перейти к публикации
18 комментариев к публикации

2,6 тыс. правоохранителей обеспечат безопасность эстафеты огня в Ростове

14 января 2014, 09:05
Гость
14 января 2014, 10:40
Если наши доблестные органы обеспечивали безопасность людей все время, а не только для "особых случаев", может волгоградских бед удалось бы избежать. Хотя о чем это я, распилимпиада - это же серьезный имиджевый проект, тут промашек нельзя допускать, а там, подумаешь, людишек каких-то взорвали ...
Гость
14 января 2014, 11:02
Сколько паники из за какого-то огонька! Маразм задолизов московских чинуш и богатых дяденек!
Гость
14 января 2014, 11:27
Кто у людей спросил хотят они видеть это огонь и терпеть закрытие движения на улицах ? Деньги не куда тратить?
Гость
14 января 2014, 11:48
Можно подумать это количество обычно стоящих в сторонке доблестных полицейских смогут просканировать проходящих мимо людей на наличие взрывчатых веществ? Эта показушность с факелоносцами достала! Огромные расходы, распил госсредств, необоснованное увеличение стоимости проектов. Самое страшное, что никто этого не скрывает и не боится! По сути на должности руководителей распилов ставят высшие чиновники во главе с царем батюшкой. Потом они конечно пытаются сделать недоумевающее лицо на камеру. мол как такое могло произойти, примем меры! Да только потом этот проворовавшийся, уволенный с того же олимпстроя всплывает руководителем другой гос. структуры! Не верю, что нельзя было перед началом ответственных предупредить, подкрепить на уголовном кодексе прировняв к гос измене попересажать с конфискацией.?? Я когда себе работников подбираю, даже доступными интернет ресурсами и через знакомых навожу справки кто есть кто. Что, в кремле не знают кто из чиновников чем дышит? Да просто все повязаны!
Гость
14 января 2014, 14:09
Хорошее фото! Сразу видно Россия! Нигде столько охранников не видел, только у нас! Гости на олимпиаду тоже под конвоем прибывать будут? Позор руководству и правоохранительным органам, работать не могут, только болтать и взятки брать!
Гость
14 января 2014, 17:08
Во время олимпиады в стране серо=авно чтото случится,потому,что огонь уже затухал по дороге и несущих огонь чиновников хватало сердце,а это очень плохая примета.
Гость
14 января 2014, 22:39
да вы что???? правда???? а проводить эту никому ненужную олимпиашку. да еще зимнюю в жарком бесснежном Сочи,не дурная примета? вместо постройки нового жилья взамен аварийного, увеличение пенсии? теперь еще эта блажь - спортивные фанатики со своим факелом и пробки на весь день? оно надо? спросить население, никак? *****
14 января 2014, 23:13
А еще молния в самолет, кстати, в СОЧИНСКОМ аэропорту.
14 января 2014, 23:15
Гость
14 января 2014, 22:39
да вы что???? правда???? а проводить эту никому ненужную олимпиашку. да еще зимнюю в жарком бесснежном Сочи,не дурная примета? вместо постройки нового жилья взамен аварийного, увеличение пенсии? теперь еще эта блажь - спортивные фанатики со своим факелом и пробки на весь день? оно надо? спросить население, никак? *****
Искренне желаю шквального ветра и мороза под минус 40 на 22.01.2014 года.
Гость
14 января 2014, 17:20
СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ ЖЕЛАЮ ТЕПЛЕЙ ОДЕТЬСЯ , А ТО ВДРУГ НЕПОГОДА. ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ , А ТО ВАМ СТОЯТЬ ИМ БЕЖАТЬ, ОНИ СТО МЕТРОВ , ВЫ СТО ГРАММ И ВСЕ БУДЕТ ХОККЕЙ.
Гость
14 января 2014, 22:33
Лучше, чтобы они занимались своими прямым обязанностями и обеспечивали порядок в городе. Да какой может быть порядок при таком Мэре?
Гость
14 января 2014, 12:34
К сожалению....
Гость
14 января 2014, 23:49
С дурной головой ногам покоя нет.
Гость
14 января 2014, 22:41
За сто грамм мгновенный вылет на гражданку, брат рассказывал, они сейчас там практически без выходных...спокойных дежурств!
Гость
14 января 2014, 23:50
Не завидую мужикам.
Гость
14 января 2014, 13:07
Правильно! Надо охранять огонь от недовольных и обиженных жизнью.
Гость
14 января 2014, 11:16
Язычники ликуют! А христиане будут встречать Благодатный Огонь!
Гость
14 января 2014, 13:54
от зажигалки?