перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Ростова-на-Дону поздравил горожан с Новым годом

Гость
31 декабря 2013, 12:45
Дедушка-ветеран давно умер, квартиру не получил. На ремонт денег нет. Внучка в школу не пошла - нет свободных мест. Сын студентом не стал - на стипендию не проживешь, пошел работать грузчиком. С новой работы выгнали за многократные опоздания - пробки, пробки и снег зимой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2014, 16:13
У тебя все плохо, брат. Как в школе учился?
Гость
31 декабря 2013, 10:54
"Внучка пошла в первый класс. В доме сделали ремонт. Молодожены справили свадьбу. Сын стал студентом. Появилась новая работа. Дедушка-ветеран получил квартиру" - и это все события уходящего года в семье мэра?
Гость
31 декабря 2013, 14:05
До сих пор никто не может превзойти Б.Н. Ельцина с его поздравлением 31 декабря 1999 года...
Гость
31 декабря 2013, 20:21
Хочу нового мэра в новом году.
Гость
31 декабря 2013, 20:49
С Новым годом! С новым мэром!?
Гость
1 января 2014, 23:59
Традиционное "спасибо" за " традиционное " поздравление. Но вот - объезжала пробки ПО Нансена от начала и до конца... грязь..., лужи..., ямы ! И вообще - очень грязный город! Почему не сделать густые газоны вдоль трасс и чтобы они были немного ниже дороги. ХХI век! А живём как в 17-м! Почему в Европе всё чистенько?! Неужели же они другие какие ?!
Гость
3 января 2014, 23:57
Потому что в Европе гораздо меньше коммунистов во власти...
Гость
2 января 2014, 22:14
Это не мэр города - городская власть - это сборище не профессионалов. Начиная от мэра, который думает только о своем кармане и кончая последней работницей отдела качества ИСО работы администрации - нужно просто увольнять за не профессионализм и не выполнение требований многочисленных постановлений мэра. Господи, когда уже у Ростова будет нормальный мэр? Ну просто достал горожан своей плиткой, треплом, ЖКХ, водопроводом, ремонтом дорог и зданий, уборкой улиц и тротуаров, и просто враньем! Просто стыдно, что в Ростове такой мэр!
Гость
3 января 2014, 17:26
Читай выше, ответ на свои стенания!!!!! Наверное сотрудник администрации с первого этажа ? Хорошо разбираешься в ИСО и писо.
Гость
3 января 2014, 12:10
И не услышит.Потому что долларами уши забиты.
Гость
3 января 2014, 02:18
Под бой курантов вот уже 32года я загадываю одно и тоже желание-когда же подойдет моя очередь на жилье и я буду иметь свою ванну и унитаз,но почему -то мэр меня не слышит.
Гость
3 января 2014, 17:30
Один верующий долго и громко в соборе просил у бога выиграть машину . В ответ на просьбы прихожан исполнить желание, чтобы не мешал молиться, Господь ответил: я готов, пусть сначала купит лотерейный билет.
Гость
31 декабря 2013, 17:49
Мэр Ростова воздвиг себя на уровень Президента страны? Вот уж это ростовское высокомерие...
Гость
31 декабря 2013, 11:58
Душевно. Спасибо
Гость
2 января 2014, 17:21
Попался мне как то комментарий четырнадцатилетнего ростовчанина в котором он отвечал на стенания другого взрослого ростовчанина по поводу его желания жить в Европе. Звучал он так . Вы дяденьки и тетеньки перестаньте бросать мусор во дворе, парковать машины на тротуары, перестаньте окатывать друг друга помоями ненависти, перестаньте постоянно о себе вопить и не заметите , что заживаете лучше чем в Европе, тем более , что для этого вам не нужны президент, губернатор и даже мэр. А на счет отсутствия грязи в старой Европе, там просто нет таких огромных площадей под газонами, с которых ежедневно сдуваются по стране тонны пыли, стекает жидкая грязь. А у нас все наоборот, видимо сдурели до того , что и по Садовой газоны на ограждения повесили. Это может быть только от переизбытка нервных переживаний, кому бы ,еще бы ,чем бы по угождать? Вот это мещанство в Европе было 17 веке. Европейцы действительно другие, хотя очень многое в них мне не нравится . Чего стоит двойная мораль, двойные стандарты, да и не любят они нас. Ну да ладно. Нам бы самим научиться друг друга слышать и относиться с уважением!
Гость
2 января 2014, 17:43
Где пробки нашла на Нансена? Народ разъехался отдыхать, транспорта в городе почти нет . Видно вместе с ямами и газонами приснились? А вдоль дороги мертвые с косами стоят и ТИШИНА ?