В Ростовской области провалились под лед и утонули два мальчика
10 января 2014, 18:14
Гость
11 января 2014, 14:40
Моему сыну 6 лет. Когда он вне детского сада, то всегда под прямым присмотром в поле зрения, т.к. с ребенком может случится что угодно, не дай Бог конечно, но присматривать за ребенком и заботиться о нем это прямая обязанность родителей, а не Путина или Бога. Люди выбирают ту жизнь, которой живут, а потом обвиняют Бога в своих страданиях или спрашивают его: «За что?» Ответ один: люди совершают свои поступки и получают тот результат, который заслуживают.
Гость
11 января 2014, 09:56
куда смотрят родители.
Гость
11 января 2014, 10:19
Локтионов Юрий Викторович 405242659565 . А ваше детство что на цепи прошло, под присмотром родителей?
Гость
11 января 2014, 11:14
Гость
11 января 2014, 10:19
Локтионов Юрий Викторович 405242659565 . А ваше детство что на цепи прошло, под присмотром родителей?
Сейчас время другое.Страшно жить.
Гость
11 января 2014, 11:31
Гость
11 января 2014, 10:19
Локтионов Юрий Викторович 405242659565 . А ваше детство что на цепи прошло, под присмотром родителей?
Как не крути, родители не досмотрели...на всю оставшуюся жизнь вина...Бедные, маленькие, не смышленые пацаны, как же жалко их...
Гость
10 января 2014, 23:16
Ну и где ваш бог такой с про ведливый?зачем деток забрал?????
Гость
10 января 2014, 23:50
Эти детки -мученики именно за наши грехи. Сам Господь послал сына своего на лютую смерь на кресте, ради искупления нас от грехов. Невинные детки приняли роль Христа и теперь они находятся вместе с Богом в раю. Детки погибли из-за нас. Может задумаемся о самих себе и не будем винить Бога! А случайностей у Бога не бывает.
Гость
11 января 2014, 00:22
Родителям соболезнования
Гость
11 января 2014, 07:43
Гость
10 января 2014, 23:50
Эти детки -мученики именно за наши грехи. Сам Господь послал сына своего на лютую смерь на кресте, ради искупления нас от грехов. Невинные детки приняли роль Христа и теперь они находятся вместе с Богом в раю. Детки погибли из-за нас. Может задумаемся о самих себе и не будем винить Бога! А случайностей у Бога не бывает.
Бог конечно не причем,если он есть,ему глубоко однаково,что люди творят.Каин Авеля тоже убил за чь-ито грехи?И от ког дети у Каина?
Гость
10 января 2014, 19:50
Родителям Вити и Максима глубочайшие соболезнования, и одновременно жёсткий упрёк, что не досмотрели.
Гость
10 января 2014, 21:29
Очень печально... Да и откуда вообще взялся лед? Температура плюсовая.
Гость
10 января 2014, 20:35
Бедные ангелочки,мягких облачков.
Гость
10 января 2014, 20:47
Беда какая.....
Гость
11 января 2014, 00:22
Гость 23.50. Иди лечись!!!!!! Соболезнования семье.
Гость
11 января 2014, 11:43
Лучше на цепи ( образно) и под присмотром, чем в гробу...
Гость
10 января 2014, 21:07
у наша зима лед нету
Гость
10 января 2014, 22:14
Какой ужас... Глубочайшее соболезнования родителям.......
Гость
10 января 2014, 21:06
Какое горе. Бедные мальчишечки, глупые, несмышлёные, а взрослых рядом не оказалось...
Гость
10 января 2014, 22:08
какое горе .....соболезнования родителяи
Гость
10 января 2014, 23:12
глубочайшее соболезнование родителям и родственникам
Гость
11 января 2014, 00:09
бедные малыши, страшно представить- какое это горе для родителей...
Гость
11 января 2014, 01:07
бедные...как же жалко((((( дети только начали жить,Господи....ну как можно отпустить детей 6 лет одних гулять за двор????????????щас такое время страшное....
Гость
11 января 2014, 16:28
соболезнования.... это очень страшная потеря для родителей(((( куда они смотрели, где были??? А вообще, откуда лёд взялся при плюсовой температуре?
Гость
11 января 2014, 23:53
Соболезнования родителям.
Гость
11 января 2014, 00:14
Мои дети в принципе не могут пойти одни на речку, пусть и старше. Сердце кровью обливается.
Гость
11 января 2014, 16:20
Детей и на цепи не у держиш если что задумают,по себе знаю.Так что это судьба.А родители тут не причем у них и так горя хватает без ваших умных комментариев.Я считаю что если бы родители могли их полностью обеспечить,а не вкалывать с утра до поздней ночи что бы как то одеть-обуть, накормить а особенно в Поливянской где работу найти очень трудно, ведь это большая деревня.Этого бы не случилось.
Гость
12 января 2014, 09:29
Не дай Бог не кому такого горя!Родителям ,родным и близким мальчишек соболезнование..даже страшно представить...
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
с-з.
763мм 100%В Ростовской области провалились под лед и утонули два мальчика