬЮ, АННЕ ВОЛИК ЗА ФОТОМАТЕРИАЛ, ДАРЬЕ БУКСАНОВОЙ ЗА ВИДИО СЮЖЕТ.
Гость
16 января 2014, 17:44
В свою очередь хочу поблагодарить всех неравнодушных к этой беде людей! Дай Бог вам всем крепкого здоровья!!!!
Гость
16 января 2014, 18:25
Большое спасибо,нашему дорогому другу Виталию!благодаря этому человеку и главному редактору сайта161.ru Елене Доровских информация про нашего малыша попола на этот сайт.Многие не равнодушные люди откликнулись на наш призыв о помощи большая вам блогодарность и низкий поклон.
Гость
15 января 2014, 16:55
Господи... пожизненные муки родителям и ребенку... издевательство над жизнью человека, никогда не понимал таких людей, которые готовы ради жалости оставить при жизни неизлечимо-больного ребенка, и потом жалеть его до конца жизни еще больше, ужас( Терпения вам и удачи в сборах.
Гость
15 января 2014, 18:04
Я сейчас прибываю в шоке от выше сказанных слов мужчиной!У меня к нему вопрос,а что нам нужно было сделать?Отдать его в детский дом?или выкинуть как не нужную Вещь?меня ваши слова ввели в шок! Перечислили Александр Алексеевич 5.000тысяч рублей Мария Сергеевна 500рублей Яндекс кошелек 1000рублей СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Гость
15 января 2014, 19:10
а что прикажете делать, только тнрпеть и надеятся на чудо...
Гость
15 января 2014, 20:32
Гость
15 января 2014, 19:10
а что прикажете делать, только тнрпеть и надеятся на чудо...
Государство всегда сливается, когда нужна реальная помощь... Даёшь олимпиаду с огнём, зарплаты депутатам и повышение пенсионного возраста! Думается, вас водят за нос чиновники, не давая необходимых и положенных медикаментов и услуг...
Гость
16 января 2014, 01:11
Хочу поделиться, что в городе есть фонд "Анастасии Узорешительницы", который реально помогает материально деткам, которые нуждаются в дорогостоящих лекарствах и людям из малообеспеченных семей. Деткам дают новую одежду фирмы "Глория Джинс" и многое другое. Естественно просто так там деньги не дают. Надо предоставить подтверждающие документы о том, что ребенок болен. Выписки из истории болезней, названия лекарств и т.д. Я сама три года назад оказалась в такой ситуации, что ребенку требовались лекарства на которые у меня просто денег не хватало. Я обратилась и помогли суммой 30.000 рублей. Вот адрес Пушкинская 6/27 тел 227-16-03 раньше этим вопросом занималась Тишенко Ирина Петровна. Попробуйте, я думаю вам там помогут. Только сначала позвоните туда и вам скажут, когда и во сколько подъехать и что необходимо с собой взять.
Гость
16 января 2014, 11:10
Мы там уже были,они выделили нам 15.000тысяч рублей и одежду.
Гость
15 января 2014, 11:09
И мой уже отправлен...
Гость
15 января 2014, 11:30
Вита, сообщайте нам, сколько денег капнуло на счет.
Гость
15 января 2014, 11:30
извините, но у нас приоритет беготня с факелом и олимпиада...
Гость
15 января 2014, 14:23
Владимир Викторович 5.000тысяч рублей Александр Валерьевич 200рублей Огромное ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
15 января 2014, 14:44
Александр Борисович 400рублей Спасибо Вам Большое.
Гость
15 января 2014, 15:35
Владимир Игоревич 500р Алексей Александрович 500р Через Банкомат 100р Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
15 января 2014, 16:02
ЯНДЕКС кошелек 150р СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
17 января 2014, 21:32
Выражаем Большую Благодарность Дмитрию ,в оказании финансовой помощи в размере 15000тысяч рублей,этот человек стал не равнодушен к нашей ситуации,и захотел нам помочь в дальнейшем,он договорился о видио репортаже на канале Рен ТВ.В понедельник съёмочная группа теле канала приедет к нам в Красный Сулин для снятия видио репортажа!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Гость
19 января 2014, 15:10
Я ЗНАЮ,ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ,И НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ СВОЕГО РЕБЕНКА ,КАК БЫ НЕ БЫЛО МНЕ ТЯЖЕЛО Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ДО ПОСЛЕДНЕГО,ЧЕГО БЫ ЭТО МНЕ НЕ СТОИЛО!ЭТО МОЙ СЫН Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!.
Гость
20 января 2014, 16:10
Виталия, не поддавайтесь на провокации всяких доморощенных коментаторов, положили ребенка в могилу и новую жизнь начали...ай да молодцы.... А БОЧАРОВЫ БУДУТ БОРОТЬСЯ и мы все им поможем!
Гость
15 января 2014, 10:17
Синдром Ангельмана является врожденной генетической аномалией; в настоящее время специфические способы его лечения не разработаны. Однако некоторые лечебные мероприятия повышают качество жизни людей с синдромом. ???? чем помочь ????
Гость
15 января 2014, 10:41
деньгами, лекарства нужны ежедневно и они дорогие, как понимаете.
Гость
15 января 2014, 11:28
Гость
15 января 2014, 10:41
деньгами, лекарства нужны ежедневно и они дорогие, как понимаете.
Назвоите лекарства и узнайте куда их прислать, пожалуйста.
Гость
15 января 2014, 14:06
На данный момент поступило:Татьяна Романовна 500р Ия Валерьевич 150 Татьяна Викторовна 1000 Наталья Викторовна 600 Яндекс деньги 100р СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! МЫ ездили в Москву в Монастырь к Матронушке,а не так давно в Горную привозили мощи Святого Понтилимона,мы туда тоже ездили!
Гость
15 января 2014, 20:28
Угу. Понтилимона...
Гость
15 января 2014, 22:10
...Святого Корвалола...)))
Гость
18 января 2014, 23:32
У моей бывшей жены родной брат в детстве (3 года) переболел менингитом, последующие годы, до 32-х лет прожил в полуовощном состоянии (постоянные приступы, боль). Родители исколесили весь бывший СССР, докторов, экстрасенсов, святые места и прочее прочее, продали дом, что бы рассчитаться с долгами, жили в какой то хибаре. Он умер во сне... только после этого у них началась жизнь (как не цинично и прискорбно). Тяжелые дела все эти...
Гость
19 января 2014, 13:42
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...
Гость
15 января 2014, 13:28
Я надеюсь Вы верующие, православные святые помогают людям любой веры (думаю Вы православные), врачи тоже делают чудеса но раз они уже расписались в бессилии, прошу Вас молиться за сына, отвезти его по возможности на поклон мощам и иконам святого Луки Крымского, иконе Песчанской Божией Матери. Жаль что это не близко, но Вы можете просить Бога и Святых не выходя из дома. Желаю вашему ребенку здоровья а Вам терпения. Вера и упорство делают чудеса, надеюсь чудо постигнет и Вас.
Гость
15 января 2014, 20:27
Католикам, мусульманам, протестантам, буддистами, иудеям - нет, не поможет? Агностикам, атеистам-то - понятно...
Гость
15 января 2014, 22:09
...лучше как в Спарте, с обрыва скинуть!...мощи, иконы - больные люди!!!...)))
Гость
15 января 2014, 11:56
Здравствуйте,на данный момент поступило 6.000тысяч это общая сумма от всех,если нужно я могу и имена написать!
Гость
15 января 2014, 14:20
И мы уже отправили, молитесь за сыночка и вам святые обязательно помогут. Здоровья вам и вашему малышу , поправляйтесь!!
Гость
15 января 2014, 20:00
Ирина Ивановна 100рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 19:58
Екатерина Петровна 500рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
15 января 2014, 20:27
Михаил Александрович 200рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 20:37
Яндекс кошелек 550рублей Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 21:18
Павел Сергеевич 500рублей. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 21:52
Алексей Николаевич 500рублей Яндекс Кошелек 550рублей Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Гость
15 января 2014, 22:00
Александр Александрович 3000тысячи рублей Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 22:29
Лейла Ровшановна 200рублей. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
15 января 2014, 22:43
Александр Эдуардович 1000рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
15 января 2014, 23:09
Сергей Николаевич 200 рублей Спасибо Вам Большое.
Гость
15 января 2014, 23:55
Мария Владимировна 500рублей. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
16 января 2014, 01:25
Илона Михайловна 300рублей. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
16 января 2014, 11:06
Роман Михайлович 300р Александр Васильевич 500р Анастасия Андреевна 350р Яндекс кошелек 950р СПАССИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
16 января 2014, 15:07
Яндекс кошелек 740р Яндекс кошелек 180 Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
16 января 2014, 15:28
Виталия, деньги я перечислила, чем еще вам можно помочь?
Гость
16 января 2014, 17:29
Вера Дмитриевна 500 рублей на телефон Сергей Гаврилович 200рублей Банкомат 1000рублей Банкомат 200рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
16 января 2014, 17:45
Яндекс кошелек 500рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
16 января 2014, 19:01
Кирилл Владимирович 500рублей Спасибо Вам Большое
Гость
16 января 2014, 20:33
Андрей Владимирович 1000рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Гость
16 января 2014, 21:23
Перевод osв 2000тысячи рублей Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ
Гость
17 января 2014, 00:03
в любои нормальнои стране государство обеспечивает таких больных, а в россии ,такои богатои ,родители обречены на попрошаиничество и страдания вместе сбольным ребенком.
Гость
17 января 2014, 09:35
Владимир Юрьевич 300рублей Банкомат 1000рублей Владимир Владимирович 450рублей Елена Николаевна 500рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
17 января 2014, 10:04
Павел Сергеевич 150рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Гость
17 января 2014, 14:09
Анна Александровна 200рублей Ирина Владимировна 1000рублей Банкомат 400рублей Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Гость
17 января 2014, 21:35
Оsв 1200рублей Оsв 1000рублей СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Гость
17 января 2014, 22:47
Екатерина Алексеевна200рублей Спасибо Вам БОЛЬШОЕ
Гость
18 января 2014, 00:17
Мне без разницы, где будет олимпийский огонь.... под водой , в космосе.... да хоть в зад..це у слона. Главное... почему на это у государства деньги есть, а на больных детей денег нет??????!!!!!!!!!
Гость
18 января 2014, 09:32
Государство наше не хочет помогать больным детям,потому что на них нужно выделять деньги,а они лучше их потратит на олимпиаду в космос пустят!Мы уж почувствовали на себе Помощь гос-ва, когда из Московского Институда Педиатрии пришло приглашение на обследование к ним, в нашем Мин, здраве нам отказали т. к наш диагноз не квотируется, потому что это симтоматическая болезнь! Вторая ситуация с нашим Мин. Здравом была когда нам из Москвы выписали лекарство Акатинол Мемантин, они тоже отказали нам в бесплатном получение его с формулировкой. :это лекарство вам не по возрасту, предложили аналог пантогам, совсем два абсолютно разных лекарства! ВОТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!