перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полицейские назвали самые угоняемые в Ростове автомобили

10 января 2014, 11:29
Гость
10 января 2014, 13:06
Вы лучше напишите сколько нашли!!!
Гость
10 января 2014, 13:22
Они ничего не нашли, вот в чем дело, и не ищут.
Гость
10 января 2014, 13:31
0, кроме тех которые бросили эти самые малолетние угонщики -непрофессионалы
Гость
10 января 2014, 13:46
Пусть полицейские назовут количество раскрытых преступлений! И если показатель мизерный, это значит равнозначное преступление со стороны власти!
Гость
10 января 2014, 14:13
Со стороны ГАИ. Власть при чем?
Гость
10 января 2014, 15:29
Гость
10 января 2014, 14:13
Со стороны ГАИ. Власть при чем?
ГАИ это государственный орган? Полиция, государственный орган? Наиболее сильным элементом политической власти является государство и система государственных органов, реализующих государственную власть.
Гость
10 января 2014, 17:00
А нам с мужем машину вернули, через месяц после угона полицейский Максим Скрябин позвонил, и пригласил посмотреть нашали нашлась иномарочка! Спасибо полиции, ребята действительно работают и все под одну метлу грести не стоит!
Гость
11 января 2014, 02:25
НЕ ВЕРЮ!!! ИЛИ ОПИШИТЕ СВОЙ СЛУЧАЙ ПОДРОБНЕЕ.
Гость
11 января 2014, 13:35
Абсолютно правильно. Но коррумпированные... Все хотят хорошо жить...
Гость
10 января 2014, 17:13
Знаете, а полиция-то тут присем? Я, конечно, никого не выгораживаю, но если здраво посмотреть на вещи, то ребята то в основном работают и хорошо работают. Я лично в любое время могу позвонить своему участковому в кировском районе Ростова и он всегда снимет трубку и поможет, подскажет. То же самое с гайцами... Ей богу сделали из ментов каких-то *** и взяточников. До *** это не так. А *** хватает везде... Так что призываю одуматься и не гнать на МВД... И ещё не маловажный факт - задумайтесь кому вы позвоните если не дай бог что...
Гость
10 января 2014, 22:47
я рядовой гражданин несколько моих обращений, и моих друзей (написаны заявления в районный отдел) полностью проигнорированы, думаю их читали только один раз при регистрации! Вот Вам результат обращений рядовых граждан.
Гость
11 января 2014, 16:15
Они сами себе репутацию сделали. За помощью в полицию не идут. Идут, когда угроза жизни и то опасаются, чтоб хуже не стало.
Гость
11 января 2014, 16:20
Гость
10 января 2014, 22:47
я рядовой гражданин несколько моих обращений, и моих друзей (написаны заявления в районный отдел) полностью проигнорированы, думаю их читали только один раз при регистрации! Вот Вам результат обращений рядовых граждан.
Это типично, верю.
Гость
10 января 2014, 16:41
уровень преступности в государстве такой, каким ему позволяет быть государство
Гость
11 января 2014, 13:32
Золотые слова!!!
Гость
10 января 2014, 17:11
Я бы уписался бы если бы у меня шаху угнали бы)))))))
Гость
11 января 2014, 13:37
Ещё всё в переди. Всё моет быть...
Гость
10 января 2014, 17:19
У меня претензий к полиции нет, потому как месяц назад попал в подобную ситуацию с угоном, так мою ласточку нашли в течении суток! Поработали и со мной и во дворе с соседями и по регистраторам на соседних авто нашли гонцов!
Гость
11 января 2014, 16:16
Повезло. Угон, как правило, висяк.
Гость
10 января 2014, 13:28
тоже мне америку открыли, понятно что тазы можно ногтём открыть и завести. и хундаев естественно в ростове пруд пруди.
Гость
10 января 2014, 14:06
А где полная статистика угнаных авто?
Гость
10 января 2014, 14:39
Пусть полицейские назовут количество раскрытых преступлени
Гость
10 января 2014, 16:57
Не будут разгонять и дубасить, опять ныть будите!!!! Вам подсказывают, как поступить, вместо того, что бы наезжать задумайтесь!!!!
Гость
10 января 2014, 17:01
Последнее время куда не посмотрю, везде наши правоохранители! Глаз радуется, спокойно по улице хожу и не парюсь, что со мной может случиться что-то плохое!
Гость
10 января 2014, 18:39
Я обзавелась спутниковой сигнализацией и нет проблем! А у полиции и без наших "тазиков" забот хватает!
Гость
10 января 2014, 18:38
Если стоит нормальная сигнализация, то проблем не возникает! Главное, самим следить за авто, а то привыкли, самим на вещь пофиг, а потом полицейских виноватыми оставляете!
Гость
11 января 2014, 16:22
Угонщики, угоняйте! Рано,или поздно - сядете.
Гость
11 января 2014, 18:21
Я бы предложил обязательную страховку от угона. А деньги вычитать из зарплат сотрудников которые работают над этими делами. Вот и все.
Гость
10 января 2014, 13:20
)))) Угонщики - это те, угоняет иномарки. А те, кто крадет "Жигули" - это ведрокрады!!!))))
Гость
10 января 2014, 16:58
Мне нравится ваше рассуждение! Полиция плохая, не работает, дубысят и т.д., а почему же тогда как что, вы бежите именно к полицейским за помощью?
Гость
10 января 2014, 17:15
Смотри объясню ,когда украли магнитолу я не заявлял,колеса у соседа он тоже не заявлял,а когда угон пришлось хотя понимал что это конец,а вдруг бы на моей машине сбили кого или еще чего нибудь,так что успокойся никто в полицию не бегает,все все прекрасно понимают)
Гость
10 января 2014, 18:20
А к кому бежать?? К блатным??
Гость
10 января 2014, 19:08
Не бежим, а кидаем заявление на удачу, шансы, что вернут украденное/отнятое я бы оценил как 1/10. Почему так? Примерно раз 10 я и близкие родственники раз 10-12 обращались, результат был только в 1-м случае. Недавно мобильник стырили, б/у, стоимость оцениваю около 3000 руб. Даже не стал обращаться, ибо 3000/10 (вероятность, что найдут) = 300 руб. За эту сумму заморачиваться с заявлением влом, тем более, что до этого обращался по поводу мобилы, результат - потерянное время. И ещё. Раньше к "лихим людям", т.е. бандитам, бежали за помощью, теперь полиция и есть бандиты. Монополия. Больше бежать некуда...
Гость
10 января 2014, 18:07
есть подразделение занимающиеся именно угонами авто?? В США специально оставляют машины и ловят на живца угонщиков, тоже интересно работают.
Гость
11 января 2014, 16:20
Есть, в ГАИ. Ничего не умеют.
Гость
11 января 2014, 22:42
Гость
11 января 2014, 16:20
Есть, в ГАИ. Ничего не умеют.
У нас ловят на живца других. полицейский автомобиль становится недалеко от точки где есть пиво на разлив. Потом ловят выходящего из этого заведения и везут составлять протокол. Если повезёт, то человеку не буду впаривать обвинение в оскорблении полицейских. а просто выпишут протокол за распитие в общественном месте. Оспорить такие действия полицейских весьма сложно.
Гость
12 января 2014, 01:09
О чем Вы говорите ??? Я давно уже вообще не закрываю машину, сплю с открытой входной дверью дома и гуляю ночью по темным улицам и специально беру с собой побольше денег !!! Я вообще никогда не поверю, что у нас могут угнать машину или вообще совершить какое-то преступление !!! Это все вранье !!! Насмотрелись телевизор и пишут чушь всякую...
Гость
12 января 2014, 13:38
Напишите Ваш адрес и номер машины...
Гость
10 января 2014, 17:06
Конечно наши ведра угоняют больше, потому, как хозяева покупая наш автопром считают, что она никому не нужна и не заморачиваются о системе безопасности. А потом удивляются, как это их машину вскрыли. как-как - с отвертки и проволоки!!! У моего соседа иномарку увели ночью, в машине стояла система навигации, так что воры далеко не уехали. Полицейские задержали их через несколько часов!!!