24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
26 дек 2013 в 09:51

Может, заодно сделают нормальный заездной карман и будут штрафовать маршруточников, останавливающихся во 2 ряду?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2013 в 09:53

Ну наше правительство как всегда в своем репертуаре )
Проще и быстрее было бы сделать надземный переход (но там денег конечно меньше можно напилить), а начинать действительно нужно было летом (причем года два назад)

Гость
25 дек 2013 в 18:39

А наземный ликвидируют? Благодать! Может, под всеми улицами прорыть тоннели для пешеходов, а наверху сделать сплошную проезжую часть? Так победим пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 20:56

и так проехать сложно из-за общественного транспорта, стоит по 4-5 единиц и не только в 1 ряду, но и во втором, а выезжать начинают со второй на третью полосу, а теперь кошмар и продолжительный будет! Где ездить? Как? Летать не умеем, увы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 10:06

А не проще и быстрее было бы крытую наземную галерею - мостик сделать? И сразу от дороги до ТЦ Горизонт продлить? С эскалаторами и лифтами для колясок и пожилых!!!
Копать столько не надо, конструкции можно было бы по ночам монтировать. Надо бы еще на переходе Роствертол-Герасименко такое сделать, на Турмалиновской и на горке возле студ. парка.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2013 в 09:02

Можно было свободно начинать с 9 января 2014 г. А так - ВСЕ для нас водителей!!!!!!

Гость
26 дек 2013 в 09:37

Шолохова мост тоже решили тоже делать под новый год, когда к Меге и Ленте куча народу прёт, всё для людей

Гость
26 дек 2013 в 10:40

И поставить от ихнего крыльца до царского дворца мост анженерной работы из хрувсталя!

Гость
25 дек 2013 в 19:04

почему все ремонты и стройки начинают зимой? чтоб побольше грязи было чтоли?
нельзя летом чтоли сделать, когда народ в отпусках, студиозы на каникулах, машин мало, грязи нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 11:18

В подземном переходе можно ларьки разместить,а в надземном нет.

Гость
26 дек 2013 в 11:36

пешеходный мост в местах большого потока людей нужен и спасибо что наконец-таки решили его сделать. но почему опять через ж*** и создавая неудобства людям. Наверно у нас /у них это в крови - украсть и нагадить?!

Гость
26 дек 2013 в 15:05

Вот это достижение - переход! Живем в 21 веке, но терпим примитивизм и жлобство!

Маша
26 дек 2013 в 03:01

Надеюсь за навогоднии праздники управятся

ОТВЕТИТЬ
госссть
26 дек 2013 в 12:25

наконец-то расширяют Нагибина, да еще переход строят, радоваться нужно и чуть потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 18:15

30 апреля...а какого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 10:46

много ты хочеш.