В новогодние праздники ростовчан ждут десятки развлекательных событий
30 декабря 2013, 14:56
Гость
30 декабря 2013, 16:35
Очень "кстати"с учётом последних событий!
Гость
30 декабря 2013, 17:11
Самое время развлекаться
Гость
30 декабря 2013, 17:14
Как говорится "Война войной, а обед по расписанию" ))
Гость
30 декабря 2013, 17:23
страшно из дома выходить. .
Гость
30 декабря 2013, 16:22
А траур-то только в Волгограде... Как в другой стране живём. Не понимаю.
Гость
30 декабря 2013, 20:14
Посмотрите как изменилась программа по ТВ. А вы в какой стране живете?
Гость
31 декабря 2013, 09:04
Гость
30 декабря 2013, 20:14
Посмотрите как изменилась программа по ТВ. А вы в какой стране живете?
Я в России живу и зомби-ящик не смотрю и Вам не советую. а Энеми прав, траур только в Волгограде.
Гость
30 декабря 2013, 17:17
Траур в стране! Какие к черту развлечения? Я не буду развлекаться и других призываю хотя бы три дня первых Нового года воздержаться от веселья! Выпить можно и за поминовение!
Гость
30 декабря 2013, 19:16
Испортили праздники, жизнь забрали, народ запугали. Мы так беспомощны. Настроение траурное, не новогоднее. Детьми рисковать не буду. Обойдемся без походов в места массового скопления. Береженого.... Всем желаю мира и избежать трагедий! Какой трудный год. Столько горя принес! Не закончится никак!!!
Гость
30 декабря 2013, 19:18
Неужели кому-то весело в эти дни? Неужели кто-то стремится поплясать-попрыгать-посмеяться, когда такое ГОРЕ? И не надо лицемерить, что, дескать, у детишек должен быть праздник. Вот тот день, когда детишкам можно объяснить, что другие дети ранены или убиты, что погибли люди и надо относиться к этому с уважением и скорбью. Тишина. Молчание. Только так. Подарки под ёлку своему малышу и рассказ, что другой малыш попал в больницу из-за негодяев, что взорвали вокзал и троллейбус. Конечно, траур по всей стране.
Гость
30 декабря 2013, 17:04
Какие на фиг развлечения? Когда в соседнем регионе траур по простым погибшим. Конечно, сейчас соберутся здесь те, кто будет писать опровержения. Должен быть общенациональный траур, а отмечать НГ нужно в кругу своей семьи, тихо, помянув погибших и пожелать здравия пострадавшим. Вот только администрация Ростова не может это понять, а жаль.
Гость
30 декабря 2013, 17:30
а стоит ли? пир во время чумы...
Гость
30 декабря 2013, 17:53
Горе в стране, траур. А у нас план мероприятий по развлечениям. Мы нормальные????
Гость
30 декабря 2013, 20:10
...будет, в кремле!!!....
Гость
30 декабря 2013, 19:00
спасибо всем за понимание и участие
Гость
30 декабря 2013, 22:23
господа власть покадержащие! Отмените развлечения и увесиления!!! погибли мирные люди, дети!!! мы живем с мини бок о бок!!! как можно хихикать когда у ворот такое горе!!!!
Гость
30 декабря 2013, 16:57
А террористы об этом знают,что ростовчане будут веселиться???
Гость
31 декабря 2013, 10:35
никуда не пойду, жизнь ребенка мне дороже.
Гость
31 декабря 2013, 10:46
Хроника провалов ФСБ и реакция Кремля на эти провалы показывает, где проходит красная линия: если теракт привел к человеческим жертвам, но не представлял угрозы власти, то генералов прощали. Однако если теракт ставил под угрозу политическую стабильность в стране или отдельном регионе, виновные должны быть установлены и наказаны. Собственно, поэтому можно вспомнить лишь один случай, когда генералы были смещены со своих постов — после рейда боевиков на Ингушетию в июне 2004 года, когда отряд Шамиля Басаева ненадолго захватил власть в целом регионе.
Эта концепция в силе и действует до сих пор. С точки зрения Кремля ФСБ должна обеспечивать политическую стабильность, чем она и занимается. Террористы-смертники политической стабильности не угрожают...
Гость
31 декабря 2013, 22:23
Стыдно праздновать ! Соседняя область встречает Новый Год с гробами в квартирах...
Гость
30 декабря 2013, 18:10
Танцуй народ,пока живешь на этом свете и жизни радуйся.
Гость
30 декабря 2013, 19:49
А то?
Гость
31 декабря 2013, 11:23
Погибли люди, во многих в семьях горе! Да, людей не вернуть, а безопасность мероприятий равна -0, несмотря на то, что всех полицейских массово вывели на охрану порядка. Что они могут сделать против барышни с поясом, да ничего!!!
Гость
31 декабря 2013, 07:33
"...отказ отмечать самый главный праздник в году..." - Самый главный праздник в году для Россиян - 9 МАЯ! Сочувствую Сталинграду...
Гость
31 декабря 2013, 08:18
Россиянин вы сочувствующий, декларирующий, а на деле будете в Новый год, небось, на Левом "зажигать". А при низком доходе, дома президента слушать с "крепкими спиртными" на праздничном столе. За эту подлость характера, вас, россиян во всем мире и ненавидят. А русских весь мир любит и уважает! Хоть на сайтике к сбору подписей присоеденитесь за переименование Волгограда в великое старое название-сделайте своей Родине подарок к празднику.
Гость
31 декабря 2013, 09:09
вы правы. поддерживаю.
Гость
30 декабря 2013, 22:48
Ответ комментаторам... Сначала объясните своим детям (если они конечно у вас есть), почему они должны быть лишены новогоднего праздника с Дедом Морозом и Снегурочкой. В опубликованном плане мероприятий, как раз, и указаны места, куда можно прийти с ребенком для участия в новогоднем празднике.
Согласен, что фейерверки, салюты и масштабные народные гуляния излишне. Но отказ отмечать самый главный праздник в году и желание забиться в уголок из-за горстки ***, которые и преследовали эту цель: запугать, посеять панику и упаднические настроения, указывают на вашу слабость и трусость. Собственно, террористы этого и добивались…
Хотите, шугайтесь по углам и дальше, только тихо, без призывов через форумы. Жизнь продолжается. Скорбим по ушедшим...
Всех с наступающим Новым годом!
Гость
31 декабря 2013, 09:08
с чего это новый год - самый главный праздник в году ??? 9 мая гораздо более важный и значимый день , а нг - просто повод напиться .
Гость
1 января 2014, 15:52
Гость
31 декабря 2013, 09:08
с чего это новый год - самый главный праздник в году ??? 9 мая гораздо более важный и значимый день , а нг - просто повод напиться .
Ну если для вас это лишь повод напиться это же не значит, что и для всех остальных тоже?!
Гость
31 декабря 2013, 10:29
А я буду отмечать и веселится. Плачем людей не вернуть. Да и они думаб были бы не против. И еще сегодня на их месте может оказаться каждый так что щаоечь по норам и дрожать утирая сорли.
Гость
31 декабря 2013, 11:39
Ныкаться по углам не буду, от судьбы не уйдешь... Не на вокзале, так в троллейбусе или автобусе, или где-нибудь в магазине... да мало ли... Невинных жаль, а смертникам - вечные муки, нет им прощения.
Гость
31 декабря 2013, 14:51
Если что милион выплатят. С новым годом!
Гость
2 января 2014, 11:57
Уважаемые! Я понимаю, траур! Но что делать нашим деткам? Все 10 дней не будешь ходить по гостям или на сказки! Может быть стоит их сводить в парк на представление?
Гость
5 января 2014, 00:56
Жизнь не остановить, каждый решает только за себя и не судите других, ничего противоестественного нет в том, что живые радуются жизни.
Любите себя и все пусть будет хорошо.
Гость
31 декабря 2013, 19:39
Полиция работает. Вчера в час ночи перед вокзалом все машины досматривали. Народ с пониманием относился. А Новый Год не отнять, на что террористы рассчитывали.
Гость
1 января 2014, 15:58
Если на то пошло люди гибнут каждый день во всем мире. Если вы будете ехать с ребенком в кино и по пути увидеть похороны вы развернетесь, поедете домой оденете черненое и начнете детям объяснять что такое смерть?!
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%В новогодние праздники ростовчан ждут десятки развлекательных событий