14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
31 дек 2013 в 10:16

ехал сегодня в 2 часа ночи неодного наряда невидел люди охраняйте сами себя С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ,

Гость
31 дек 2013 в 11:01

Кем она усилилась телками на каблуках простите за выражение из отделов?

полицай
31 дек 2013 в 11:13

Да мы вокруг в засадах .. ты просто не заметил.

Шерлок
31 дек 2013 в 11:54

Усиление контроля их еще не разу не останавливало

Гость
31 дек 2013 в 12:11

И теперь все сотрудники опять без выходных. Счастливого Нового года вашим семьям!

Гость
31 дек 2013 в 12:30

необходимо самим быть бдительным. на копа надейся и сам наблюдай. тяжелое время.

Гость
31 дек 2013 в 12:46

Ни одного полицейского за два часа хождения по магазинам не заметил.

Гость
31 дек 2013 в 12:58

В день теракта ехал вечером и рано утром через ворошиловский пост-НИОДНОГО ГОСПОДИНА ПОЛИЦЕЙСКОГО

просто баба
31 дек 2013 в 13:09

"Полиция Дона дополнительно усилилась из-за терактов в Волгограде".
За счет чего?
За счет недосыпа полицейских?
А где обещанное увеличение численности? Тем более многие , кто здесь умничает,желают поступить в полицию и честно охранять покой граждан!

Гость
31 дек 2013 в 13:36

Сейчас был в окее на Малиновского двое полицейских на входе.

Гость
31 дек 2013 в 14:34

наша страна и так самая первая в мире по количеству полицаев на душу населения, а толку? Дело не в количестве, а в качестве. Нужно не увеличивать, а внедрять технические средства и улучшать проф.уровень. Но власти это невыгодно. Не надо забывать, что нефть и газ скоро закончатся и откуда тогда брать деньги на их зарплаты? Ведь полиция и армия это исключительно расходная часть бюджета.

1 янв 2014 в 04:52

ТЕРАКТЫ В ВОЛГОГРАДЕ
Живут лучше нас, но всё им мало (Генерал Скобелев) РазлИто зло в пространстве над Россией. И значит времечко пришло нам жертвовать потерями большими за грех и помутненье всех в том августе, в столице той паршивой... А для чего? И для кого? Захотел "шахид" на халяву в рай. Но СВЕРХУ раздаётся: "Пётр, не пропускай!"

житель страны
1 янв 2014 в 14:13

Террактов уже не будет, те кто на них поднялся уже пропиарились, а тех кому не повезло оказаться в эпицентре событий забудут . . . Сценарий один и тот же.