RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дону поймали жителя Кубани, находящегося в федеральном розыске

10 января 2014, 14:40
Гость
10 января 2014, 17:07
Если рассуждать логически, то это весьма здорово, что полицейские, как бы их не хаяли работают да и довольно не плохо. Что тут говорить... Молодцы ребята и так держать. А грязь полить на сотрудников всегда успеют... Браво ребята!
Гость
10 января 2014, 17:26
Конечно молодцы хоть спустя 8 месяцев поймали)
Гость
10 января 2014, 18:41
Гость
10 января 2014, 17:26
Конечно молодцы хоть спустя 8 месяцев поймали)
Рассекал на альмере 8 месяцев по области хоть бы хны)
Гость
10 января 2014, 19:00
давайте говорить спасибо всем кто выполняет свою работу)))
Гость
10 января 2014, 18:27
Работают они без выходных, но преступность растет, а их два года назад сократили.
Гость
11 января 2014, 11:28
Часто езжу Ростов-Миллерово-Ростов посты пусты. Разве это правльно??
Гость
11 января 2014, 13:20
Не сыскать сейчас чесного человека для работы на посту
Гость
12 января 2014, 16:01
А когда Вас на этих постах беспричинно останавливали- было лучше?
Гость
12 января 2014, 23:32
Конечно нет нужно тебя через каждый километр останавливать может тогда поймешь.
Гость
10 января 2014, 22:33
У меня вопрос к МВД, а чем следаки занимались, а то у нас самые плохие ДПСникии, но только они и ловят почему то жульё?!!!!!!!!
Гость
11 января 2014, 18:12
Ну потому что жулье у нас самое честное оно не дает на лапу. Тем более вы читали за что он разыскивался? Ведь ни кто не знает кто там прав кто виноват. Сейчас даже честных людей в розыск подают если они кому то помешают.
Гость
11 января 2014, 17:18
почему у преступников лица всегда закрашены?
Гость
12 января 2014, 19:12
Потому что преступником его может объявить суд, а не кто иной, до суда он подозреваемый в преступлении
Гость
11 января 2014, 06:45
Опасная работа у этих ребят! останавливаешь машину и оказывается, что человек находится в в федеральном розыске за тяжкое преступление! Молодцы! Так держать!
Гость
11 января 2014, 08:17
к чему такие статьи ? пишите тогда про маляров которые покрасили дом за 1 месяц...
Гость
11 января 2014, 10:32
опять нет национальности?
Гость
10 января 2014, 17:41
Ну и что включили его в сборную на олимпиаду? Ведь он почти всю зиму пробегал настоящий спортсмен рецидивист.